Pages:
Author

Topic: [ANN] [IXT] InsureX - Blockchain sistem - pangsa pasar yang aman untuk Asuransi - page 7. (Read 29009 times)

full member
Activity: 457
Merit: 100
wah masi banyak juga ya yang belom dapat,  ane. kira udah di bagiin semua.  Kemaren rate Insurex naik loh sampe 140k ETH lebih ratenya.  Sekarang stabil di 95k ETH,  Yang beli di rate rendah pas awal2 masuk market panen besar tuh kalo di jual  kemaren Smiley
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
ELYSIAN | Pre-TGE 5.21.2018 | TGE 6.04.2018
Waduh bijimane ini belum di ada juga di MEW nih token. Udah ada update terbaru belum mengenai pendistribusian dan apakah udah ada yang komplain ke dev soal ini?
full member
Activity: 238
Smart Money on the Ethereum Blockchain / World's
untung saya sudah dapat duluan lumayan dijual sekarang 0.0011 ETH/ IXT,semoga saja yang belum dapat bisa mendapatkan hasil hak mereka
bhaha sama gan punya ane juga udah dijual di rate segitu Cheesy soalnya seinget ane itu udah di atas harga ICO  ( kalo ga salah inget ) ane dapet sekitar 1.3xx ETH, mayan lah terhitung 2 minggu ane join sigcamp nya..

*buat yang lain semoga cepet cair pembayarannya Wink
lumayan lah gan cuma 2 minggu join signature campaign bisa dapet segitu, sedangkan yang lain masih harus nunggu jatahnya masuk ke dompet dan itu pun belum ada kejelasan kemana jatah bounty mereka larinya..
btw exchange ixt dimana agan2?
hero member
Activity: 742
Merit: 515
untung saya sudah dapat duluan lumayan dijual sekarang 0.0011 ETH/ IXT,semoga saja yang belum dapat bisa mendapatkan hasil hak mereka
bhaha sama gan punya ane juga udah dijual di rate segitu Cheesy soalnya seinget ane itu udah di atas harga ICO  ( kalo ga salah inget ) ane dapet sekitar 1.3xx ETH, mayan lah terhitung 2 minggu ane join sigcamp nya..

*buat yang lain semoga cepet cair pembayarannya Wink
full member
Activity: 420
nasib yang dapat koin gratisan kaya ane, masih kusu bersabar nunggu koin ny masuk wallet Cheesy Cheesy
mudahan dikasih jatah juga lah ane walo pun telat masuk ny ke wallet ny Grin
sr. member
Activity: 644
Merit: 261
Ekstra sabar ini nunggu InsureX Bisa masuk dompet. btw ini sebenarnya kesalahan di TokenMarketnyakan?. kalau bisa sih devnya juga harus contac token market
kayaknya sih devnya udah gapunya urusan lagi gan sama tokenmarket, jadi agan sendiri yang harus ngurusinnya
mungkin pas pengiriman addres agan kelewat makanya ga masuk2 Grin

Wah, jangan2 dibawa kabur sama token market, kan kampret kalo emang d bawa kabur
wah masa dibawa kabur sih ? emang penghasilan dari escrow masih kurang apa ?
Positif thinking aja gan, mungkin emang mereka lupa atau gimana, coba ditanyain baik2 sama pihak tokenmarketnya

Baca aja d trit resmi nya, banyak tuh yg koment tokenmarket scam,
Token insurex ditahan sama mereka

Oh jadi ini yah gara2nya pendistribusian kita kok ga masuk2  Roll Eyes kurang ajar bener tuh tokenmarket, kok berani bener bawa kabur token hasil para bounty hunter.. apa bayaran dari escrow kurang kok sampai bawa kabur token para bounty hunter segala.
1 kesalahan bisa merusak reputasi tokenmarket nih jadinya.
sr. member
Activity: 1218
Merit: 251
hero member
Activity: 924
Merit: 1000
Decentralised Amazon & ICO Hub
Ekstra sabar ini nunggu InsureX Bisa masuk dompet. btw ini sebenarnya kesalahan di TokenMarketnyakan?. kalau bisa sih devnya juga harus contac token market
kayaknya sih devnya udah gapunya urusan lagi gan sama tokenmarket, jadi agan sendiri yang harus ngurusinnya

Wah, jangan2 dibawa kabur sama token market, kan kampret kalo emang d bawa kabur
Positif thinking aja gan, mungkin emang mereka lupa atau gimana, coba ditanyain baik2 sama pihak tokenmarketnya

Baca aja d trit resmi nya, banyak tuh yg koment tokenmarket scam,
Token insurex ditahan sama mereka
copper member
Activity: 1400
Merit: 103

hero member
Activity: 924
Merit: 1000
Decentralised Amazon & ICO Hub

hero member
Activity: 2044
Merit: 565
sr. member
Activity: 511
member
Activity: 147
Merit: 10

My work was to count signature payouts. Though I step up myself to contact them. Me as a helping manage was only allowed to give them updates about the case which I did. Rest only Jamal can have talk with them and settle this down. As of now I have got no updates from tokenmarket regarding this.

We are trying our best to have some kinda contact with Jamal so that we can let him know about this issue.

Silahkan di baca . ini kayaknya memang dari tokenmarketnya sendiri.  jamal dan avirunes hanya hitung stake
terus kalau udah kaya gitu syapa yang bertanggung jawab ya gan soal ditsribusi nya
Kasihan sama rekan" kita yang ikut dalam project ini akan tetapi belum dapat bayaran
full member
Activity: 2268
Merit: 121
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
bah parah ini insurex sampe sekarang bayaran bounty belon ada yang nyantol baik itu sosmed maupun signature

Memerlukan kesabaran ...... , memang pembayarannya digabung semua (sosmed + signature), akibatnya kalau tertahan semuanya.
ambil hikmahnya, semoga pas pembagian harganya jadi lebih tinggi.
sr. member
Activity: 336

My work was to count signature payouts. Though I step up myself to contact them. Me as a helping manage was only allowed to give them updates about the case which I did. Rest only Jamal can have talk with them and settle this down. As of now I have got no updates from tokenmarket regarding this.

We are trying our best to have some kinda contact with Jamal so that we can let him know about this issue.

Silahkan di baca . ini kayaknya memang dari tokenmarketnya sendiri.  jamal dan avirunes hanya hitung stake
hero member
Activity: 1638
Merit: 505
Lebih baik konfirmasi dahulu ke token market. soalnya biasanya kalau ada pendistribusian bertahap bakal di umumkan. saya juga merasa ada yang janggal dalam hal ini.
sr. member
Activity: 896
Merit: 305
www.thegeomadao.com

ternyata eh ternyata, sabar saja tidak cukup.. harus mengikhlaskan dan merelakan  Cry
ane coba direct message (DM) ke founder/ceo nya insurex pada chanel slacknya insurex..
kira2 begini percakapan ane :

Ane (creativeeditors) : hallo pak ingemar, apakabar? ada apakah dengan tokenmarket escrow, saya masih belum menerima semua bounty dari campaign,
         saya tidak tau kenapa tokentotmarket masih tidak mendistribusikan bounty campaign? tidak dirokomendasikan untuk escrow dilainwaktu/project lain.

ingemar (ceo/founder) : hay - anda seharusnya sudah menerima bounty token anda.

Ane (creativeeditors)Huh  Huh  Huh  Huh  Huh

harap-harap cemas nih kita yang belum terima bounty insurex dari sikentotmarket alias tokenmarket  Angry

saya sendiri kok kurang yakin gan kalau itu yang ngirim ke peserta bounty tokenmarket
coba cek https://etherscan.io/address/0x4038e930ad78c53dc885a6b3a7d9db0d317c8662#tokentxns itu address yang ngirim hasil bounty saya
dan coba cek view token balances disitu ada banyak jumlah total IXT, singkat cerita saya tidak yakin itu address yang ngirim IXT ke saya punya tokenmarket,secara disitu terdapat banyak IXT melebihi alokasi ke bounty, aneh juga sih kalau devnya bilang begitu,tanda tanya besar
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
ealah sialan tu si token market. kata devnya sudah kelar. eh taunya. huh bikin males aja tu token market. bisa bisa nama baiknya jatuh.
sr. member
Activity: 938
The First Idle Defense Blockchain Game

harap-harap cemas nih kita yang belum terima bounty insurex dari sikentotmarket alias tokenmarket  Angry

ente bnr gan,ane cek di tread bulenya jg emang sumber dari kkecauan ini adalah si token market,jamal sendiri terakhir post di tread tgl 3 agustus,
jd semua di serahin avirunes&token market,di antara dua ini sepertinya ada persengkongkolan gan,harap sering pantau tread bulenya aja..

wak sayang sekali ya gan, sudah kerja capek-capek malah diembat gitu saja hasil kerja keras agan-agan. pantau terus gan, siapa tahu nantinya ada pemberitahuan lebih lanjut soal pendistribusiannya. semoga saja ada pertanggung jawaban atas semua ini gan  Grin
sr. member
Activity: 742
Merit: 251
PRIVATE FEDERATED BLOCKCHAIN

ente bnr gan,ane cek di tread bulenya jg emang sumber dari kkecauan ini adalah si token market,jamal sendiri terakhir post di tread tgl 3 agustus,
jd semua di serahin avirunes&token market,di antara dua ini sepertinya ada persengkongkolan gan,harap sering pantau tread bulenya aja..
Pages:
Jump to: