Pages:
Author

Topic: [ANN] MangoStartups - Децентрализованный фонд раннего фин&#1072 - page 2. (Read 511 times)

full member
Activity: 392
Merit: 100
В целом , вполне перспективные, на мой взгляд, планы. Я так понял, баунти компания начнётся 1-го марта?

Насколько я понял 1-го марта будет пре-сэйл. А ICO начнется 21 марта.

Также интересно что собой будет представлять баунти кампания.

На данный момент, планируется провести Signature Bounty, но не исключено что-то еще)
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
проект интересный и команда неплохая.
поддержу ваш проект, правда еще далеко до его начала, целый квартал

Спасибо за отзыв и поддержку! Следите за обновлениями, все будем публиковать здесь!

Процедура KYC, whitelist и ограничение на сумму инвестиций здесь будут? Или любой желающий инвестор может войти на ико?
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
В целом , вполне перспективные, на мой взгляд, планы. Я так понял, баунти компания начнётся 1-го марта?

Насколько я понял 1-го марта будет пре-сэйл. А ICO начнется 21 марта.

Также интересно что собой будет представлять баунти кампания.
full member
Activity: 392
Merit: 100
проект интересный и команда неплохая.
поддержу ваш проект, правда еще далеко до его начала, целый квартал

Спасибо за отзыв и поддержку! Следите за обновлениями, все будем публиковать здесь!
full member
Activity: 392
Merit: 100
А почему именно в Латинской Америке будет работать проект?
Странные у вас вопросы  Grin видимо люди там живут , знают рынок и язык и оттуда и запускают проекты.
Я так понял типа инкубатора для стартапов - видно будут вживую общаться с теми кому нужны инвестиции.


Совершенно верно! Спасибо =)
full member
Activity: 350
Merit: 100
проект интересный и команда неплохая.
поддержу ваш проект, правда еще далеко до его начала, целый квартал
full member
Activity: 448
Merit: 105
А почему именно в Латинской Америке будет работать проект?
Странные у вас вопросы  Grin видимо люди там живут , знают рынок и язык и оттуда и запускают проекты.
Я так понял типа инкубатора для стартапов - видно будут вживую общаться с теми кому нужны инвестиции.
member
Activity: 490
Merit: 13
А почему именно в Латинской Америке будет работать проект?
full member
Activity: 392
Merit: 100
TrackICO оценил MangoStartups на 5 баллов из 5 возможных.

full member
Activity: 392
Merit: 100
Меня заинтересовал данный проект. Хотелось бы узнать, конечно, немного больше о технической стороне проекта. Что именно подразумевается под ранним финансированием. Вижу, что у вас что-то юудет похожее на платформу, у которой будет много функций. С нетерпением ожидаю условий  Баунти кампаний, очень хояу принять участие. И интересно, почему именно Латинская Америка была выбрана, если не секрет? )))

Спасибо большое за положительный отзыв! Что касается вашего вопроса: про Латинскую Америку написано достаточно подробно здесь (выше, на синем фоне). На данный момент планируется только подписная кампания, 18 февраля. Если еще есть вопросы, спрашивайте!
sr. member
Activity: 1092
Merit: 254
Меня заинтересовал данный проект. Хотелось бы узнать, конечно, немного больше о технической стороне проекта. Что именно подразумевается под ранним финансированием. Вижу, что у вас что-то юудет похожее на платформу, у которой будет много функций. С нетерпением ожидаю условий  Баунти кампаний, очень хояу принять участие. И интересно, почему именно Латинская Америка была выбрана, если не секрет? )))
full member
Activity: 392
Merit: 100
В целом , вполне перспективные, на мой взгляд, планы. Я так понял, баунти компания начнётся 1-го марта?

Да, по баунти более подробная информация появится чуть позже.
Спасибо за то, что уделили время и изучили проект!
full member
Activity: 826
Merit: 103
В целом , вполне перспективные, на мой взгляд, планы. Я так понял, баунти компания начнётся 1-го марта?
full member
Activity: 392
Merit: 100
ICObench оценил MangoStartups на 4,1 по пятибалльной шкале.

member
Activity: 1148
Merit: 47
Pages:
Jump to: