Pages:
Author

Topic: [ANN][ KICKICO] OFFICIAL KAMPANYE BONTI DAN ANN THREAD - page 3. (Read 4796 times)

sr. member
Activity: 770
Merit: 250
Link sudah diupdate
silahkan check reward nya
ceknya di mana gan saya liat gk ada rewerdnya masih kosong gitu yg ini kan ya https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KaRoVNYeNcKky_fy8lGTf_Idh-P8BloPOpQFT3lAUoQ/edit#gid=846506441 masih kosong saya liat
sr. member
Activity: 1190
Merit: 257
Link sudah diupdate
silahkan check reward nya
sr. member
Activity: 434
Merit: 252
gan, bounty thread untuk laporan tweet sama retweet kok gak bisa dibuka lagi.? tolong donk infonya.?
sabar gan mungkin baru di update. kayaknya sudah bisa kog gan.
coba di cek aja. untuk bounty sosmed nya banyak juga yang ikut. semoga sukses aja
biasanya kalau masih belum bisa diakses kemungkinannya sedang dalam masa update gan, tunggu saja sampai bisa gan tapi itu gak lama kog biasanya sampai update selesai.
sr. member
Activity: 1554
Merit: 255
payMe - P2E
gan, bounty thread untuk laporan tweet sama retweet kok gak bisa dibuka lagi.? tolong donk infonya.?
coba di cek aja. untuk bounty sosmed nya banyak juga yang ikut. semoga sukses aja
masih blom bisa gan..
sr. member
Activity: 353
full member
Activity: 714
Merit: 101
This Is Promissing Project
full member
Activity: 403
Merit: 100
Ikut sign campaign nya moga sukses dan project nya bgus. He
Code:
sr. member
UPDATE
ANN thread sekarang sudah tersedia
hero member
Activity: 546
Merit: 500
" • Spam sangat dilarang.Pengguna yang melakukan spam akan segera didiskualifikasi dan dihentikan secara permanen, dilaporkan ke moderator, dan dilarang mengikuti kampanye hadiah lainnya."
sadis rule terakhir bonti signcamp ny yak, di laporin momod trus di ban permanen dr bonti2 yg laen  Shocked
bener ga maksut ny begitu yak? Huh ato ane aja yg salah tafsir Embarrassed Embarrassed

serem bener klo gitu..
signature min member, reward juga dikit trus rate nya juga parah 1 KC = 0.000333 ETH / 3000KC = 1 ETH

ambil contoh
ane ikut bounty signature level MEMBER reward 50KC/week. klo ico di adain 4 minggu dapetnya 200KC (50KC*4=200KC)
200KC = 0,0666 ETH / setara 0.007326BTC

*intinya dpet 0.007326BTC dengan peraturan kaya gitu mah gila namanya. okelah kita itu walau rules nya kaya gitu pas pengecekan tau tau kita di anggap spam akun level member udh jadi abu + reward bounty gk dpet

Fix ane saranin jgn ambil bounty signature campaign nya
ane saranin jika memang kurang berminat sama signature camp nya bisa join bounty lain seperti blog,sosmed dll.
toh iseng2 berhadiah,siapa tau nanti ratenya bisa berlipat ganda selepas ico selesai nanti.
bener kata agan ini,kalau kurang minat msh banyak sig camp lainnya  Grin
kalau ane sih berminat ni ikut siganatur dan bountynya,kenetulan tanggal 26 nanti signatur yang ane pakai selesai..nanti coba ikut join signaturnya,walau suplay banyak x aja rate bisa tinggi nanti
sr. member
Activity: 1092
Merit: 284
ini bounty atau mau daftar kerja ya ?
syarat banyak bener dan bikin repotnya keterlaluan, kudu post ke thread ANNnya itu yang bikin repot

ga cuma bounty ini ko yg harus post di thread ANN/bounty nya  Smiley
klau repot tinggal skip aja gan  Smiley
betul gan,kalau gak suka tinggal nyari yang lain aja.

biasanya dibalik rules nya yg berat ada reward yang lumayan besar, emang bener2 kudu dicermati banget rules nya, gak cuma bonty ini aja koq, skrg rata2 bounty itu rules nya seperti itu, karna menghindari kecurangan

masih lumayan sedikit yg ikutan mugnkin karena sistemnya ribet keknya , tapi menurut saya mah enak gini jga sih karena biar gk ada akun cloningan jadinya bisa dapet banyak nntinya.
yang ikutan sedikit hasil juga pasti memuaskan
legendary
Activity: 1932
Merit: 1000
syarat banyak bener dan bikin repotnya keterlaluan, kudu post ke thread ANNnya itu yang bikin repot

biasanya dibalik rules nya yg berat ada reward yang lumayan besar, emang bener2 kudu dicermati banget rules nya, gak cuma bonty ini aja koq, skrg rata2 bounty itu rules nya seperti itu, karna menghindari kecurangan

masih lumayan sedikit yg ikutan mugnkin karena sistemnya ribet keknya , tapi menurut saya mah enak gini jga sih karena biar gk ada akun cloningan jadinya bisa dapet banyak nntinya.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Ane udah daftar di signature camp, mudah-mudahan ketrima  Roll Eyes mengingat yang daftar masih sedikit.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 284
join ah sapa tau sukses kan lumayan buat tambah-tambah modal
full member
Activity: 715
Merit: 101

full member
Activity: 210

full member
Activity: 210

Untuk KickICO Bounty Hunters! Thread telah diperbarui dengan tautan ke spreadsheet tempat anda dapat melihat imbalan!

kalo nama kita masih kosong rewardnya itu gimana, apa memang belum diupdate, atau emang gak dapet ya gan.?
belum diupdate gan
belum di update gan dan biasanya updatenya sminggu sekali.sabar ya gan.
full member
Activity: 518

Ya bounti emang gitu gan, harus kerja juga, enak bener kalo cuma daftar duduk manis lalu dibayar. Rule harus diikutin, kalo gak mau dan gak sanggup mending gak usah join. Cari yang sesuai kemampuan ente aja.
sr. member
Activity: 798
BabelFish - FISH Token Sale at Sovryn

siapa tau dari persyaratannya yang ribet nanti reward nya juga bakalan gede gan..
sekali2 ngerjain rule yang kita belum pernah ngerjainnya biar gak cuma stay di zona nyaman aja
sr. member

full member
Activity: 420

ya tinggal di skip aja gan kl mank ente kurang berkenan dgn syarat ny Cheesy make it simple aja gan Grin
Pages:
Jump to: