Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN] LIBERTALIA 🔥Новый уровень знакомства с Миром🔥 - page 9. (Read 44080 times)

jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Наверное, мною движет любовь к путешествиям, но я очень надеюсь, что Либерталия -  как уникальная туристическая экосистема будет существовать и еще многим подарит новое представление об окружающем мире. Желаю успехов команде.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
очень бы хотелось услышать ответы от разработчиков на каком этапе находится проект и каких результатов уже добились разработчики,и когда планируется релиз пробной версии этой квест страны

Ранее упоминалось саппортом, что в ближайшее время будет внедряться более обширная маркетинговая кампания относительно проекта Либерталия. Вы старайтесь задавать вопросы более аргументированные и четкие, тогда для поддержки будет отличная возможность ответить на них.
 
На активность развития проектов влияет медвежий тренд, в котором находится рынок более года... думаю не стоит давить разработчиков по поводу активности. Когда на развитие проекта был бюджет 100к эфиров по курсу 500$ то что можно сделать сейчас? нужен отскок рынка, это будет способствовать активации всех проектов.
конкретных вопросов было заданно уже много,без ответов на них,тяжело сформулировать конкретные дальнейшие вопросы
медвежий рынок остановил развитие очень многих проектов
и насколько мне известно,разработчики делают проект за свои личные средства,без участия инвесторов,но вопрос состоит в том они продвигают проект за фиат или у них сбережение в крипте Wink Huh
Проекты конкурируют за победу и деньги инвесторов. И нет никакой разницы, за какие  ресурсы команда воплотит свою идею, возможно, для некоторых и мечту, в реальность. Все эти средства будут направлены на развитие преимуществ экосистемы Либерталия.
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Сегодня квест-игры имеют большой успех, возможно, команда сможет собрать необходимые средства для их дальнейшего развития.
full member
Activity: 421
Merit: 100
очень бы хотелось услышать ответы от разработчиков на каком этапе находится проект и каких результатов уже добились разработчики,и когда планируется релиз пробной версии этой квест страны

Ранее упоминалось саппортом, что в ближайшее время будет внедряться более обширная маркетинговая кампания относительно проекта Либерталия. Вы старайтесь задавать вопросы более аргументированные и четкие, тогда для поддержки будет отличная возможность ответить на них.
 
На активность развития проектов влияет медвежий тренд, в котором находится рынок более года... думаю не стоит давить разработчиков по поводу активности. Когда на развитие проекта был бюджет 100к эфиров по курсу 500$ то что можно сделать сейчас? нужен отскок рынка, это будет способствовать активации всех проектов.
конкретных вопросов было заданно уже много,без ответов на них,тяжело сформулировать конкретные дальнейшие вопросы
медвежий рынок остановил развитие очень многих проектов
и насколько мне известно,разработчики делают проект за свои личные средства,без участия инвесторов,но вопрос состоит в том они продвигают проект за фиат или у них сбережение в крипте Wink Huh
Да какая разница, за фиат или за крипту? Главное, что не за ваши кровные сбережения, а за свои.
А так это ещё один мёртвый проект.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
очень бы хотелось услышать ответы от разработчиков на каком этапе находится проект и каких результатов уже добились разработчики,и когда планируется релиз пробной версии этой квест страны

Ранее упоминалось саппортом, что в ближайшее время будет внедряться более обширная маркетинговая кампания относительно проекта Либерталия. Вы старайтесь задавать вопросы более аргументированные и четкие, тогда для поддержки будет отличная возможность ответить на них.
 
На активность развития проектов влияет медвежий тренд, в котором находится рынок более года... думаю не стоит давить разработчиков по поводу активности. Когда на развитие проекта был бюджет 100к эфиров по курсу 500$ то что можно сделать сейчас? нужен отскок рынка, это будет способствовать активации всех проектов.
конкретных вопросов было заданно уже много,без ответов на них,тяжело сформулировать конкретные дальнейшие вопросы
медвежий рынок остановил развитие очень многих проектов
и насколько мне известно,разработчики делают проект за свои личные средства,без участия инвесторов,но вопрос состоит в том они продвигают проект за фиат или у них сбережение в крипте Wink Huh
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Я полностью согласна с тем, что давить разработчиков не стоит. В Facebook было опубликовано, что команда охотно работает над разработкой проекта и предпринимает шаги в соответствии с «дорожной картой», которая указывает на то, что презентация бета-версии сервиса LIBERTALIA состоится в 1-м квартале этого года. Итак, будем терпеливы, потому что бета-версия проекта также является частью стратегии продвижения продукта на рынок. Следует иметь в виду, что сегодня рынок действительно нестабилен.
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Благодаря этому проекту отпуск с детьми превратится в настоящее приключение, в котором они почувствуют  себя в роли главных героев и наполнятся незабываемыми эмоциями.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
очень бы хотелось услышать ответы от разработчиков на каком этапе находится проект и каких результатов уже добились разработчики,и когда планируется релиз пробной версии этой квест страны
newbie
Activity: 115
Merit: 0
Ознакомившись с проектом, я выделил для себя важный момент: Либерталия разработана для всех участников с учетом их физических и возрастных способностей. Это позволяет планировать поездку как с друзьями, так и с детьми.
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Согласна, Libertalia демонстрирует использование технологии блокчейна в качестве инновационной экосистемы, которая очень скоро изменит саму концепцию туризма.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
лично мне идея этого проекта очень нравится,и я очень давно веду наблюдение за ним,только вот одно не сильно радует,практически нулевая активность разработчиков в посещении телеграмм канала а за этот форум походу они совсем забыли
Не знаю насколько большой массовый интерес вызовет проект, но я также разделяю с Вами симпатию к этой идее. Разработчики хотят создать историческое представление о знаменитых городах в рамках необычного приключения.
я думаю что проект вполне имеет право на существование,тем более подобных проектов в сфере блокчейн я пока не встречал,если ребята доведут дело до конца то либерталия имеет шансы стать очень популярной
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
лично мне идея этого проекта очень нравится,и я очень давно веду наблюдение за ним,только вот одно не сильно радует,практически нулевая активность разработчиков в посещении телеграмм канала а за этот форум походу они совсем забыли
Не знаю насколько большой массовый интерес вызовет проект, но я также разделяю с Вами симпатию к этой идее. Разработчики хотят создать историческое представление о знаменитых городах в рамках необычного приключения.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
На данный момент нет никаких негативных новостей о проекте. Недостаточное внимание команды на форуме, вероятно, связано с тем, что проект находится в стадии разработки, и их усилия направлены на воплощение идеи в жизнь. Надеюсь мы их увидим в ближайшее время.
отсутствие новостей это тоже не очень хорошо,но в телеграмм канале есть некоторое общение,пользователи ведут разговор и админ несколько раз вступал в диспут короткими репликами,так что будем дальше вести наблюдение и ждать новостей о развитии
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
На данный момент нет никаких негативных новостей о проекте. Недостаточное внимание команды на форуме, вероятно, связано с тем, что проект находится в стадии разработки, и их усилия направлены на воплощение идеи в жизнь. Надеюсь мы их увидим в ближайшее время.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
лично мне идея этого проекта очень нравится,и я очень давно веду наблюдение за ним,только вот одно не сильно радует,практически нулевая активность разработчиков в посещении телеграмм канала а за этот форум походу они совсем забыли
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Внедрение квест-игр в мире криптовалюты продемонстрирует отличную возможность технологического прогресса разнообразить нашу повседневную жизнь.
Да, но эта идея с малой вероятностью сработает, так как большинству людей не до квест-игр и т.п., даже те, кто тесно связан с криптой не будут это юзать.
Если учитывать население всей планеты, большинство из них не знают, что такое криптовалюта. Но я думаю, что для владельцев крипты как для людей, которые привыкли к достижению больших целей, Либерталия станет еще одной возможностью продемонстрировать свои интересы к миру.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Внедрение квест-игр в мире криптовалюты продемонстрирует отличную возможность технологического прогресса разнообразить нашу повседневную жизнь.
Да, но эта идея с малой вероятностью сработает, так как большинству людей не до квест-игр и т.п., даже те, кто тесно связан с криптой не будут это юзать.
в больших городах квест игры имеют огромную популярность и пользуются спросом,и не обязательно иметь дело с криптой что бы юзать этот проект,тем более этот проект будет работать во всему земному шару,я думаю что идея имеет перспективы
full member
Activity: 421
Merit: 100
Внедрение квест-игр в мире криптовалюты продемонстрирует отличную возможность технологического прогресса разнообразить нашу повседневную жизнь.
Да, но эта идея с малой вероятностью сработает, так как большинству людей не до квест-игр и т.п., даже те, кто тесно связан с криптой не будут это юзать.
jr. member
Activity: 110
Merit: 1
Внедрение квест-игр в мире криптовалюты продемонстрирует отличную возможность технологического прогресса разнообразить жизнь активных людей.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Интерес к криптовалюте растет и Либерталия найдет еще много желающих, которые хотят изучать мировую историю захватывающим образом.
рыночная капитализация криптовалюты растёт с каждым днём,возможно скоро киты начнут раскрутку всех цен на луну,и либертария имеет все шансы стать успешным проектом,тем более имея очень хорошую идею
Я думаю, что проект будет успешным в своем сегменте, поскольку все движется только вперед, и многие из нас уже видят перспективы развития рынка криптовалют.
ну тут много зависит от самой иновационной идеи внедрить мир квестовых игр в блокчейн,квесты имеют огромную популярность и мир крипты тоже набирает обороты,это болжен быть очень популярный проект
Pages:
Jump to: