Pages:
Author

Topic: [ANN] [ID] EverID - Membuka Peluang Dengan Identitas - page 5. (Read 1203 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
Pendapat dari saya EverID mempunyai fitur yaitu registrasi dan verifikasi identitas terdesentralisasi,termasuk biometrik,ID pemerintah yang ada,dan pengesahan pihak ketiga.Melalui penggunaan identitas digital,dompet digital, manajemen dokumen,dan biometrik.Pengguna EverID akan dapat secara digital dan memverifikasi identitas untuk layanan publik serta mengklaim hak sosial dan ekonomi dari para pengguna tersebut.Dengan demikian pengguna dapat memverifikasi identitas dengan akurasi 100% ke  EverID dengan mengurangi tingkat kebocoran data seminim mungkin dari aksi penipuan,gesekan,verifikasi,dan biaya akses data.Para pengguna EverID dapat memungkinkan penggunanya untuk mengendalikan sepenuhnya data mereka dan menyediakan akses ke sistem ekonomi formal.EverID juga memiliki token utilitas yang memungkinkan akses ke jaringan identitas dan setiap pertukaran nilai dalam perekonomian digital.
proyek yang cukup bagus untuk keamanan identitas ya gan? dengan EverID pengguna dapat mengendalikan data mereka dan memonetasikan dalam token.
newbie
Activity: 196
Pendapat dari saya EverID mempunyai fitur yaitu registrasi dan verifikasi identitas terdesentralisasi,termasuk biometrik,ID pemerintah yang ada,dan pengesahan pihak ketiga.Melalui penggunaan identitas digital,dompet digital, manajemen dokumen,dan biometrik.Pengguna EverID akan dapat secara digital dan memverifikasi identitas untuk layanan publik serta mengklaim hak sosial dan ekonomi dari para pengguna tersebut.Dengan demikian pengguna dapat memverifikasi identitas dengan akurasi 100% ke  EverID dengan mengurangi tingkat kebocoran data seminim mungkin dari aksi penipuan,gesekan,verifikasi,dan biaya akses data.Para pengguna EverID dapat memungkinkan penggunanya untuk mengendalikan sepenuhnya data mereka dan menyediakan akses ke sistem ekonomi formal.EverID juga memiliki token utilitas yang memungkinkan akses ke jaringan identitas dan setiap pertukaran nilai dalam perekonomian digital.
newbie
Activity: 56
Cepat sekali ya untuk peserta signaturenya sudah mulai ramai padahal proyek ini baru banget, semoga untuk urusan kyc ke depannya nanti tidak terlalu ribet gan, sukses untuk EverID semoga berjalan sesuai rencana
karena alokasi nya lumayan besar gan dimana 7 juta token bakal dialokasikan untuk bounty,mungkin saat ini belum terlalu banyak karna private sale baru akan dimulai 5 hari lagi.bila sudah memasuki tahap ico saya yakin bakalan banyak peserta yang bergabung
newbie
Activity: 112
proyek dengan ide yang sangat kreatif, sebuah inovasi baru di mana EverID akan membuka peluang dengan identitas untuk ekonomi baru,EverID ini diharapkan bisa memberikan kemudahan untuk pengguna melakukan pembayaran, dengan ide proyek yang sangat kreatif ini pasti akan menjadi daya tarik para investor untuk bergabung di proyek ini.
newbie
Activity: 224
mantap proyek yg di pegang btcltcdigger ini punya ciri khusus yg sangat di sukai banyak peserta bounty pastinya ,semoga sjaa proyek ini kabarnya bisa tersebar luas hingga para investor bersedia join di proyek ini . Wink
kalau timnya saja sudah memiliki profile yang bagus seperti itu tentu para pesertanya tidak akan ragu lagi dalam mendukung proyek tersebut dan ini menajdi nilai plus untuk proyeknya.
newbie
Activity: 138
mantap proyek yg di pegang btcltcdigger ini punya ciri khusus yg sangat di sukai banyak peserta bounty pastinya ,semoga sjaa proyek ini kabarnya bisa tersebar luas hingga para investor bersedia join di proyek ini . Wink
jr. member
Activity: 221
Merit: 1
betul sekali gan, kalau kampanye bounty EverID ini dikelola oleh btcltcdigger. untuk thread kampanye bounty yang versi indonesianya ane lihat memang belum ada tersedia gan. kemungkinan akan menyusul gan.
proyek yang di tangani oleh btcltcdigger ane perhatikan selalu bagus dan tepat waktu dalam selesai bounty nya, namun untuk penghitungan stake biasa di lakukan setelah bounty usai.
iya gan namun kalo saya lihat dari yg sudah sudah pasti akan banyak di sukai peserta bounty dengan aturannya dan dalam menggencarkan promosi EverID ini akan berjalan dengan lancar dan cepet sukses .

Untuk peserta siganturenya sendiri sudah mulai ramai yang bergabung disana,
dan untuk rulles dalam pengklaiman hasil bountynya itu mengharuskan mengggunakan kyc.

Cepat sekali ya untuk peserta signaturenya sudah mulai ramai padahal proyek ini baru banget, semoga untuk urusan kyc ke depannya nanti tidak terlalu ribet gan, sukses untuk EverID semoga berjalan sesuai rencana
full member
Activity: 644
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
betul sekali gan, kalau kampanye bounty EverID ini dikelola oleh btcltcdigger. untuk thread kampanye bounty yang versi indonesianya ane lihat memang belum ada tersedia gan. kemungkinan akan menyusul gan.
proyek yang di tangani oleh btcltcdigger ane perhatikan selalu bagus dan tepat waktu dalam selesai bounty nya, namun untuk penghitungan stake biasa di lakukan setelah bounty usai.
iya gan namun kalo saya lihat dari yg sudah sudah pasti akan banyak di sukai peserta bounty dengan aturannya dan dalam menggencarkan promosi EverID ini akan berjalan dengan lancar dan cepet sukses .

Untuk peserta siganturenya sendiri sudah mulai ramai yang bergabung disana,
dan untuk rulles dalam pengklaiman hasil bountynya itu mengharuskan mengggunakan kyc.
newbie
Activity: 153
newbie
Activity: 116
sr. member
Activity: 481
Merit: 250
Kalo ga salah ini bounty yang di pegang btcltcdigger ya gan, waah udah ada thread indonya aja nih good, tapi thread bounty indonya belum ada gan?
hero member
Activity: 1302
Merit: 502
Kalo ga salah ini bounty yang di pegang btcltcdigger ya gan, waah udah ada thread indonya aja nih good, tapi thread bounty indonya belum ada gan?
newbie
Activity: 124
propyek yang sangat menarik dan sangat bagus sekali, everID yang telah menciptakan jaringan identitas digital universal,untuk mengelola dan melindungi data identitas mereka sendiri, platform identitas terdesentralisasi dan solusi transfer nilai berdasarkan teknoligi blickchain, sebuah pengembangan teknologi yang sangat tepat guna,mudah mudahan proyek ini bisa berkembang dan akan tercapai apa yang di harapkan,suporrt untuk proyek everID.
hero member
Activity: 1260
Merit: 568
di pesan untuk update selanjutnya
hero member
reserve
hero member

WebWhitepaperTwitterMediumTelegramRedditANNBounty