Pages:
Author

Topic: [ANN] NODEXCOIN (NDX) | Мастерноды | Рабочая платформа | XEVAN - page 3. (Read 736 times)

hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Господа, подскажите пулы на которых можно майнить NodexCoin. Пробежался по английскому топику, пулы по этой монете пустые, нет майнеров.

Сам я не майню, но по поводу пулов можно на дискорде посмотреть в разделе #pools https://discordapp.com/channels/444548294182567938/479813909474181141

legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Господа, подскажите пулы на которых можно майнить NodexCoin. Пробежался по английскому топику, пулы по этой монете пустые, нет майнеров.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Добавлены кошельки  Linux и Mac кошельки версии 1.3.1

ссылка на официальный твит - https://twitter.com/nodexapp/status/1043300541282099200

Скачать обновленное программное обеспечение можно по адресам, которые приведены в официальном твите (прямые ссылки на закачку)
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288


Новый обзор проекта.

Настройте мастерноду одним щелчком мыши с помощью нашей платформы. Полная автоматизация конфигурации мастернод без вашего вмешательства.

Ознакомится можно по ссылке -

http://initialcoinofferinglist.club/new-master-node-coin-hosting-platform-reviewecosystem-for-masternode-coins/

Ознакомительное видео - https://www.youtube.com/watch?v=wyrRQeWXoFc



hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Я правильно понимаю, что торговаться будут монеты с мастернодами и владелец монеты(в долгую) будет получать прибыль также как бы он сам зарегистрировал мастерноду?

Я думаю, что будут продаваться как сами мастерноды, уже настроенные ( будут отдавать кошельки, пароли от серверов и т.п.) так и пакеты залоговых монет, достаточных для открытия мастерноды своими силами.

Как они будут продаваться? Слишком много нужно отдать доступов и паролей. Я думаю, просто у них можно будет хостить свои мастерноды. И покупать пакеты залоговых монет.
member
Activity: 462
Merit: 10
Я правильно понимаю, что торговаться будут монеты с мастернодами и владелец монеты(в долгую) будет получать прибыль также как бы он сам зарегистрировал мастерноду?

Я думаю, что будут продаваться как сами мастерноды, уже настроенные ( будут отдавать кошельки, пароли от серверов и т.п.) так и пакеты залоговых монет, достаточных для открытия мастерноды своими силами.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Я правильно понимаю, что торговаться будут монеты с мастернодами и владелец монеты(в долгую) будет получать прибыль также как бы он сам зарегистрировал мастерноду?
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Еще один маркетплейс для мастернод. Эта тема становится популярной. Вообще, управление несколькими мастернодами или просто кошельками с POS в одной системе может быть востребовано. Проекту нужно продумать возможность продажи на внутренней бирже готового залогового пакета монет для запуска определенной мастерноды. Это тоже может стать востребованной услугой.
member
Activity: 294
Merit: 25
Могу отметить что это единый маркетплейс для мастернод - это  нужно и очень важно.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Можно по-подробнее описать команду разработчиков? Обычно Россия + Украина или любая страна пост-советского пространства = скам.

Разработчики имели опыт разработки бирж? Какие проекты были УЖЕ реализованы членами команды. Где можно почитать вменяемый план по привлечению ликвидности на биржу?
member
Activity: 462
Merit: 10
 А какие именно услуги по обслуживанию мастернод будет включать это площадка?

 Я так понимаю что это будет какой-то своеобразный агрегатор всех мастернод в едином пространстве с единым кошельком, на которой будут поступать все монеты которые мне причитаются от владения мастернодой?
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Данная тема является переводом официального анонса.
Оригинальная тема анонса находится по адресу:
https://bitcointalksearch.org/topic/ann-nodexcoin-ndx-masternode-working-platform-algo-xevan-5027555
Если Вам принес пользу мой перевод - мерит приветствуется.





Автоматическая платформа для мастернод
Мы разработали рабочую версию автоматического хостинга мастернод. Конфигурация занимает всего 3 минуты. Пользователю не нужно вручную настраивать мастерноды или хранить свои монеты в кошельках платформы. Как только конфигурационная маска будет настроена, пользователь имеет доступ к статистике мастернод. Все инвестиции и доходы отображаются в режиме реального времени. Блок-эксплорер доступен для каждой монеты.

Самая дешевая цена! Это намного дешевле по сравнению с другими решениями. Это связано с тем, что мы разработали код для автоматизации самостоятельно, не используя готовые решения Amazon или Google. Это позволило нам снизить цену. Более того, мы уверены, что не менее 90% всех существующих услуг не смогут установить более низкую цену, чем у нас. В противном случае они будут работать в убыток.

Проверьте хостинг по ссылке: https://nodex.app


Биржа мастернод с PoS и низкой комиссией
На рынке мастернод не хватает биржи с низкими комиссионными и поддержкой PoS. Раньше была coinsmarkets, но это была система без какой-либо документации и в итоге она оказалась мошенничеством. Рынок сейчас действительно нуждается в такой бирже. Это и послужило причиной создать аналог подобной биржи внутри нашего решения. Она уже полностью функциональна (кроме поддержки PoS) и готова к выпуску.
Но ясно, что биржа бесполезна без маркетинга. Объем будет слишком низким, и никто не будет воспринимать это серьезно. Первая монета, которая получит листинг на этой бирже будет NodexCoin. Мы бесплатно добавим все монеты без признаков мошенничества, а также добавим новые монеты мастернод.  Вы сможете торговать с самой ставкой комиссии - 0,08 BTC. Это заставит ваши монеты PoS работать на вас и генерировать прибыль вместо бесполезного хранения.

Проверьте дизайн биржи по ссылке: https://nodex.trade/


Кошелек нескольких мастернод
Первый кошелек с поддержкой нескольких монет с мастернодами. Кошелек является частью экосистемы NODEX. Это безопасная платформа хранения и обмена для нескольких криптовалют, позволяющая пользователям хранить, удерживать, отправлять и обменивать поддерживаемые криптоактивы.
Торговцы могут свободно переключаться между различными блокчейн активами для совершения платежей. Пользователи могут конвертировать из BTC в монеты с мастернодами и наоборот, использовать peer-to-peer переводы и биржи, а также оплачивать услуги продавца. Пользователи могут создавать свой кошелек через веб-портал или загружать бесплатное мобильное приложение (которое будет доступно как для Android, так и для iOS-устройств).


[таблица]
    
3 квартал 2018 4 квартал 2018 1-2 квартал 2019 4 квартал 2019 - 2020
Платформа автоматического хостинга мастернод Начальный выпуск технической документации Хостинг мастернод, интегрированный в нашу биржу (Demo) Публичный бета-тест для кошелька с несколькими мастернодами
 Инструменты ранжирования мастенод Интеграция 200+ монет в nodex.app Партнерские отношения с новыми мастерод - монетами Выпуск мультикошелька
Официальный запуск вебсайта   Расширение команды Регистрация бизнеса Дополнительные европейские биржи
Релиз кошельков Веб-сайт 2.0 Дополнительные азиатские биржи Поддержка BTC, ZEN, DASH, LUX, PIVX
Запуск блок эксплорера    Биржа мастернод с PoS и низкой комиссией Поддержка фиатной валюты в Европе Мобильный кошелек 1.0 (Android + iOS)
Социальные сети   Платежи через чатботы (Telegram)
Анонс на BitcoinTalk 6
Предварительная продажа Masternodes Поддержка Ledger, Trezor и других аппаратных кошельков
Masternodes.online Дорожная карта 2.0
Компания Баунти и аирдропа
Руководства для пользователей местернод



Наименование: NodexCoin

Тикер: NDX

Алгоритм: Xevan

Максимальная эмиссия: 10.5 млн.

Время блока: 120 секунд

Награда за блок: 50% PoW / 50% MN

Награда за блок: 20 NDX

Стоимость мастерноды: 1 000 NDX

Премайн: 3%

1-3600 блок - 2 монеты (2 PoW)
3600-15000 блок - 20 монет (5 PoW и 15 MN)
15000- 262800 блок - 20 монет (10PoW и 10 MN)
262801-1048000 блоки - снижение вознаграждения на 50% каждые 262800 блоков


Высокая награда за обладателей первых владельцев мастернод
Матерноды онлайн Ежедневная награда
1
Pages:
Jump to:
© 2020, Bitcointalksearch.org