Pages:
Author

Topic: [ANN] JPM Coin - монета банка JPMorgan Chase - page 2. (Read 374 times)

full member
Activity: 882
Merit: 101
Вот и банки подтянулись. Наверное будут продвигать свою монету под видом настоящей крипты впаривая доверчивому населению. Прям тенденция, начинают делать псевдо крипту, может попытаются в будущем заменить ею биток?
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
Эта монета будет работать на технологии Эфира. По этому я думаю что и другие корпорации будут использовать Эфир и Эфир может стать криптовалютой номер один.
Где Вы увидели что будет создано на блокчейне эфира? Я увидел только то что это не монета а токен, а на данный момент блокчейнов хватает

Я тоже предполагаю, что JPM Coin будет работать на своем блокчейне... Думаю, что у банкиров хватит бабла на его запуск)
На эфире запускаться будет как-то несолидно)
sr. member
Activity: 1414
Merit: 271
bitonator.tangled.com/join
Не думаю, что эфир станет когда-нибудь номер 1, при любом раскладе. Я тоже не нашёл, что иx stablecoin на блокчейне эфира запускать xотят. А так всё медленно идёт в сторону оцифривизации, если государства не будут продолжать палки в колёса вставлять
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Эта монета будет работать на технологии Эфира. По этому я думаю что и другие корпорации будут использовать Эфир и Эфир может стать криптовалютой номер один.
Где Вы увидели что будет создано на блокчейне эфира? Я увидел только то что это не монета а токен, а на данный момент блокчейнов хватает
full member
Activity: 421
Merit: 101
World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange
Эта монета будет работать на технологии Эфира. По этому я думаю что и другие корпорации будут использовать Эфир и Эфир может стать криптовалютой номер один.
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
Еще с начала 2019 года в крипто мире начали циркулировать слухи о том,
что ведущий инвестиционный банк США JPMorgan Chase запустит свой собственный стейблкоин.

Понятное дело, что о децентрализации здесь речь не идет, тем не менее банкиры назвали свое творение криптовалютой.



По заверениям JPMorgan он выпустят свой JPM Coin к концу 2019 года.
Начало тестирования JPM Coin анонсировал глава блокчейн-подразделения банка Умар Фарук.

Этот банковский JPM Coin скорее всего не будет доступен розничным инвесторам, токен смогут использовать только
институциональные клиенты JP Morgan, такие как корпорации, банки и брокеры-дилеры.

Это будет стейблкоин. Каждая монета JPM подлежит обмену на один доллар США, и ее стоимость не должна колебаться.
Банк использует концепцию популярных сейчас стейблкоинов. Клиент получает JPM Coin после внесения на счет долларов.
 Если те доллары будут сняты со счета, то  токены уничтожаются.

Токен JPM в первое время будет обеспечен только долларом США, но в перспективе будут добавлены и другие твердые валюты.

Как говорится, поживем - увидим :-)
Pages:
Jump to: