Pages:
Author

Topic: [ANN] Magnum Link - Membeli dan Memperdagangkan Logam Mulia dan Permata - page 3. (Read 866 times)

full member
Activity: 588
Merit: 103
Magnum Link saat in sedang melakukan pemasaran secara offline, project nya sangat dimiati oleh client2 yang ditemui nya...

Karena setiap token yang terjual akan terbackup oleh emas Dan permata sesuai takarannya, baca lengkap nya di website...

Dan token tersebut dapat digunakan untuk membeli emas Logan Mulia pada platform nya nanti... Memang dirasa sangat panjang Dan masih jauh... Ini investasi emas Dan platform khusus mineral berharga lainnya... Jadi persiapan gak buru2... Agan2 bisa berinvestasi dengan harga token yang murah saat in... Karena presale nya pun belum dibuka tapi sudah bisa book dulu
full member
Activity: 784
Merit: 100
ini project nya jual beli emas dan permata secara real dan dalam bentuk fisik ya gan
atau hanya jual beli market seperti forex
kalau jual beli dalam bentu fisik ya alamat dan nama perusahaan nya harus jelas

Nanti saya akan update mengenai lokasi penambangan, sertifikat Dan info lainnya gan, until Magnumlink sendiri, jual-beli emas secara fisik m nggunakan token, fisik emas di simpan di storage bank, nanti akan saya update terbaru nya

mantap gan kalu begini kan bounty hunter yang penasaran bisa terus ikuti perkembangan terbaru dari agan, tapi jangan lama lama gan takut sudah pada berpaling. karena saat ini terlalu banyak proyek proyek baru, yang tidak kalah menggiurkan nya
full member
Activity: 532
Merit: 100
proyek yg menarik nih karena emas sebagai investasinya apalagi ada bonus presales 30%.harus ditunggu kelanjutannya
full member
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
MagnumLink akan prensentasi dalam acara international conference di Asia

mantap nih gan acaranya akan diadakan di malaysia,semoga lancar dan sukses proyeknya.

Terima kasih gan atas dukungannya, project in sangat serious dalam menjalankan bisnis nya, karena memiliki real bisnis didalam nya
Moga-moga sukses dan berjalan dengan lancar ya gan. Gak ada halangan apa pun juga, dan kerja keras selama ini semoga gak sia-sia dan peminatnya juga banyak.
full member

mantap nih gan acaranya akan diadakan di malaysia,semoga lancar dan sukses proyeknya.

Terima kasih gan atas dukungannya, project in sangat serious dalam menjalankan bisnis nya, karena memiliki real bisnis didalam nya
sr. member
Activity: 658
Merit: 250

full member

full member
Hi agan2, ayo gabung dalam group telegram Magnumlink Indonesia, untuk sementara masih di setting privacy

https://t.me/joinchat/GbLEAQ2NzWFiVb4gsYy1yQ
full member
mantap gan, sepertinya proyek ini bakalan bisa sukses.
background nya saja audah menarik, tapi kita lihat perkembangannya lagi ke depan. semoga proyek ini benar benar membawa keuntungan

Terima kasih atas dukungannya gan, magnumlink memiliki tempat operational di Sierra loena, Dan memiliki Sertifikat operational.... Jadi sebelum mengadakan project ico in. Mereka sudah nambang emas Dr tahun 2013
Sangat menjanjikan gan kayannya bakalan banyak nih investor yang akan ikut serta di projek mlt ini sebab sudah ada dari tahun 2013 jarang gan ico seperti mlt ini ane pantau dulu kalo ane ada rejeki boleh lah ikut inves disini
bener banget gan, project ini sangat bagus menurut saya, dikarena kan konsep nya yang menarik, kalau mau invest jangan di pantau gan
ini project bakalan sukses nnty nya, lebih baik di percepat niat untuk invest di project ini gan Grin

iya bener gan, kalo  agan sudah menilai suatu project dengan yakin dan dengan permikiran yang matang, lanjut aja gan.... nanti saya akan post info2 menarik2
full member
Activity: 1260
background nya saja audah menarik, tapi kita lihat perkembangannya lagi ke depan. semoga proyek ini benar benar membawa keuntungan

Terima kasih atas dukungannya gan, magnumlink memiliki tempat operational di Sierra loena, Dan memiliki Sertifikat operational.... Jadi sebelum mengadakan project ico in. Mereka sudah nambang emas Dr tahun 2013
Sangat menjanjikan gan kayannya bakalan banyak nih investor yang akan ikut serta di projek mlt ini sebab sudah ada dari tahun 2013 jarang gan ico seperti mlt ini ane pantau dulu kalo ane ada rejeki boleh lah ikut inves disini
bener banget gan, project ini sangat bagus menurut saya, dikarena kan konsep nya yang menarik, kalau mau invest jangan di pantau gan
ini project bakalan sukses nnty nya, lebih baik di percepat niat untuk invest di project ini gan Grin
full member
Activity: 490
Merit: 101
saya baca-baca di atas itu token cap untuk ICO nya 500.000. apa cuman segini token yang di keluarkan atau nanti ke depan nya akan di keluarkan lagi ya gan? soalnya bisa di bilang jumlahnya sangat kecil
full member

Terima kasih gan atas dukungannya, it's benar mereka memang spesialis menambang Dan penyulingan emas Dan permata di afrik Sana, Sierra Leone
full member
Activity: 335

full member
full member

full member
tadi coba liat ke situsnya, keren sih, kelihatan wahh. cuma ada yang mengganjal, kok link situsnya pake ref? agak bingung jadinya.
apa memang itu link ref atau gimana?

https://www.magnumlink.com/?ref_id=10099442

An cuma copas dari pesan yg dikirim oleh team setelah translation asli nya gan...  Itu bener link mya
full member
Activity: 308
Merit: 101
tadi coba liat ke situsnya, keren sih, kelihatan wahh. cuma ada yang mengganjal, kok link situsnya pake ref? agak bingung jadinya.
apa memang itu link ref atau gimana?

https://www.magnumlink.com/?ref_id=10099442
full member
Cukup menarik, sebuah koin yang nilainya di dasarkan dari benda mulia yang nyata, dan selain itu juga dapat di pergunakan untuk membeli barang nyata.

It's benar gan, setiap token yang terjual akan terbackup berdasarkan jumlah gram emas pada storage yg Aman Dan terpercaya... Say may upload Sertifikat nya, ada di group telegram nya sih
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
Cukup menarik, sebuah koin yang nilainya di dasarkan dari benda mulia yang nyata, dan selain itu juga dapat di pergunakan untuk membeli barang nyata.
Pages:
Jump to: