Pages:
Author

Topic: [ANN] Indorse - BOUNTY & ICO SUDAH SELESAI / BERAKHIR - page 8. (Read 12205 times)

full member
Activity: 546
Merit: 101
hari ini katanya pembayaran bounty mau dikirim ya gan..??
trus buat yang ikutan bounty sosmed tunggu bounty signature, blog, ama translator selesai di bayar semua ya

semoga bener begitu gan,  tapi kira kira dapet berapa biji ya gak,  ini iconya lumayan lama,  kayaknya kalau ico lama pesertanya juga banyak gan..
hehehe
full member
Activity: 644
Merit: 101
hari ini katanya pembayaran bounty mau dikirim ya gan..??
trus buat yang ikutan bounty sosmed tunggu bounty signature, blog, ama translator selesai di bayar semua ya

sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Mantab gan udah mulai distribusi , oya gan ane baca kalo buat bounty sosmed nunggu bounty Campaign Dll selesai dibagin ya ? kalo ngga salah kaya gituh bukan gan .
betul pak selesai distribusi signature,blog dan penerjemah baru kemudian bounty sosmed nya karrena sedang ada pengecekan akun duplikat seperti slack,FB dan twitter jadi di tunggu saja untuk sosmed
wah panen lagi aja ni gan seven.71 selamat dah,banyak yang di pegang dan sukses2 bountynya,btw ane jadi di kasih jatah ga ni?ane udah pm tapi ko ga di balas2? Roll Eyes Roll Eyes
wah serem ini malaknya lewat pm hahah . iya translator pasti jatahnya banyak . semoga saja yang meramaikan threadnya dapat jatah tersendiri
udah rejeki masing-masing gan,jangan dipalak entar trauma terus gak mau jadi ts lagi bisa repot kita Grin
betewe pada panen besar semua ini pesertanya,cuma bisa ngucapin selamat berbahagia buat semuanya yang telah sukses bersama indorse.
sr. member
Activity: 658
Mantab gan udah mulai distribusi , oya gan ane baca kalo buat bounty sosmed nunggu bounty Campaign Dll selesai dibagin ya ? kalo ngga salah kaya gituh bukan gan .
betul pak selesai distribusi signature,blog dan penerjemah baru kemudian bounty sosmed nya karrena sedang ada pengecekan akun duplikat seperti slack,FB dan twitter jadi di tunggu saja untuk sosmed
wah panen lagi aja ni gan seven.71 selamat dah,banyak yang di pegang dan sukses2 bountynya,btw ane jadi di kasih jatah ga ni?ane udah pm tapi ko ga di balas2? Roll Eyes Roll Eyes
wah serem ini malaknya lewat pm hahah . iya translator pasti jatahnya banyak . semoga saja yang meramaikan threadnya dapat jatah tersendiri
legendary
Activity: 980
Merit: 1001
full member
Activity: 434
Merit: 100
sudah ada yang di bayar gan?
belom gan mungkin lgi penghitungan di sosial medianya kali gan saya belom cek soalnya di portal boutynya sudah normal apa belom
di tunggu aja gan mungkin beberapa hari ini

Kemarin ane sempet lihat di thread inggris gan dan si irfan bilang kalo untuk bounty sosmed nya akan di itung secara manual gan.
Jadi sabar dulu nunggu perhitungannya.
Dan kayaknya yg bounty artikel/media juga akan di riview ulang gan, karena banyak yg protes. Termasuk saya wkwk  Grin
waah semoga saja gan untuk bounty media nya bisa di cek ma irfan lagi, gak asal main tendang aja. apes nih kalau ikut manager kaya gini. updatenya lama, kaya perhitungan stake rivetz aja juga lama. semoga si irvan di beri pencerahan

kasian ya main tendang aja orang mah susah susah ngerjainnya eh malah main tendang tanpa periksa dengan benar Grin
ane cuma ikut sosmed sih gak terlalu berharap karena hasilnya juga kan diratakan untuk sosmednya Grin
sr. member
Activity: 784
belom gan mungkin lgi penghitungan di sosial medianya kali gan saya belom cek soalnya di portal boutynya sudah normal apa belom

Kemarin ane sempet lihat di thread inggris gan dan si irfan bilang kalo untuk bounty sosmed nya akan di itung secara manual gan.
Dan kayaknya yg bounty artikel/media juga akan di riview ulang gan, karena banyak yg protes. Termasuk saya wkwk  Grin
waah semoga saja gan untuk bounty media nya bisa di cek ma irfan lagi, gak asal main tendang aja. apes nih kalau ikut manager kaya gini. updatenya lama, kaya perhitungan stake rivetz aja juga lama. semoga si irvan di beri pencerahan
sr. member
Activity: 312

sr. member
Activity: 476
diatas katanya ada kabar ttg bounty
tapi kalau memang hari ini distribusinya tapi kenapa akun bounty saya masih 0 dan pending ?
full member
Activity: 783
katanya hari ini gan akan di bayar coba kita tunggu aja gan.
kalau memang bener gajian sih syukur gan, soalnya project sekarang ini doyan banget dengan yang namanya penundaan distribusi. alhasil, pada menunggu deh untuk pendistribusiannya.
hero member
Activity: 2282
Merit: 560
_""""Duelbits""""_
Agan kata siapa hari ini pendistribusiannya ? Itu yang bounty Signature apa semuanya gan ?
Ane kok belum dapet kiriman yah ?
full member
Activity: 686
wah dah mau gajian nih , semoga saja dapetnya banyak. ikut memantau aja perkembangan di marketnya nanti semoga saja ratenya besar. sukses deh buat Indorse - Platform Jaringan Profesional yang Terdesentralisasi
sr. member
Activity: 569
https://stake.com/
legendary
Activity: 1932
Merit: 1000
member
Activity: 200
Merit: 11
hero member
Activity: 720
Merit: 500
UPDATE/INFORMASI

Halo semuanya!
Kami telah memulai dengan distribusi hadiah hari ini (untuk orang-orang yang masuk kualifikasi)
Irfan telah memperbarui semua spreadsheet.

1. SIGNATURE - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1IuUOLsVQWSDj2ES2vFmU0707ERSvWTbxRombhcmYMIs/

2. Translations - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1XpFJielrUsEuQqRV5Jg-unxb4_0rQ2LjI1grdEFWKLQ/

3. Media (posting Blog, video) - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1OvbpIO1MNORgNF-MJPZdJYtIHAHw7ZoSHW9wed78rag/

Jika Anda memiliki pertanyaan / kesalahan / komentar, kirimkan ke thread ini sebelum 19 September 12 PM UTC untuk menyelesaikannya.
Karena kami akan menyimpan alamat dalam program untuk distribusi, kami tidak dapat mengubah apapun setelah 19 September 12 PM UTC. Bounties akan didistribusikan segera

JANGAN MELALUI EMAIL / PESAN LANGSUNG. Kirimkan pertanyaan Anda di tread bounty dibawah ini

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2047795.600

wah mantap sudah di distribusikan, terimakasih gan atas informasinya....
sr. member
Activity: 462
BitSong is a decentralized music streaming platfor
semoga pendistribusiannya lancar tnp kendala,kita tggu pendaratan token IND ke mew kita,berharap rate ga begitu trjun dratis,
lumayan ane dapet 623 ind dari signature,wlo ane cm ikutan 3 minggu
indorse sudah selesai ternyata,baru tahu saya,nyesel saya kemarin gak ikutan proyek ini.
selamat buat para bounty hunter yang telah panen.
klo saya sendiri sih cuman ikut sosial medianya aja sih cuman belom ada update ini untuk yg masih pending di portal boutynya
bdw klo ada yg tau tolong di share gan kapan portal boutynya di perbaiki pdhal waktu itu bilang pas udah selesai ico tpi sampek srakng saya liat masih eror

tunggu aja di mew gan sapa tau lending tanpa harus di wd dari portal
karena ane juga dulu adex kan sama pake portal kaya indorse dan sama2 error juga portalnya, eh tp taunya lending sendiri di mew..
manteb deh gan klo landing sendiri saya juga lgi nunggu soalnya, moga aja secepatnya bisa di bagikan..hehe keknya yg ikut sosial medianya banyak jadi pasti sedikit nanti dapetnya.

ya tapi gatau juga gan kalo buat IND bakal lending sendiri apa enggak, cuma waktu itu kan mirip mirip portal ADX juga ini ya sapa tau sama lending sendiri hehe
gapapa gan syukuri aja, sapa tau ratenya bagus  Wink
hero member
Activity: 1554
Merit: 503
semoga pendistribusiannya lancar tnp kendala,kita tggu pendaratan token IND ke mew kita,berharap rate ga begitu trjun dratis,
indorse sudah selesai ternyata,baru tahu saya,nyesel saya kemarin gak ikutan proyek ini.
klo saya sendiri sih cuman ikut sosial medianya aja sih cuman belom ada update ini untuk yg masih pending di portal boutynya
bdw klo ada yg tau tolong di share gan kapan portal boutynya di perbaiki pdhal waktu itu bilang pas udah selesai ico tpi sampek srakng saya liat masih eror

karena ane juga dulu adex kan sama pake portal kaya indorse dan sama2 error juga portalnya, eh tp taunya lending sendiri di mew..
manteb deh gan klo landing sendiri saya juga lgi nunggu soalnya, moga aja secepatnya bisa di bagikan..hehe keknya yg ikut sosial medianya banyak jadi pasti sedikit nanti dapetnya.
sr. member
Activity: 462
BitSong is a decentralized music streaming platfor

copper member
Activity: 378
Pages:
Jump to: