Pages:
Author

Topic: [ANN] LITRA Coin: Welcome to the Future of Healthcare ★★★★★ - page 2. (Read 916 times)

sr. member
Activity: 1260
Merit: 251
proyek ini sangat menarik gan, tetapi kan sebelumnya itu dah banyak proyek atau ICO yang tentang kesehatan nah kira-kira apa perbedaannya?

dan juga apa yang ditawarkan oleh proyek ini sehingga para investor tertarik untuk berinvestasi di koin ini ?
hero member
Activity: 910
Merit: 525
Proyek yang sangat menarik.
Tapi satu hal yang masih bingung, untuk pelayanan kesehatannya apakah bisa di layani di semua penyedia layanan kesehatan?
Udah ane tanyain ke dev via telegram, mereka bilang akan memungkinkan untuk dilayani di semua layanan kesehatan dengan Litra coin, tapi untuk saat ini fokusnya hanya untuk pasar Amerika.

Udah lama gak melihat konsep altcoin yang seperti ini, dari segi konsep ciamik banget ya berfokus ke dunia kesehatan.
Kalo selama ini bergelut didunia altcoin biasanya cuma ngeliat tema altcoin real estate, judi dan juga program amal.
Saya rasa si litra ini berpotensi sangat besar untuk mendapatkan kesuksesan dikarenakan proyek yang mereka bangun ini menurut saya cukup unik sehingga bisa menarik minat dan hati para investor.

Iya semoga aja sukses gan.

Litra kayaknya telat masuk tread Indo nya,presale sudah selesai padahal ada bonus 25%,sangat disayangkan ini gan.
kalo boleh tahu pendapatan presalenya kemarin berapa ya?
Yang telat ini material translatenya gan, ane baru dapetin beberapa hari lalu, dan bentuknya pun power point.
Ada 2.500.000 Litra terjual. Dan dev menegaskan kalau Litra ini koin, bukan token!
Selengkapnya bisa baca disini https://t.co/QlwkQWTo90?amp=1
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Litra kayaknya telat masuk tread Indo nya,presale sudah selesai padahal ada bonus 25%,sangat disayangkan ini gan.
kalo boleh tahu pendapatan presalenya kemarin berapa ya?
full member
Activity: 308
Merit: 100
Udah lama gak melihat konsep altcoin yang seperti ini, dari segi konsep ciamik banget ya berfokus ke dunia kesehatan.
Kalo selama ini bergelut didunia altcoin biasanya cuma ngeliat tema altcoin real estate, judi dan juga program amal.
Saya rasa si litra ini berpotensi sangat besar untuk mendapatkan kesuksesan dikarenakan proyek yang mereka bangun ini menurut saya cukup unik sehingga bisa menarik minat dan hati para investor.
full member
Activity: 153
Merit: 100
Proyek yang sangat menarik.
Tapi satu hal yang masih bingung, untuk pelayanan kesehatannya apakah bisa di layani di semua penyedia layanan kesehatan?
hero member

Litra Coin ICO added - ICOTRACKER.NET    https://icotracker.net/project/litra_coin
                                                              https://twitter.com/Kaznachej123/status/902634715420786689

member
Activity: 121
Merit: 10
LITRA coin konsep tentang kesehatan,harus didukung nih proyek kayak ini demi kesehatan dunia masa depan.
bountinya lumayan komplit, bisa dipilih-dipilih Grin moga banyak yang ikutan dan sukses.
Mirip sama Bowhead, care4me dsbg. Masing2 memiliki kelebihan dan fokusnya tersendiri.
Semoga aja Litra ini bisa jadi bagian penting perkembangan tekhnologi di bidang kesehatan.
wah nie ico kesehatan mantep nie semoga berjaya dan capai target
hero member
Lebih mirip sama patientory penyedia solusi berbasis blockchain untuk kesehatan, konsep proyeknya menjanjikan bakalan banyak yang invest nih sukses untuk litra btw blm ada bounty ditunggu update selnajutnya  Cheesy

bounty udah jalan gan, tinggal klik di first post paling bawah.
atau ini ane kasi linknya https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-litra-how-much-do-you-want-to-join-newbies-are-welcome-bounty-2088418
good luck!
sr. member
Activity: 574
Lebih mirip sama patientory penyedia solusi berbasis blockchain untuk kesehatan, konsep proyeknya menjanjikan bakalan banyak yang invest nih sukses untuk litra btw blm ada bounty ditunggu update selnajutnya  Cheesy
member
Activity: 94
Merit: 10
Mantaf gan ... Izin Ikut bounty sosmed ya...
gue doain proyel lira sukses dan bermamfaat buat semua...
sr. member
Activity: 728
LITRA coin konsep tentang kesehatan,harus didukung nih proyek kayak ini demi kesehatan dunia masa depan.
bountinya lumayan komplit, bisa dipilih-dipilih Grin moga banyak yang ikutan dan sukses.
Mirip sama Bowhead, care4me dsbg. Masing2 memiliki kelebihan dan fokusnya tersendiri.
Semoga aja Litra ini bisa jadi bagian penting perkembangan tekhnologi di bidang kesehatan.
moga saja gan,karena proyek tentang dunia kesehatan ini  harus didukung terus,semoga banyak yang mau invest disini.
hero member
sr. member
Activity: 770
hero member
Glosarium:

- supply chain : Di dalam rantai suplai internal, perhatian yang utama adalah manajemen produksi, pabrikasi, dan pengendalian persediaan. Downstream (arah muara) supply chain meliputi semua aktivitas yang melibatkan pengiriman produk kepada pelanggan akhir
Pages:
Jump to: