Pages:
Author

Topic: [ANN] [IEO] ELAD NETWORK (ELAD)~ Live! @ CBX.ONE @ETERBASE.EXCHANGE - page 3. (Read 1060 times)

sr. member
Activity: 910
Merit: 351
ini berita bagus bagi team gan kalau keduanya mnyetejui jadi tidak diragukan proyek ini sudah jelas eland akan dilisting dibinance
pembicaraan sih belum tentu fix jalinan kerja sama diantra keduanya,tapi mengharap semoga elad bisa tembus masuk dibinance nantinya

Masih banyak proyek yang mau listing di Binance, lebih baik nunggu kalau udah final aja gan daripada kemakan hype doang.

Daripada mengejar listing akan lebih baik untuk mempercepat penggunaan produknya biar ada demand nyata dan gak sekedar jual beli spekulatif.
hero member
Activity: 1652
Merit: 593
Berikut update penjualan Token Elad di CBX. Masih banyak Token tersisa. semoga ada paus lewat.

Di eterbase juga baru sedikit yang terjual.

Saksikan CEO Elad mendemonstrasikan Agen AI

http://www.brennonwilliams.com/blog/2016/5/16/developer-test-of-fluid-conversational-ai-system

full member
Activity: 574
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
untk membeli token ELAD agan bisa membelinya di 2 exchange berikut :
1. https://eterbase.exchange/markets/ELADETH
2. https://www.cbx.one/trade/ELAD-BTC
untuk penjualan (IEO) memang belum begitu ramai, tapi ada beberapa hal yang menarik bagi saya, salah satunya adalah pertemuan antara tim ELAD dengan Changpeng Zhao yang biasa kita kenal dengan CZ Binance. entah apa yang dibicarakan tapi tim ELAD mengatakan "We will continue our discussion at a later date but we are sure we can come to at an agreement "
https://twitter.com/elad_network/status/1157024513571328000
ini berita bagus bagi team gan kalau keduanya mnyetejui jadi tidak diragukan proyek ini sudah jelas eland akan dilisting dibinance
pembicaraan sih belum tentu fix jalinan kerja sama diantra keduanya,tapi mengharap semoga elad bisa tembus masuk dibinance nantinya
full member
Activity: 1316
Merit: 105
kalau belum ada pembeli sama sekali apakah proyeknya kurang menarik ya gan? atau memang marketnya belum banyak yang kenal. kalau dari segi proyek saya rasa sangat bagus. mungkin juga karena baru di promosikan itu ya.
kapan proyek ini menjual tokennya lewat exchange gan?
karena seperti agan katakan kurang peminat yang membeli,masalah market beralsan kurang pemnit justru ngadain ieo itu biar cepat dikenal gan mungkin tim kurang menempatkan exchange yang gede
Sepertinya terkait exchange masih belum ada kabar terbaru gan, menurut ane sih investor kurang tertarik aja sama konsep proyek elad jadi mau ditaruh diexchange besar pun ane rasa juga gak bakalan ngaruh banyak.
untk membeli token ELAD agan bisa membelinya di 2 exchange berikut :
1. https://eterbase.exchange/markets/ELADETH
2. https://www.cbx.one/trade/ELAD-BTC
untuk penjualan (IEO) memang belum begitu ramai, tapi ada beberapa hal yang menarik bagi saya, salah satunya adalah pertemuan antara tim ELAD dengan Changpeng Zhao yang biasa kita kenal dengan CZ Binance. entah apa yang dibicarakan tapi tim ELAD mengatakan "We will continue our discussion at a later date but we are sure we can come to at an agreement "
https://twitter.com/elad_network/status/1157024513571328000
full member
Activity: 854
kalau belum ada pembeli sama sekali apakah proyeknya kurang menarik ya gan? atau memang marketnya belum banyak yang kenal. kalau dari segi proyek saya rasa sangat bagus. mungkin juga karena baru di promosikan itu ya.
karena seperti agan katakan kurang peminat yang membeli,masalah market beralsan kurang pemnit justru ngadain ieo itu biar cepat dikenal gan mungkin tim kurang menempatkan exchange yang gede
Sepertinya terkait exchange masih belum ada kabar terbaru gan, menurut ane sih investor kurang tertarik aja sama konsep proyek elad jadi mau ditaruh diexchange besar pun ane rasa juga gak bakalan ngaruh banyak.
sr. member
Activity: 924
Merit: 317
sr. member
Activity: 784
Merit: 253
BountyMarketCap
~~~snip
ane barusa sudah masuk ke 2 exchange tersebut tapi ane liat masih belum ada yang membeli di kedua exchange tersebut mungkin masih banyak yang belum tau atau memang kurang peminatnya ya
full member
Activity: 616
www.jacs.tech
~~~snip
ane barusa sudah masuk ke 2 exchange tersebut tapi ane liat masih belum ada yang membeli di kedua exchange tersebut mungkin masih banyak yang belum tau atau memang kurang peminatnya ya
hero member
IEO ELAD Live di CBX.ONE dan ETERBASE

Silahkan menuju kesini

https://www.cbx.one/trade/ELAD-BTC

https://eterbase.exchange/markets/ELADEUR

Serbu gan!

hero member
benar sekali gan sudah banyak, dan kebanyakan dari mereka gagal merealisasikan real estate ke dalam crypto or blockchain.

Bukannya gagal gan , tapi sudah ada beberapa proyek real estate dulu nya ( saat pertama muncul ) yang berbasis blockchain sukses gan .Tapi belakangan proyek yang berkonsep seperti ini jadi kurang menarik di kalangan investor.

Kemungkinan besar kepemilikan fraksional akan berbeda dan bisa sukses... walaupun ada contoh project fraksional yang belum sukses tapi bukan dibidang properti tapi mobil.... properti adalah kebutuhan primer .... jadi bisa saja akan berhasil karena orang akan mencari perlindungan sementara atau permanen.....
full member
Activity: 672
benar sekali gan sudah banyak, dan kebanyakan dari mereka gagal merealisasikan real estate ke dalam crypto or blockchain.

Bukannya gagal gan , tapi sudah ada beberapa proyek real estate dulu nya ( saat pertama muncul ) yang berbasis blockchain sukses gan .Tapi belakangan proyek yang berkonsep seperti ini jadi kurang menarik di kalangan investor.
legendary
Activity: 2450
Merit: 1979
1% Skill 99% Luck :v
Istilah apa lagi nih Huh kurang update nih ane maklum soalnya beberapa minggu ini lagi super sibuk Grin
hrus baca proyek loteo nih kayaknya ane

Iya nih ane juga kudet  Grin memang nya beneran ada oeo ya Huh
OEO itu kepanjangannya Orderbook Exchange Offering
Eterbase.
full member
Activity: 868
Buy $BGL before it's too late!

bukan ieo tapi oeo.
Istilah apa lagi nih Huh kurang update nih ane maklum soalnya beberapa minggu ini lagi super sibuk Grin

Iya nih ane juga kudet  Grin memang nya beneran ada oeo ya Huh Kalau beneran ada harus cari tau juga ntar! Karena yang ane tau selama ini ada ICO , STO , dan IEO. Tapi btw tuh agan OP nya sudah update berita nya dari telegram katanya penjualan token nanti menggunakan IEO.
full member
Activity: 905
Merit: 113
Lebih 3 bulan lagi IEO nya baru akan dimulai gan, lumayan lama. Tapi kok agan gak menyebutkan di exchange mana IEO nya akan diadakan ? Apakah belum ada keputusan dari team ya  Cheesy mudah-mudahan private sale berakhir lebih cepat dan hasilnya memuaskan.
kan masih 3 bulan lagi gan jadi wajar kalau gak di umumin sekarang kebanyakan proyek ngumumin 2-3 minggu sebelum IEO

bukan ieo tapi oeo.
sr. member
Activity: 770
Merit: 268
Mungkin memang mereka sengaja mengumumkannya nanti kalau private sale sudah kelar gan,soalnya saya juga pernah menjumpai proyek yang mengumumkan exchange ieonya diakhir.

tebakan ane sih eterbase. bukan ieo tapi oeo. kayak loteo nantinya.
sr. member
Activity: 784
Merit: 262
AZBI NETWORK - Multichain system
Lebih 3 bulan lagi IEO nya baru akan dimulai gan, lumayan lama. Tapi kok agan gak menyebutkan di exchange mana IEO nya akan diadakan ? Apakah belum ada keputusan dari team ya  Cheesy mudah-mudahan private sale berakhir lebih cepat dan hasilnya memuaskan.
Sepertinya buat exchange ieonya masih dirahasiakan gan. Mereka juga masih punya banyak waktu untuk mencari exchange terbaik yang akan mereka gunakan untuk melakukan ieo. Iya gan semoga private sale nya bisa sukses agar proyek ini bisa mendapatkan dana sebanyak mungkin.
Mungkin memang mereka sengaja mengumumkannya nanti kalau private sale sudah kelar gan,soalnya saya juga pernah menjumpai proyek yang mengumumkan exchange ieonya diakhir.
full member
Activity: 467
Sepertinya buat exchange ieonya masih dirahasiakan gan. Mereka juga masih punya banyak waktu untuk mencari exchange terbaik yang akan mereka gunakan untuk melakukan ieo. Iya gan semoga private sale nya bisa sukses agar proyek ini bisa mendapatkan dana sebanyak mungkin.
semoga aja nantinya tidak ada exchanger yang bekerja sama terhadap suatu proyek dalam melakukan scam ya gan, karena dengan berbagai metode dan peraturan baru, tentu cara melakukan penipuan juga akan terus muncul dgn cara baru
full member
Activity: 658
The Standard Protocol - Solving Inflation
full member
Activity: 672
Di telegram sudah di publish kalau public sale akan diadakan 10 Oktober 2019 menggunakan IEO. Jadi masih lama nih proses nya.... semoga aja private sale cepet selesai dan bisa maju jadwalnya....

hero member
Di telegram sudah di publish kalau public sale akan diadakan 10 Oktober 2019 menggunakan IEO. Jadi masih lama nih proses nya.... semoga aja private sale cepet selesai dan bisa maju jadwalnya.....

Ratenya sbb:

Harga token main Sale 0.00125 ETH
Harga token bonus main sale 1  0.00075 ETH
Harga token bonus main sale 2  0.00100 ETH

https://t.me/elad_network_ico/3482
Pages:
Jump to: