Pages:
Author

Topic: [ANN] Lemanum (LMN) - Новая PoS/PoW Криптовалюта - page 2. (Read 2941 times)

jr. member
Activity: 166
Merit: 1
Средства по POS стали в кошельке отдельной строкой "доля" и при отправке недоступны, у всех так?
в первый день также было, потом перенес кошелек на другой комп и теперь в надписи доля - 0.
За первый день пришло около 4к с 300к монет и с тех пор тишина.
Только время гуляет туда сюда 21час, 18 час, 1 день.
Короче только 7 числа пришли монеты и все.

Если и приходит то немного относительно суммы.
За последние 2е суток пришло 8к с суммы 320к

как вы делаете? я разблокировал кошелек и оставлял галочку - стакинг онли, сейчас полностью разлоченный стоит, но в стррке доля цифр нет.
Нужно подождать немного, цифры должны появиться
sr. member
Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
Средства по POS стали в кошельке отдельной строкой "доля" и при отправке недоступны, у всех так?
в первый день также было, потом перенес кошелек на другой комп и теперь в надписи доля - 0.
За первый день пришло около 4к с 300к монет и с тех пор тишина.
Только время гуляет туда сюда 21час, 18 час, 1 день.
Короче только 7 числа пришли монеты и все.

Если и приходит то немного относительно суммы.
За последние 2е суток пришло 8к с суммы 320к

как вы делаете? я разблокировал кошелек и оставлял галочку - стакинг онли, сейчас полностью разлоченный стоит, но в стррке доля цифр нет.
jr. member
Activity: 166
Merit: 1
Если и приходит то немного относительно суммы.
За последние 2е суток пришло 8к с суммы 320к
member
Activity: 115
Merit: 10
Если и приходит то немного относительно суммы.
jr. member
Activity: 166
Merit: 1
PoW так и не запустился? чего там дев говорит по этому поводу, интересно. хотя такой PoS (600 процентов) это тоже весьма интересно
POS интересен у кого лям и более, у меня за 2е суток нифига Angry
full member
Activity: 420
Merit: 103
PoW так и не запустился? чего там дев говорит по этому поводу, интересно. хотя такой PoS (600 процентов) это тоже весьма интересно
member
Activity: 115
Merit: 10
Средства по POS стали в кошельке отдельной строкой "доля" и при отправке недоступны, у всех так?
jr. member
Activity: 166
Merit: 1
newbie
Activity: 4
Merit: 0
кто может объяснить механику 120%  почему если например 1млн монет падает каждый час а если 100тыс монет не каждый час ? и что  означает 120% ? как распределяется

Даже при миллионе монет, не падает каждый час ))))
Раз в 4-6 часов.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
кто может объяснить механику 120%  почему если например 1млн монет падает каждый час а если 100тыс монет не каждый час ? и что  означает 120% ? как распределяется
jr. member
Activity: 166
Merit: 1
Вот интересно, мои леманумы на коинсмаркете посятся сейчас? Дождемся ли мы когда-то возвращения биржи?
full member
Activity: 420
Merit: 103
Кто-нибудь подскажет точно, минимальное количество монет для POS в кошельке существует или можно прикупить любую сумму ?
минимальное количество монет для PoS не имеет значения. но учитывая весь сети, порядка 355 миллионов на данный момент, если у тебя меньше ста тысяч монет то ловить нечего, ждать пока что-то капнет ты будешь годами
member
Activity: 308
Merit: 10
Я туплю, кто такое "дискорт"?

По ссылке канал монеты в мессенджере, наподобие телеграмма и прочего.
https://discordapp.com/invite/ZjnMzcK
jr. member
Activity: 166
Merit: 1
Нежданчик. Мало того, что POS врубился за 1500 тысячи блоков до своего часа, дак ещё и POW полностью остановился.

Сейчас только пос и работает http://lemanum.lchain.cc

интересно увидим ли мы дева  Smiley
Думаешь скам?
Дев в дискорте значится, да и монета вчера с 10 сатох подросла до 18)
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Нежданчик. Мало того, что POS врубился за 1500 тысячи блоков до своего часа, дак ещё и POW полностью остановился.

Сейчас только пос и работает http://lemanum.lchain.cc

интересно увидим ли мы дева  Smiley
member
Activity: 308
Merit: 10
Кто-нибудь подскажет точно, минимальное количество монет для POS в кошельке существует или можно прикупить любую сумму ?
member
Activity: 115
Merit: 10
Монета майниться перестала.
full member
Activity: 420
Merit: 103
Кому интересно, леманум сегодня начал посится в кошеле!
только там такой адский вес сети что ждать свой кусочек пирога можно до морковкина заговенья. ну если у тебя на кошельке обозримые - от 100к до 1кк - запасы
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Какие результаты по POS, сколько за блок дают, как часто идёт выплаты?
jr. member
Activity: 166
Merit: 1
Кому интересно, леманум сегодня начал посится в кошеле!
Угу, а майниться перестал.
Чего -то я не врубился, POW обещали до 200 000-го блока, а пулы перестали ловить блоки 7 часов назадHuh
Pages:
Jump to: