Pages:
Author

Topic: [ANN] LOTEO - Lotere Era Digital | Loteu Trading @ETERBASE LIVE ! - page 8. (Read 2083 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 251
Agan @Roycilik kayaknya punya kenalan orang dalam ini. dari kemarin selalu benar bahwa akan ada news dan terbukti. kemarin LOTEO Melakukan OEO Di eterbase, Dan bulan depan ada kejutan lagi. patut di tunggu. btw untuk trading LOTEO nya itu 26 Juni ya om?
legendary
Activity: 2170
Merit: 1789
Bulan depan bakal ada kejutan lagi dari Loteo.

Info orang dalam?

Pool Lottery minggu ini sudah terkumpul sebanyak 5.5 ETH Shocked.  dan kemungkinan saat Loteu bisa di gunakan untuk pembelian tiket bakal lebih banyak lagi peminatnya

Ane doakan menang om. 50% buat ane ya.

legendary
Activity: 2394
Merit: 1971
1% Skill 99% Luck :v
tinggal gimana eterbase dan loteo meningkatkan exposure aja ke pasar. ane liat pada banyak yang komplain di grup eterbase karena merasa marketing kurang, ini itulah kayak ahli marketing. ya ada poinnya sih tapi jadi ngeselin juga karena sebenarnya yang dipeduliin cuma harga token doang.
Hype menurun Cheesy
Bulan depan bakal ada kejutan lagi dari Loteo.

Pool Lottery minggu ini sudah terkumpul sebanyak 5.5 ETH Shocked.  dan kemungkinan saat Loteu bisa di gunakan untuk pembelian tiket bakal lebih banyak lagi peminatnya
sr. member
Activity: 770
Merit: 268
Mantap gan dalam waktu sesingkat itu bisa terjual sebanyak 40%, memang proyek gambling selalu ada di hati masyarakat. Yang ikut taruhan lotere di loteo kayaknya juga udah lumayan ramai.

mantap gimana gan? ane ga invest di loteo jadi ya ga begitu ngefek. mau beli juga belum bisa. tau darimana lumayan ramai gan?

dan kemungkinan harga bakal semakin mahal jika melihat demand yang cukup tinggi

tinggal gimana eterbase dan loteo meningkatkan exposure aja ke pasar. ane liat pada banyak yang komplain di grup eterbase karena merasa marketing kurang, ini itulah kayak ahli marketing. ya ada poinnya sih tapi jadi ngeselin juga karena sebenarnya yang dipeduliin cuma harga token doang.
legendary
tadi sempet mampir ke grup eterbase dan katanya 40% token loteu yang dijual lewat oeo udah terjual dalam 30 menit. keren juga sih.
semoga saja volume eterbase juga makin naik jadi spread ga terlalu besar.
Sudah 45% sold dalam waktu 1.5 jam Cheesy
dan kemungkinan harga bakal semakin mahal jika melihat demand yang cukup tinggi

market jual beli akan di buka setelah penjualan berakhir tanggal 26 juni nanti, Token yang tidak terjual kemungkinan akan di burn
full member
Activity: 854
Merit: 100
tadi sempet mampir ke grup eterbase dan katanya 40% token loteu yang dijual lewat oeo udah terjual dalam 30 menit. keren juga sih.
Mantap gan dalam waktu sesingkat itu bisa terjual sebanyak 40%, memang proyek gambling selalu ada di hati masyarakat. Yang ikut taruhan lotere di loteo kayaknya juga udah lumayan ramai.
sr. member
Activity: 770
Merit: 268
legendary
"Invest" berapa gan di ICO loteo (LOTES)?  Grin Grin
Lotes cuma tersedia untuk privat sale dan nominal untuk invest lumayan besar, saya ndak berani untuk berspekulasi Cheesy

Sepertinya LOTES lebih bernilai dari LOTEU ya? Bounty cuma dapat yang LOTEU.
Pasti om, karena reward yang di berikan untuk holder berupa ETH bukan lotes atau loteu
tapi saya kurang suka sama Lock in period, bukan tipikal holder Cheesy

*Soalnya gak ada Kopi+Pizza+Martabak.  Grin
Abissss

Invest sih kagak, cuman mau buat rekt user yang namanya "oyan" tapi malah kena rekted di Weekly Lotery sebelumnya owkwokwokwokw Grin
Siapa kah itu? Cheesy
coba lagi om, saat ini sudah terkumpul sebanyak 3ETH dalam pool Tongue

Ini good news nya Shocked
Loteo mengadakan OEO (Orderbook Exchange Offering) di Eterbase, yang artinya setelah selesai OEO selesai bisa langsung trade disana, sebelumnya banyak yang beranggapan baru akan listing di exchanger pada Q4 2020, sebenarnya itu hanya untuk Lotes, sedangkan Loteu bisa langsung trade setelah OEO selesai.

https://medium.com/@ETERBASE/loteu-on-eterbase-a8384701fdfb

40 Million LOTEU tokens will be sold on eterbase.exchange via OEO, Orderbook Exchange Offering, which means it's gonna be sold directly on the orderbook. Details on the link above. Here's the pricing tier:

legendary
Activity: 2450
Merit: 1225
-snip-
Waduh, maaf mamang "oyan" aing kurang fokus kek nya ngantuk.

*Soalnya gak ada Kopi+Pizza+Martabak.  Grin

-snip-
Invest sih kagak, cuman mau buat rekt user yang namanya "oyan" tapi malah kena rekted di Weekly Lotery sebelumnya owkwokwokwokw Grin
copper member
Activity: 2324
Merit: 2142
Slots Enthusiast & Expert
Agan @roycilik ini ngeshill loteo cukup kencang juga ya sampai @ryzaadit juga ikutan
"Invest" berapa gan di ICO loteo (LOTES)?  Grin Grin

Sepertinya LOTES lebih bernilai dari LOTEU ya? Bounty cuma dapat yang LOTEU.
legendary
apakah ada saldo minimall yang harus dibutuhkan selain menyisakan eth uuntuk fee transaksi?
Hingga saat ini tidak ada

Minimal sebisa mungkin sekitar 0.017 ETH, dikarenakan apabila ETH yang digunakan untuk GAS Fee dibawah nominal segitu. Maka dashboard untuk berpartisipasi dalam Weekly Lotery tidak akan bisa diacces walaupun sudah mempunyai Weekly Tiket Lotery.
Dan sudah saya jabarkan juga pada post yang ini:
Saat ini juga bisa aja kalau mau ikutan weekly lottery, pembelian ticket nya menggunkan ETH dan harus ada minimal 0.017ETH di wallet supaya bisa melakukan entry lottery, karena fee transaksi masih menggunakan ETH sebagai gas.
Cheesy
Yang dia tanyakan ada atau tidak hal lain selain yang sudah di sebutkan 0.017ETH
legendary
Activity: 2450
Merit: 1225
apakah ada saldo minimall yang harus dibutuhkan selain menyisakan eth uuntuk fee transaksi?

Minimal sebisa mungkin sekitar 0.017 ETH, dikarenakan apabila ETH yang digunakan untuk GAS Fee dibawah nominal segitu. Maka dashboard untuk berpartisipasi dalam Weekly Lotery tidak akan bisa diacces walaupun sudah mempunyai Weekly Tiket Lotery.
legendary
adakah yang udah nyobain ikutan weekly lottery?
2 orang member dari indonesia sudah ada yang pernah menjadi pemenang weekly lottery
cek postingan saya https://bitcointalksearch.org/topic/m.51481913
semua transaksi bisa di cek di etherscan

ane mau ikutan tapi masih ragu,
Saya juga meragukan apakah om bener-bener ingin ikut atau sekedar posting
bisa di jelasin ragu nya dimana? kalau saya bisa meyakinkan apakah om akan membeli ticket?

full member
Activity: 467
adakah yang udah nyobain ikutan weekly lottery? ane mau ikutan tapi masih ragu, apakah ada saldo minimall yang harus dibutuhkan selain menyisakan eth uuntuk fee transaksi?
legendary
stay tuned !!!, akan ada good news menarik beberapa hari kedepan dan kalian bisa bermain dengan Token Loteu Wink
Di tunggu kabar good newsnya gan, apa mungkin ada semacam airdrop kah sehingga pesertanya menerima token Loteu
Airdrops kan memang sudah berjalan om, sudah ada juga yang membahas di atas
join group nya aja biar lebih jelas https://t.me/loteo_airdrop_bounty/24

dan dapat berpartisipasi pada program Lotre
Saat ini juga bisa aja kalau mau ikutan weekly lottery, pembelian ticket nya menggunkan ETH dan harus ada minimal 0.017ETH di wallet supaya bisa melakukan entry lottery, karena fee transaksi masih menggunakan ETH sebagai gas.

Good news kali ini sangat jauh lebih bagus di bandingkan berita pendistribusian airdrops Shocked
full member
Activity: 462
Germany’s First STO
wah sistem gambling dengan konsep yang lebih menarik dan tentu akan meningkatkan minat para user baru untuk bergabung dan mencoba permainannya, semoga aja terus bertambah membernya
full member
Activity: 560
Merit: 105
Ingin mencoba permainkan yang ada di platform Loteo tapi ndak punya token Loteu?
stay tuned !!!, akan ada good news menarik beberapa hari kedepan dan kalian bisa bermain dengan Token Loteu Wink
Di tunggu kabar good newsnya gan, apa mungkin ada semacam airdrop kah sehingga pesertanya menerima token Loteu dan dapat berpartisipasi pada program Lotre
legendary
Comparison Platform Loteo dengan yang lain
https://www.playloteo.com

Ingin mencoba permainkan yang ada di platform Loteo tapi ndak punya token Loteu?
legendary
yang di platform sepertinya gan...kek yang di share agan @lucky80 itu seinget ane.
Ane ikutin sesuai intruksi ente kok ga nemu ya gan tutorial dapat secret codenya,
Coba clear cache browser om baru nanti akan muncul turtorialnya, kalau ndak bisa juga coba registrasi ulang pakai email lain, seharusnya nanti akan ada turtorial, secret code nya sama aja ndak berubah

apa mungkin karena ane uda join/insert code tapi ane yang lupa aja.
Secret code di dapat dari video akhir pada turtorial om,
link untuk masukin secret code disini https://www.playloteo.com/airdrop

terus yang agan bilang airdrop yang cair itu airdrop yang telegram kah?
Yang sudah di distribusikan adalah daily airdrop dari telegram dan juga untuk airdrops 1 dan 2 dari platform
sr. member
Activity: 1526
Merit: 252
Kalau dilihat dari pinned message di telegram sepertinya distribusi airdrop akan dilakukan pada tanggal 1 s.d. 2 Juli

https://t.me/loteo_airdrop_bounty/24
Makasih gan, sepertinya ane join yang di link telegram yang agan share di atas.

Airdrop yang ada di platform atau daily airdrop yang di telegram?
kalau airdrop yang ada di platform tidak hanya sekedar registrasi akan terdaftar sebagai peserta airdrops, harus menyelesaikan task yang diberikan, coba sampean log in lagi ke dalam platform, nanti pas log in akan ada turtorial untuk mengikuti airdrops, ikuti turtorial sampai selesai, nanti pas dibagian akhir ada video yang dimana pada akhir video akan muncul secret code, nah secret code itu yang di gunakan untuk regitrasi airdrops
yang di platform sepertinya gan...kek yang di share agan @lucky80 itu seinget ane.
Ane ikutin sesuai intruksi ente kok ga nemu ya gan tutorial dapat secret codenya, apa mungkin karena ane uda join/insert code tapi ane yang lupa aja.
terus yang agan bilang airdrop yang cair itu airdrop yang telegram kah?
Pages:
Jump to: