Pages:
Author

Topic: [ANN] MONETHA - Desentralisasi reputasi dengan pembayaran built-in - page 7. (Read 10428 times)

hero member
Activity: 1554
Merit: 877
Gimana ni gan kira-kira sudah bisa dilepas atau diganti tidak signaturnya untuk bounty monetha, bdw stek udah dihitung...?

untuk bisa di lepas sih kayanya udah  ,  btw stake bukan stek  Grin udah di hitung tapi yang sangat di sayangkan yang kurang dari 50 posts stake nya ngga di hitung
full member
Activity: 550
Merit: 100
selamat untuk monetha dan semua para peserta ico selesai lebih awal
ditunggu market pertama yang bakal rilis monetha mayan ini untuk pasang jaring kali aja bisa ngikutin adex   Grin
bener gan, tidak ada yang memprediksi bakal sukses lebih awal seperti ini  Smiley kalau udah listing di exchanger bakal bagus nih garganya, secara pasti banyak investor yang pengen beli karena ga kebagian di crowdsalenya kemaren, apalagi untuk alokasi bounty tidak terlalu banyak, jadi tidak terlalu masalah sih kalau langsung ngedump dari bounty
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
selamat untuk monetha dan semua para peserta ico selesai lebih awal
ditunggu market pertama yang bakal rilis monetha mayan ini untuk pasang jaring kali aja bisa ngikutin adex   Grin
full member
Activity: 726
kalau secepat ini selesai pencapaian penjualan ICOnya berarti isu yang kemarin'' tentang pembayaran upah Bounty Hunter nggak akan dicicil dunk  Grin dikarenakan hardcapnya telah tercapai, cuman mungkin gajiannya  akan turun kisaran 2-4 minggu dari yang ane dengar  Wink

btw selamat bagi yang ikut boutynya  Kiss
segeeer bener gan, rata-rata yang join dari awal pun dapet diatas 2 ETH, wiih segeeer bener, disaat ico yang lain lesu dan bounty hunter pada harap-harap cemas, Monetha bisa meraih kesuksesan besar kurang dari 1 jam! memang rejeki tidak kemana, selamat agan-agan yang udah join bounty monetha  Smiley
sr. member
Activity: 423
kalau secepat ini selesai pencapaian penjualan ICOnya berarti isu yang kemarin'' tentang pembayaran upah Bounty Hunter nggak akan dicicil dunk  Grin dikarenakan hardcapnya telah tercapai, cuman mungkin gajiannya  akan turun kisaran 2-4 minggu dari yang ane dengar  Wink

btw selamat bagi yang ikut boutynya  Kiss
full member
Activity: 251
Gimana ni gan kira-kira sudah bisa dilepas atau diganti tidak signaturnya untuk bounty monetha, bdw stek udah dihitung...?

sr. member
Activity: 784
spreadsheet sudah diupdate nih gan tapi ini belom final katanya
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ZvTighFmAfG3CTNQoiPE6uNxNgROsiboYLZtjarZgEE/edit#gid=0
selamat ya dapetnya pada banyak Grin
wah udah ada spreadsheets nya ya gan,,, selamat dah buat agan2 yang ikutan project ini,, maksud belum final nya gimana itu gan?
Stake perhitungannya kali gan ane liat juga masih banyak peserta yg yg belom dapet apa kurang post kali ya ..
iya gan yang kosong kosong keliatane yang join mendekati ico dimulai.ga nyampai target post karena ga nyangka ico akan selesai dalam hitungan menit.ga dapat reward deh akhirnya.
full member
Activity: 280
Blockchain Connection Framework
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ZvTighFmAfG3CTNQoiPE6uNxNgROsiboYLZtjarZgEE/edit#gid=0
wah udah ada spreadsheets nya ya gan,,, selamat dah buat agan2 yang ikutan project ini,, maksud belum final nya gimana itu gan?
Stake perhitungannya kali gan ane liat juga masih banyak peserta yg yg belom dapet apa kurang post kali ya ..

tapi itu kayaknya jumlah tokennya udah keluar gan, kayaknya udah final deh, gede2 yah gajinya
selamat buat peserta, hasilnya maknyus deh kayaknya itu
sr. member
Activity: 560
Merit: 309
Your Data Belongs To You
full member
Activity: 238
Smart Money on the Ethereum Blockchain / World's
sr. member
Activity: 504
mau tanya untuk postingan yang belum sampai 50 post apakah masih bisa di kejar ? , soalnya project ini cepet banget kelar nya ga sampai 1 hari udah tercapai hardcap 95 K eth
Pasti devnya juga ngasih keringanan gan buat yang belum nyelesain 50 post, entah itu dikasih waktu tambahan ataupun post seadanya udah dikasih reward
Jadi ditunggu aja pengumumannya Grin

yah semoga aja dev nya mau berbaik hati , teteap memberi hadiah walau blum nyampe 50 pos hehehe
Di tunggu aja gan
waduh dah nyampe target pendanaan ya gan? bener juga monetha ini salah satu high quality ico bulan ini. mantab buat yang join bounty nya. sayang post ane belum nyampe 50 post.
sayang gan ga nyampai 50 post,mungkin agan daftarnya terlambat dan ga nyangka ico nya selesai dalam waktu yang sangat singkat.belum rejeki gan , masih banyak yang ga nyampai juga koq 50 postingan
full member
Activity: 994
Merit: 106
Official Street Team member
sr. member
Activity: 560
Merit: 309
Your Data Belongs To You
Oke di tunggu untuk info bounty nya gan😀😀😀😀
Info bounty apaan gan ?? Cheesy nih ico udah kelar dari kemaren kemana aja.. baca dulu gan sebelom post daripada entar di omelin .. Cheesy
sr. member
Activity: 1512
Merit: 397
dice9.win/ - Simple, fast and provably fair
ini project emang bagus banget strategi marketingnya , iklan pasang di mana-mana , sampe ketemu client langsung segala.
Wajar kalau nyentuh hardcap ngak nyampe setengah jam
iya gan timnya saja seram seram kemarin aku lihat wkwk . sekarang ini rata rata projeck sukses semua ya kalau aktif. aku sering lihat mereka bikin vlog di youtube
full member
Activity: 308
Monetha projek emang keren banget udah mencapai target dari awal ane yakin ini projek bakalan sukses dan dulu waktu masih newbie ane mao ikutan sigchamnya cuma belom bisa ...  Grin
sr. member
Activity: 770
Merit: 298
tozex.io
ini project emang bagus banget strategi marketingnya , iklan pasang di mana-mana , sampe ketemu client langsung segala.
Wajar kalau nyentuh hardcap ngak nyampe setengah jam
full member
Activity: 588
Oke di tunggu untuk info bounty nya gan😀😀😀😀
full member
Activity: 827
mau tanya untuk postingan yang belum sampai 50 post apakah masih bisa di kejar ? , soalnya project ini cepet banget kelar nya ga sampai 1 hari udah tercapai hardcap 95 K eth
Pasti devnya juga ngasih keringanan gan buat yang belum nyelesain 50 post, entah itu dikasih waktu tambahan ataupun post seadanya udah dikasih reward

yah semoga aja dev nya mau berbaik hati , teteap memberi hadiah walau blum nyampe 50 pos hehehe
Di tunggu aja gan
waduh dah nyampe target pendanaan ya gan? bener juga monetha ini salah satu high quality ico bulan ini. mantab buat yang join bounty nya. sayang post ane belum nyampe 50 post.
udah gan,mantap ya  Cheesy Cheesy selamat gan,bakal gajian full dari monetha
semoga aja ada toleransi gan dari manager bontinya,,biasanya ada sih soalnya ini diluar dugaan kalo mau selesai cpat
Mending PM aja ke managernya gan minta penjelasan langsung ada toleransi atau tidak. Soalnya sih kadang ada juga project yang tidak ada toleransi. Semoga monetha ada toleransi biar reward tetap menjadi hak milik.
sr. member
Activity: 924
Merit: 256

Di tunggu aja gan
udah gan,mantap ya  Cheesy Cheesy selamat gan,bakal gajian full dari monetha
semoga aja ada toleransi gan dari manager bontinya,,biasanya ada sih soalnya ini diluar dugaan kalo mau selesai cpat
sr. member
Activity: 574
Belum ada intruksi untuk claim bounty signature campaignya ini ya?
Kayanya belum gan iconya aja baru kelar dan spreadsheet aja belum di update kita tungguin aja intruksi dari devnya nanti .
Pages:
Jump to: