Pages:
Author

Topic: [ANN] NOIA Network - Программируемый Интернет - page 8. (Read 11120 times)

legendary
Activity: 2212
Merit: 1947

" К АМА присоединились сотни членов сообщества, чтобы задать нашей технической команде вопросы о DARP и предстоящем доступе к технологии сообщества. Для вашего удобства мы кратко резюмировали AMA в статье - Обзор DARP AMA (03.03). "

Источник: https://t.me/NOIA_ANN_RUS/339



legendary
Activity: 2212
Merit: 1947

" Представляем вам русский перевод совместной АМА сессии проведенной командами Syntropy и Erlond 25 февраля.

Конспект AMA c командой Syntropy (25.02) "


Источник: https://t.me/NOIA_ANN_RUS/338


legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
"В преддверии доступа сообщества к технологии DARP присоединяйтесь к исполнительной команде Syntropy на нашей первой AMA месяца.

Место проведения: https://t.me/SyntropyNet

Время: 3 марта в 20-00 по МСК

Обратный отсчет до проведения АМА: http://bit.ly/3qZ6SPA "


Источник: https://t.me/NOIA_ANN_RUS/335

legendary
Activity: 2212
Merit: 1947

" AMA с командой Syntropy в Telegram канале Elrond

Наши команды провели совместную работу над интеграцией, которая позволяет валидаторам Elrond легко настраивать, отслеживать и управлять защищенными узлами в мультиоблачной среде. Присоединяйтесь к нашей AMA, чтобы узнать об этом более подробно и включиться в работу.

AMA в Telegram канале @ElrondNetwork 

25 февраля 20:00 МСК "


Источник: https://t.me/NOIA_ANN_RUS/332

legendary
Activity: 2212
Merit: 1947

" Мы объединяем усилия с @ElrondNetwork для того, чтобы их валидаторы использовали Syntropy для запуска защищенных и оптимизированных по производительности узлов сети. У держателей нод Elrond появился приоритетный доступ для подключения к нашей экосистеме. Это важный шаг для Syntropy, как сети по умолчанию для построения блокчейн инфраструктуры.

Используя Syntropy, валидаторы Elrond смогут:

✤ Быстро и просто развертывать узлы сети
✤ Лучше защитить свою инфраструктуру
✤ Повысить производительность и надежность сети Elrond

Первые валидаторы Elrond уже присоединяются. Учитывая преимущества совместного использования наших технологий, мы стремимся задействовать как можно больше валидаторов Elrond, увеличивая количество и разнообразие нод сообщества, одновременно повышая безопасность и производительность их сети.

Пройдите регистрацию, чтобы начать использовать Syntropy уже сегодня.

Подробнее: https://link.medium.com/uRDuaMwy5db "


legendary
Activity: 2212
Merit: 1947

" Это были напряженные две недели для Syntropy. Мы запустили интеграцию с CS:GO и Polkadot, опубликовали исследование DevOps, привлекли десятки новых разработчиков для масштабирования нашей экосистемы,назначили дату предоставления доступа сообществу к DARP и многое другое.

Подробнее: https://scrollden.medium.com/обновления-дорожной-карты-02-04-02-18-93f108d18ca6 "


Источник: https://t.me/NOIA_ANN_RUS/329


legendary
Activity: 2212
Merit: 1947

" После интеграции с Chainlink мы рады объявить о нашей новой интеграции с Polkadot, что знаменует собой еще один шаг на пути к тому, чтобы Syntropy стала сетью по умолчанию для построения важнейших объектов блокчейн инфраструктуры.

Подробнее: https://link.medium.com/HgVqvfAkXdb "


Источник: https://t.me/NOIA_ANN_RUS/328


legendary
Activity: 2212
Merit: 1947


" Разработчики из программы Syntropy Builders суммарно набрали 3500 часов работы виртуальных машин через наше приложение в магазине облачных приложений Microsoft Azure. Вы можете наглядно посмотреть статистические сведения об этом в нашей инфографике выше. "


legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
" Экосистема Syntropy продолжает расти

Через ~20 дней после запуска, в программу Syntropy Builders входят 56 разработчиков (DevOps, сетевые инженеры, разработчики Backend / Frontend, технические директора), 80 участников находятся в стадии ожидания присоединения к программе, 20+ завершенных интеграций и еще больше в процессе разработки.

https://syntropystack.com/build "


Источник: https://t.me/NOIA_ANN_RUS/325



legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
" После интеграции Minecraft мы переключаемся на CS:GO.

С Syntropy+CS:GO геймеры могут автоматически уменьшать время пинга, сокращая при этом задержки от 5% до 50%. Они также получают встроенное шифрование между своими компьютерами и игровыми серверами, делая незащищенный игровой процесс пережитком прошлого.

Linux-интеграция CS:GO уже доступна. Сейчас мы завершаем работу над приложениями для поддержки устройств под управлением Windows и MacOS. Это означает что миллионы пользователей Windows и Mac также смогут получить улучшенное игровое пространство.

Все более широкое внедрение Syntropy является для нас приоритетом, и предоставление геймерам более легкого доступа к нашей технологии - это важнейший шаг в этом направлении.

Прочитайте полную статью Syntropy+CS:GO и посмотрите демо-версию интеграции в режиме реального времени. И дайте нам знать, на какие игры нам стоит обратить внимание.

https://link.medium.com/LdxnaCkzNdb "


Источник: https://t.me/NOIA_ANN_RUS/323




" Мы успешно провели внутреннее тестирование технологии DARP на этой неделе и готовы открыть доступ для нашего сообщества. Вы можете быть в числе первых, кто будет использовать технологию DARP. Старт 5 марта 2021 года.

http://syntropynet.com/darp "


Источник: https://t.me/NOIA_ANN_RUS/324



legendary
Activity: 2212
Merit: 1947

" Построение сетей всегда было сложной задачей. Соединение сотен, если не тысяч машин вместе для работы в унисон и обеспечение безопасности и надежности создало многомиллиардную индустрию, которая растет с каждым годом.

По мере того как все больше компаний начинают предлагать продукты и услуги через Интернет, перед командами разработчиков ставится задача добавить больше уникальных соединений, а также создать протоколы безопасности для защиты этих соединений.

Во всех группах разработчиков сетей существует постоянная потребность в продукте, который может упростить процесс создания сети и управления ею. Syntropy Stack https://www.syntropystack.com/ - это решение.

Syntropy Stack уже используется разработчиками, а интеграция игр, блокчейна и IoT уже запущена. Мы ожидаем, что в 2021 году будут запущены еще сотни интеграций.

Решая реальную потребность, мы облегчаем сервисам, сетям и приложениям маршрутизацию трафика в сети Syntropy по умолчанию.

Более подробно: https://link.medium.com/vxQ4da3XMdb "


Источник: https://t.me/NOIA_ANN_RUS/322


legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
" В декабре мы представили бренд Syntropy, объявив о своем видении уровня объединяющего интернет, делающего его безопасным, быстрым и надежным с момента подключения.

В январе мы начали воплощать это видение в жизнь, выпустив Syntropy Stack. Для меня это было личным событием. Создание готовых к работе технологий имеет решающее значение для любой истории внедрения, и это то, что мы смогли предоставить.

В настоящее время мы приближаемся к нескольким важным инициативам, ориентированным на сообщество, начиная с того, что большинство из нас с нетерпением ждали: DARP.

Протокол DARP, разработкой  которого занимается наш сооснователь  Билл Нортон (Bill Norton), отслеживает и анализирует узлы нашей сети, понимая (в реальном времени) текущее состояние маршрутов Интернета.

Мы провели предварительный запуск сети, чтобы провести эти тесты, используя практически все облака и VPS сети на планете. Но это было только началом. Мы готовим доступ для нашего сообщества, именно в то время когда я пишу эту статью. Пора всем нам объединиться.

Читать всю статью "


Источник: https://t.me/NOIA_ANN_RUS/321


legendary
Activity: 2212
Merit: 1947

" - Запуск программы Syntropy Builders для ускорения разработки экосистемы Syntropy с первоначальным стимулирующим пулом в размере 1-го миллиона долларов.

- Разработчики сейчас активно присоединяются к программе Builders, более 20 проектов находятся в стадии реализации.

- В рамках этой программы недавно были реализованы несколько инициатив, в том числе интеграции Syntropy + Chainlink для создания устойчивой блокчейн инфраструктуры, а также Syntropy + Minecraft для обеспечения безопасности и оптимизации игрового процесса.

- Члены программы Builders также показывают другим разработчикам, как создавать сети, связанные с Syntropy, включая Интернет вещей , блокчейн и киберспорт.

- Значительный технический прогресс в ключевых направлениях по развитию сети и DARP.

- Создание каналов Syntropy Stack в Telegram и Twitter. Подпишитесь на них, чтобы отслеживать прогресс в техническом развитии.

Подробнее: https://link.medium.com/uf8XyhZjDdb "


Источник: https://t.me/NOIA_ANN_RUS/320


legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
" Рынок IoT быстро расширяется, все от умных часов до автономных автомобилей подключаются к одной сети. Безопасность, задержка и надежность являются критическими потребностями, но существующие инструменты далеко не соответствуют им. Разработчики сейчас используют Syntropy для построения сетей IoT будущего.

Детали в статье: https://scrollden.medium.com/syntropy-и-интернет-вещей-разработчики-уже-создают-5a879c98a46d "


Источник: https://t.me/NOIA_ANN_RUS/319


legendary
Activity: 2212
Merit: 1947

" Для тех кто по каким-то причинам не смог присутствовать на первой в этом году AMA-сессии с командой Syntropy мы собрали все вопросы и ответы в одной статье.

Приятного прочтения - AMA Итоги с командой Syntropy (28.01) "


Источник: https://t.me/NOIA_ANN_RUS/318


legendary
Activity: 2212
Merit: 1947

" Технология Syntropy может быть использована в крупном масштабе (на крупных турнирах) или в меньших форматах (на дружеских маленьких турнирах) для решения основных киберспортивных проблем, связанных с производительностью и безопасностью. Геймеры могут защитить пользовательские данные, минимизировать задержку и обеспечить справедливую игру.

Подробнее: https://link.medium.com/sfCrgJMPrdb "


Источник: https://t.me/NOIA_ANN_RUS/315





" Мы считаем, что Syntropy может стать передовой технологией для создания инфраструктуры блокчейна.

Подробнее: https://link.medium.com/KfkETUM7rdb "


Источник: https://t.me/NOIA_ANN_RUS/317


legendary
Activity: 2212
Merit: 1947

" Вслед за новостью о интеграции Syntropy Stack с Minecraft предлагаем вашему вниманию статью о интеграции Syntropy и Chainlink - одного из ведущих проектов блокчейн индустрии.

Подробнее в статье - Syntropy Stack запускает интеграцию с Chainlink. "


Источник: https://t.me/NOIA_ANN_RUS/312


legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
" Представляем первую интеграцию Syntropy Stack - Minecraft! Обезопасьте и оптимизируйте свой игровой опыт в считанные минуты с Syntropy. В скором времени еще больше новых интеграций и игровых вселенных.

Подробнее: https://link.medium.com/vO1MhZfoldb "


Источник: https://t.me/NOIA_ANN_RUS/307







" Осталось около 31 часа до следующей АМА Syntropy. Присоединяйтесь к нашему Telegram чату (https://t.me/SyntropyNetwork) в четверг в 20:00 по МСК, чтобы пообщаться с нашей командой и узнать что-то новое.

Обратный отсчет: http://bit.ly/39iioPu "


Источник: https://t.me/NOIA_ANN_RUS/309



legendary
Activity: 2212
Merit: 1947

" Ищем разработчиков, программа Syntropy Builders запущена! Мы выделяем первоначальный стимулирующий пул в 1 миллион долларов на создание экосистемы Syntropy. Мы будем выделять больше капитала по мере масштабирования программы. Несколько проектов уже работают.

Более подробно: https://scrollden.medium.com/940f8ff2b789 "

Источник: https://t.me/NOIA_ANN_RUS/306

legendary
Activity: 2212
Merit: 1947

" Из последней статьи Обновление дорожной карты 07.01–21.01 мы узнаем об обновлении Syntropy Stack,
вовлечении сообщества, информированности промышленности и техническом прогрессе, которого добилась команда.

Если у вас есть желание протестировать Syntropy Stack, вы можете записаться в список ожидания на сайте - https://www.syntropystack.com/ "


Источник: https://t.me/NOIA_ANN_RUS/305


Pages:
Jump to: