Pages:
Author

Topic: [ANN] [IXT] InsureX - Blockchain sistem - pangsa pasar yang aman untuk Asuransi - page 14. (Read 29013 times)

sr. member
Activity: 1092
Merit: 250
dapat 1000 IXT  lumayan lah  klo rate masih 0.00044 ETH dapat 0.4 ETH.semoga di hold bisa naik
sr. member
Activity: 392
disini apakah masih ada yang belum dapet IXT token?apa sudah pada masuk semua.ko ane belum dapet ya join bounty twiiter doang .tapi temen ane joinbounty fb sama twitter ko udah dapet ya.apakah ada yang sama?
full member
Activity: 1024
Merit: 100
wih kelihatanya InsureX dengan bitquence datangnya bareng. walaupun sedikit lumayanlah buat beli kuota ketutup  Grin

hehehe..bener gan, meski sedikit kita syukuri saja. saya kok belum masuk ya gan insureXnya di MEW. apakah nunggu giliran ya? jadi penasaran dapat berapa ini insureX. untuk marketnya apakah sudah ada gan?
ya gan saya juga belum masuk Bounty insurex nya ke MEW. apa harus nunggu di bagikan lagi.

coba di cek di etherscan udah masuk belom. soal nya sih dari semalam ane liat udh pada di kirim

atau mungkin agan belom add custom makan nya token IXT gk muncul

biar lebih jelas liat dulu di etherscan.io
sr. member
Activity: 363
wih kelihatanya InsureX dengan bitquence datangnya bareng. walaupun sedikit lumayanlah buat beli kuota ketutup  Grin

hehehe..bener gan, meski sedikit kita syukuri saja. saya kok belum masuk ya gan insureXnya di MEW. apakah nunggu giliran ya? jadi penasaran dapat berapa ini insureX. untuk marketnya apakah sudah ada gan?
ya gan saya juga belum masuk Bounty insurex nya ke MEW. apa harus nunggu di bagikan lagi.
sr. member
Activity: 672
IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain

sr. member
Activity: 854
Merit: 251
pagi2 cek MEW sudah kelihatan ada token IXT, lumayan ini banjir token Cheesy
selamat agan2 atas kerja kita akhirnya kebayar sudah, hold lagi sampai harga bagus baru jual
Iya gan. yang beginian itu bikin semangat pagi bertambah. sediakan kopi buka wallet eh taunya masuk. duh nikmat pagi ini. semangat nyari recehan lagi
sr. member
Activity: 896
Merit: 305
www.thegeomadao.com
pagi2 cek MEW sudah kelihatan ada token IXT, lumayan ini banjir token Cheesy
selamat agan2 atas kerja kita akhirnya kebayar sudah, hold lagi sampai harga bagus baru jual
sr. member
Activity: 658
wah ternyata insurex sudah dimulai distribusi bountynya, saya dapet 129.7491516 IXT kalo dijual harga sekarang  dapet sekitar 0.057068 ETH / 0.00457132 BTC jadi makin semangat nih berburu duit dari bounty campaign  Cheesy
selamat gan yang lagi panen dari InsureX,lumayan dapat segitu,enaknya dihold dulu aja sambil lihat pasar
siapa tahu entar melompat lebih tinggi harganya baru jual deh,semangatnya kan jadi berlipat-lipat juga Cheesy
full member
Activity: 434
Merit: 100
wah ternyata insurex sudah dimulai distribusi bountynya, saya dapet 129.7491516 IXT kalo dijual harga sekarang  dapet sekitar 0.057068 ETH / 0.00457132 BTC jadi makin semangat nih berburu duit dari bounty campaign  Cheesy
hero member
Activity: 1932
Merit: 504
Nah saya malah belum dapat nih,nunggu ampe besok dah mungkin lagi dalam proses atau memang pembagian ngga semuanya,btw apa udah pada dapet semua nih
sama gan,ane ikutan bounty sosmed jg blom dapet,dalam MEW masih nol,berharap besok udah nongol,kita tggu samp besok gan..
klo blom masuk jg kita PM aj,biar dapet tanggapan
mungkin masih bertahap gan dan signature duluan. yang penting ditunggu saja pasti landing kalau memang namanya ada di spreadsheet
mgkin ente bener gan,pembagian di awal sigcamp dulu,ane kira bounty sosmed udah pd dapet semua,trnyata pd blom jg toh..
okelah klo bgitu,ane akan stia menunggu,lumayan dapt dari facebook 63,dan dari twitter 40,layak di tunggu
malah di spreadsheet yang signature ada yang dapat kurang dari yang ente dapat gan. jadi gak ada salahnya ditunggu lumayan banyak kalau 100 koin itu
sr. member
Activity: 532
Nah saya malah belum dapat nih,nunggu ampe besok dah mungkin lagi dalam proses atau memang pembagian ngga semuanya,btw apa udah pada dapet semua nih
sama gan,ane ikutan bounty sosmed jg blom dapet,dalam MEW masih nol,berharap besok udah nongol,kita tggu samp besok gan..
mungkin masih bertahap gan dan signature duluan. yang penting ditunggu saja pasti landing kalau memang namanya ada di spreadsheet
mgkin ente bener gan,pembagian di awal sigcamp dulu,ane kira bounty sosmed udah pd dapet semua,trnyata pd blom jg toh..
okelah klo bgitu,ane akan stia menunggu,lumayan dapt dari facebook 63,dan dari twitter 40,layak di tunggu
hero member
Activity: 1932
Merit: 504
sr. member
Activity: 485
ane juga belum masuk IXT gan,, lagi jalan2 dulu X  Grin
sr. member
Activity: 532
sr. member
Activity: 742
PRIVATE FEDERATED BLOCKCHAIN
mantap! ternyata sesuai dgn predeksi ane,bln agustus bulan yg indah,distribusi bs bebarengan gini,semoga di market harga tidak mgecewakan,biar
semua peserta bounty pd panen raya
sr. member
Activity: 616
gajian bareng PNS ini agustus sekali drop ke wallet barengan semua datengnya
thx insurex untuk stok rokoknya  Smiley
sr. member
Activity: 630
Merit: 262
hero member
Activity: 714
Merit: 500
setelah cek ke MEW ada yang masuk walau kecil lumayan juga nih dapet 103 hasil dari sosmed doang
sr. member
Activity: 726
cek kroscek sudah mendarat dengan selamat pada adrress eth ane gan..
mantau market ahh..
sr. member
Activity: 672
wah mantep nih yang udah gajian.tapi ko ane gak dapet ya.ane join bounty twitter doang.padahal si spreadsheet ane dapet 40an. apakah ada yang sama
ditunggu aja dulu gan apabila besok masih belum masuk baru coba PM managernya atau post di thread bilang kalau agan belum nerima token ixt untuk pembayaran bounty .... yang agan ikutin
Pages:
Jump to: