Pages:
Author

Topic: [ANN] Minereum -Первый самодобывающийся контракт -Livecoin/Hitbtc/Cryptopia - page 2. (Read 42456 times)

sr. member
Activity: 1652
Merit: 382

В дополнение к этому дэв планирует перевести все генезис-адреса 1, 2 и 3 уровней из сети ЕТН в сеть BSC - так что если вы участвовали во втором айрдропе в прошлом году или апгрейдились до уровня 2 или 3, ваш адрес получит тот же уровень в сети BSC. Имейте ввиду, что майнинг начнется с нуля.

А куда девать только что намайненные? Опять пропадут как в прошлый раз....
это с чего ты взял? ничего не пропадет, все будет майниться дальше. Параллельно обе сети будут работать.

 У меня есть намайненные еще МNE1, теперешних MNE2 уже намайнилось что-то там 780 монет, а теперь перейдем на новый контракт и что делать с теми что остались? То что они будут майнится  вряд ли греет народ -куда их пристроить вот вопрос. Ведь после перехода на BSC монетки MNE2 станут не нужны. Разве что Форкдельта ими заинтересуется....Вряд ли эти 0,1 ефира на повышение уровня до L2 окупится. А у кого затрачены до L3 по новой цене (0,45ETH) окупить практически невозможно.
насколько я понял из объяснений дева , будут работать обе сети и на ETH и на BSC паралельно ,многие монеты существуют и работают на разных блокчейнах и ничего нормально всё  Wink
🚀🚀 MNE BSC AIRDROP ANNOUNCEMENT 🚀🚀

Hi Everyone,

`
NOTE: Keep in mind that there will be 2 versions of Minereum, one in the Ethereum blockchain (the current one) and one in the Binance Smart Chain (new), they will both run in parallel. Also, keep in mind that technical implementations for the BSC version are still on going and changes in functionalities can occur, we will make a final announcement when all is ready with all the changes for the BSC version if any.

`

More updates to come soon, stay tuned!
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425

В дополнение к этому дэв планирует перевести все генезис-адреса 1, 2 и 3 уровней из сети ЕТН в сеть BSC - так что если вы участвовали во втором айрдропе в прошлом году или апгрейдились до уровня 2 или 3, ваш адрес получит тот же уровень в сети BSC. Имейте ввиду, что майнинг начнется с нуля.

А куда девать только что намайненные? Опять пропадут как в прошлый раз....
это с чего ты взял? ничего не пропадет, все будет майниться дальше. Параллельно обе сети будут работать.

 У меня есть намайненные еще МNE1, теперешних MNE2 уже намайнилось что-то там 780 монет, а теперь перейдем на новый контракт и что делать с теми что остались? То что они будут майнится  вряд ли греет народ -куда их пристроить вот вопрос. Ведь после перехода на BSC монетки MNE2 станут не нужны. Разве что Форкдельта ими заинтересуется....Вряд ли эти 0,1 ефира на повышение уровня до L2 окупится. А у кого затрачены до L3 по новой цене (0,45ETH) окупить практически невозможно.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Ситуация такая, у меня есть токены в сети эфира уровнем1 могу ли я перевести их в бсч и там повысить свой уровень?
Цена за повышения до уровня 3 сейчас 0.2 бнб верно?
full member
Activity: 247
Merit: 113
Maniac

В дополнение к этому дэв планирует перевести все генезис-адреса 1, 2 и 3 уровней из сети ЕТН в сеть BSC - так что если вы участвовали во втором айрдропе в прошлом году или апгрейдились до уровня 2 или 3, ваш адрес получит тот же уровень в сети BSC. Имейте ввиду, что майнинг начнется с нуля.

А куда девать только что намайненные? Опять пропадут как в прошлый раз....
это с чего ты взял? ничего не пропадет, все будет майниться дальше. Параллельно обе сети будут работать.
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425

В дополнение к этому дэв планирует перевести все генезис-адреса 1, 2 и 3 уровней из сети ЕТН в сеть BSC - так что если вы участвовали во втором айрдропе в прошлом году или апгрейдились до уровня 2 или 3, ваш адрес получит тот же уровень в сети BSC. Имейте ввиду, что майнинг начнется с нуля.

А куда девать только что намайненные? Опять пропадут как в прошлый раз....
full member
Activity: 247
Merit: 113
Maniac
Проект, глядя на дикие комиссии сети эфира, решел параллельно запустить сеть на Binance Smart Chain.

Страница айрдропа - https://bsc.minereum.com/airdrop
Рекомендуют использовать метамаск, добавив туда сеть BSC, вот инструкция - там все просто.

- можно использовать сколько угодно адресов
- каждый адрес получит 32000 MNE и станет генезис-адресом Level 1
- генезис-адреса будут майнить приблизительно 10 MNEB в сутки
- для запуска майнинга нужно будет оплатить комиссию в BNB за апгрейд до Level 2 / 3
- вся собранная комиссия будет распределена между держателями долей BSC MNE
- продажа долей уже началась, их можно приобрести здесь (для этого потребуется подключить кошель - метамаск, TrustWallet или Coinbase wallet - к сети BSC)

В дополнение к этому дэв планирует перевести все генезис-адреса 1, 2 и 3 уровней из сети ЕТН в сеть BSC - так что если вы участвовали во втором айрдропе в прошлом году или апгрейдились до уровня 2 или 3, ваш адрес получит тот же уровень в сети BSC. Имейте ввиду, что майнинг начнется с нуля.

Держателям долей ЕТН дэв обещает половину от того, что будет собрано шейрхолдерам в сети BSC.

Айрдроп будет запущен на неопределенное количество времени, незадолго до его окончания будет сделан анонс.
Дэв планирует оставить айрдроп достаточно протяженным по времени, чтобы уравнять шансы на участие для всех.

После распределения монет вы сможете просматривать их в обозревателях BSC типа bscscan.com и управлять своими адресами (апгрейдить, переносить, разрушать, выставлять на продажу и т.д.) с помощью платформы Minereum, которая должна быть вскоре запущена для сети BSC. Даты айрдропа и запуска платформы для BSC пока непонятны, чуть позже дэв скажет.

Присоединяйтесь к Twitter и телеграм-каналу MNE BSC.
full member
Activity: 247
Merit: 113
Maniac
А что старый MNE стал где-то торговаться?
У меня почему-то цена и старого, и у нового начала отображаться:

старый можно продать если он был намайнен. А если нет - то все, поезд ушел, майнинг работает только для нового контракта.
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
А что старый MNE стал где-то торговаться?
У меня почему-то цена и старого, и у нового начала отображаться:
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Дев молодец, не дурно постарался за последнее время. Столько листингов при таком скудном финансировании это успех.
Я так понял планируется частичная миграция в бсч а не создание новой монеты?
>=50% комиссий в эфире уходили деву, к слову это больше 600к в баксах на момент листингов, да и биржи так себе так что деньги на листинги были и сильно дев не потратился.

Это будет параллельный никак не связанный проект - те же самые контракты которые полностью совместимы, только выпущены они будут в сети БСЧ. Единственная связь насколько я понимаю - в том что владельцам эфирных долей в комиссии обещают 50% от собранного на продаже бнб долей, вот и все. А запускать надо было раньше - без таких непопулярных мер типа резкого поднятия ценника до 0.90 эфира за 3 уровень и без остановки выплат комиссий, эти два решения поубавят пыл как тех кто мог бы вложиться в покупку долей в комиссиях старта на БСЧ, так и тех кто мог бы активировать адреса на БСЧ в дальнейшем.
Согласен, надо было ему раньше переходить на бсч а после мог бы себя еще лучше чувствовать. Бнб ведь не так давно в космос улетел.
В любом случае нужно будет взглянуть, что он в этот раз придумает, дев любит креативить и может быть это будет что то другое.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Дев молодец, не дурно постарался за последнее время. Столько листингов при таком скудном финансировании это успех.
Я так понял планируется частичная миграция в бсч а не создание новой монеты?
>=50% комиссий в эфире уходили деву, к слову это больше 600к в баксах на момент листингов, да и биржи так себе так что деньги на листинги были и сильно дев не потратился.

Это будет параллельный никак не связанный проект - те же самые контракты которые полностью совместимы, только выпущены они будут в сети БСЧ. Единственная связь насколько я понимаю - в том что владельцам эфирных долей в комиссии обещают 50% от собранного на продаже бнб долей, вот и все. А запускать надо было раньше - без таких непопулярных мер типа резкого поднятия ценника до 0.90 эфира за 3 уровень и без остановки выплат комиссий, эти два решения поубавят пыл как тех кто мог бы вложиться в покупку долей в комиссиях старта на БСЧ, так и тех кто мог бы активировать адреса на БСЧ в дальнейшем.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Дев молодец, не дурно постарался за последнее время. Столько листингов при таком скудном финансировании это успех.
Я так понял планируется частичная миграция в бсч а не создание новой монеты?
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
интересные новости подъехали от дева , будут делать мнеху в сети Binance Smart Chain (BSC) , более подробно можно прочитать здесь https://bitcointalksearch.org/topic/m.56665941  Wink
Вот тоже неплохие https://bitcointalksearch.org/topic/m.56596876
full member
Activity: 247
Merit: 113
Maniac
Залистили сабж на Hotbit, тоже в паре к эфиру.

Мэйкерам обещают бонус полпроцента от сделки ))
full member
Activity: 247
Merit: 113
Maniac
Добавили MNE на биржу Indoex.

Пара с кефиром - https://international.indoex.io/trade/MNE_ETH
full member
Activity: 247
Merit: 113
Maniac
Добавили MNE на биржу Coinsbit!🔥

Пара MNE/ETH.

Интересно, поможет это монетке или нет? ))
full member
Activity: 247
Merit: 113
Maniac
правильно ли я понимаю, что сейчас уже нет возможности перевести адрес на второй уровень? Или, поставлю вопрос по-другому: если у меня адрес первого уровня, что нужно сделать, чтобы была возможность выводить MNE на биржу?
возможность есть.

нужно проагрейдить адрес до третьего уровня, второй только запускает майнинг, но выводить монеты не дает.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450

А правильно ли я понимаю, что сейчас уже нет возможности перевести адрес на второй уровень? Или, поставлю вопрос по-другому: если у меня адрес первого уровня, что нужно сделать, чтобы была возможность выводить MNE на биржу?

https://www.minereum.com/howto#upgrade
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
Теперь меня иетересует вопрос: реально можно продать адрес с MNE на борту? Или я не правильно понял?
да, его можно выставить на продажу - и даже продать )) но надо понимать, что мало кому интересны генезис-адреса первого уровня, их там валом на продажу на внутренней DEX, и никто ничего не покупал с апреля или может с мая.

но теоретически продать можно.

Понял. Ну продавать вряд ли бы я стал, просто интересовала насколько реальная такая возможность. А с учетом того, как давно кто-то их покупал, предполагаю, что продать такой адрес будет сложно.
зависит же от цены и как повезет вообще. С одной стороны, адрес первого уровня мало кому нужен. А с другой, за нормальную цену мало ли, кто-то может решить взять и попробовать. Особенно если дев что-то новое замутит.

Хотя я этого не жду с теми деньгами, что он заработал в прошлом году и нынешним курсом эфира )) оплатил листинг на WhiteBit - спасибо и на том.

А правильно ли я понимаю, что сейчас уже нет возможности перевести адрес на второй уровень? Или, поставлю вопрос по-другому: если у меня адрес первого уровня, что нужно сделать, чтобы была возможность выводить MNE на биржу?
full member
Activity: 247
Merit: 113
Maniac
Теперь меня иетересует вопрос: реально можно продать адрес с MNE на борту? Или я не правильно понял?
да, его можно выставить на продажу - и даже продать )) но надо понимать, что мало кому интересны генезис-адреса первого уровня, их там валом на продажу на внутренней DEX, и никто ничего не покупал с апреля или может с мая.

но теоретически продать можно.

Понял. Ну продавать вряд ли бы я стал, просто интересовала насколько реальная такая возможность. А с учетом того, как давно кто-то их покупал, предполагаю, что продать такой адрес будет сложно.
зависит же от цены и как повезет вообще. С одной стороны, адрес первого уровня мало кому нужен. А с другой, за нормальную цену мало ли, кто-то может решить взять и попробовать. Особенно если дев что-то новое замутит.

Хотя я этого не жду с теми деньгами, что он заработал в прошлом году и нынешним курсом эфира )) оплатил листинг на WhiteBit - спасибо и на том.
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
Теперь меня иетересует вопрос: реально можно продать адрес с MNE на борту? Или я не правильно понял?
да, его можно выставить на продажу - и даже продать )) но надо понимать, что мало кому интересны генезис-адреса первого уровня, их там валом на продажу на внутренней DEX, и никто ничего не покупал с апреля или может с мая.

но теоретически продать можно.

Понял. Ну продавать вряд ли бы я стал, просто интересовала насколько реальная такая возможность. А с учетом того, как давно кто-то их покупал, предполагаю, что продать такой адрес будет сложно.
Pages:
Jump to: