Pages:
Author

Topic: ⭐⭐⭐[⚡️ANN] NHCT - медицинcкий тoкен(c 2014 года) - сoфткап COБPAH - page 3. (Read 23607 times)

full member
Activity: 462
Merit: 104
я скептически отношусь к медицинским проектам считая что блокчейн в медицине это слишком сложно для обычных людей . В целом проект выглядит неплохо ,  возможно они смогут стать первым успешным проектом в данном сегменте ико .
sr. member
Activity: 676
Merit: 319
 
В экосистеме NHCT пользователи стимулируются оставаться здоровыми с помощью токенов, которые так же можно использовать для таких услуг, как: тренажерный зал, лабораторные тесты и т. д. - Manish Ranjan, генеральный директор NHCT
sr. member
Activity: 676
Merit: 319

Кто сможет решить этот кроссворд?
sr. member
Activity: 676
Merit: 319


Встречайте 3 человек, которые делают NHCT реальностью!
sr. member
Activity: 676
Merit: 319
NHCT использует blockchain для оптимизации медицинских записей пользователей, чтобы сделать их легкодоступными. Blockchain также обеспечивает безопасность и точность данных. Чтобы узнать больше, посетите сайт: https://www.nhct.io/

sr. member
Activity: 676
Merit: 319


Идёт предварительная продажа NHCT. Она проходит не только с привлекательным бонусом 35%, а и с уникальной защитой от снижения капитала для наших вкладчиков. Для получения более подробной информации, посетите: https://nhct.io/sip.php 
sr. member
Activity: 676
Merit: 319


NHCT был оценен 4.8/5 одним из лучших рейтинговых сайтов ICO, ICObench. Это вселяет уверенность и убеждение, что мы находимся на правильном пути с нашим видением, чтобы революционизировать индустрию здравоохранения.
sr. member
Activity: 676
Merit: 319
10000$ и больше = бонус 35%
5000$ и больше = бонус 30%
100$ и больше = бонус 25%

sr. member
Activity: 676
Merit: 319
По многочисленным просьбам пользователей, админы снизили минимальную сумму инвестирования, но только на 7 дней (до 15 октября)!

Так какая теперь минимальная сумма инвестирования? Бонус остался 35%?

Кто-нибудь пользовался этим приложением NanoHealth? Есть там какая то полезная функциональность?

Для участников группы t.me/NanoHealth есть возможность инвестировать минимум 100 USD с бонусом 25%.

Приложение я скачал, и как я понял, то на IOS устройствах оно берёт всю информацию с приложения "Здоровье", и по идее, за каждые отчёты по тренировкам будет начислять WAWA токены. Но Apple обмануть в плане здоровья вроде невозможно, то придётся реально заниматься спортом чтобы получить эти WAWA токены, а такие показатели, как: давление, пульс, температура тела и частота дыхания, это приложение не считывает и того Apple Watch покупать не придётся, достаточно только IPhone. Если ещё что-то интересное найду в этом приложении, то обязательно напишу. А на счёт Android устройств не скажу, нету на чём проверить, но думаю там всё похожее, только приложение считывает информацию с чего-то другого...
Если ещё кто-то разобрался с этим приложением, поделитесь информацией или поправьте меня!
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
По многочисленным просьбам пользователей, админы снизили минимальную сумму инвестирования, но только на 7 дней (до 15 октября)!

Так какая теперь минимальная сумма инвестирования? Бонус остался 35%?

Кто-нибудь пользовался этим приложением NanoHealth? Есть там какая то полезная функциональность?
sr. member
Activity: 676
Merit: 319
По многочисленным просьбам пользователей, админы снизили минимальную сумму инвестирования, но только на 7 дней (до 15 октября)!
sr. member
Activity: 676
Merit: 319
В самом деле очередной медпроект мало кому интересен. Бумагу не читал, но цели, сохранение данных и передача данных, совсем не интересно. Тем более что уже столько аналогичных было и все без толку.

Мне кажется что этот проект будет успешным. У них есть своя уникальная технология; особенные подходы к пользователям, докторам, страховым кампаниям; так же они победители HULT 2014; и самое важное, что у них очень активная команда (отвечают 24/7)...
hero member
Activity: 658
Merit: 503
В самом деле очередной медпроект мало кому интересен. Бумагу не читал, но цели, сохранение данных и передача данных, совсем не интересно. Тем более что уже столько аналогичных было и все без толку.
sr. member
Activity: 676
Merit: 319
NHCT имеет пожизненный запас 1,000,000,000 (миллиард) токенов. Вот на этой диаграмме показано как токены будут оптимизированы в различные виды деятельности. Узнать больше можно здесь: https://nhct.io/ 

sr. member
Activity: 676
Merit: 319



NanoHealth предлагает доступ к врачам, специалистам, аптекам, диагностам и диетологам, плавно управляя всеми требованиями к здоровью пользователя на одной платформе.
sr. member
Activity: 676
Merit: 319
Я так понимаю аирдроп в телеграмм закончился?

я спросил у админов, то они говорят что ещё нет
full member
Activity: 266
Merit: 100
Я так понимаю аирдроп в телеграмм закончился?
sr. member
Activity: 676
Merit: 319


NHCT был оценен 4.1/5 одним из лучших сайтом рейтингов ICO - ICObench. Это вселяет уверенность и убеждение, что мы находимся на правильном пути с нашим видением, чтобы революционизировать индустрию здравоохранения!
sr. member
Activity: 676
Merit: 319


Идет предварительная продажа NHCT. Спешите и воспользуйтесь скидкой 35%. Это предложение действует до 15 октября 2018 года!!!
sr. member
Activity: 676
Merit: 319
Если есть какие-то вопросы, можете вступить в русскоязычную телегам группу, и там я подскажу или скажу к кому из админов можно обратиться по Вашему вопросу!
Pages:
Jump to: