Pages:
Author

Topic: [ANN] [NXB] POW/POS MASTERNODE SMART CONTRACT QUARK Алгоритм - page 3. (Read 1118 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 0
Уважаемый КУКУ, ник говорит о вас многое, как и ваш второй аккаунт с Вашими склочными постами во многих ветках. (вопрос к модерам про мультиаккаунты)
Если Вы так не довольны всеми монетами, то зачем Вы продолжаете писать и вкладывать свои деньги, смиритесь, крипта не для Вас.
Стране нужны руки, и голова, отраслей куча, определитесь, что у Вас лучше работает, туда и направьте свое рвение и пыл, а высказывать свое мнение без подтверждения это моветон.
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
copper member
Activity: 357
Merit: 2
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
newbie
Activity: 22
Merit: 0
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
copper member
Activity: 357
Merit: 2
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
профукал вилку
Это вы Сатоши Накомото расскажите! Уважающие себя проекты не сжигают монеты после переходов и вилок, а меняют все что люди предъявят! Вы можете себе представить что биток при переходе на новый алгоритм сожжет монеты на всех кошельках тех кто не успел? А вы сожгли! Вы кинули меня лично! А сейчас включили детскую отмазку "я не виноват, надо было новости читать, мы предупреждали!" Это детский лепет!  Вы не видели сколько монет накопано было на момент перехода? Вы явно знали сколько монет должно быть под обмен! Или вы только обрадовались что не все успели на обмен и можно себе побольше заграбастать?
copper member
Activity: 357
Merit: 2
Облачные мастерноды с сегодняшнего дня шлют статистику в личный кабинет биржи.
Все выполняется согласно ранее озвученным срокам от разрабов.
С учетом ситуаций на рынке крипты, мастерноды на мой взгляд-лучшее вложение!

при учете что клауды вам вечно будут давать награду, пока будет работать наш проект , а мы не собираемся закрываться ни при каких условиях, также клауды застрахованы от всяческих проблем , воровство, профукал вилку (хотя больше вилок и не ожидается никогда но всеже ) перебои на серверах впс, настройки, мониторинг ,  со своими нодами работы немало, с майнингом тоже, тут же за небольшую комиссию, полсностью автоматизированная система расчетов , плюс в любой момент вы всегда можите поставить на продажу свою ноду по той цене которая вам нравится , ну и самое главное ноду можно взять в любом количестве даже 0.01% от ноды, необязательно брать целую ноду
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Облачные мастерноды с сегодняшнего дня шлют статистику в личный кабинет биржи.
Все выполняется согласно ранее озвученным срокам от разрабов.
С учетом ситуаций на рынке крипты, мастерноды на мой взгляд-лучшее вложение!
copper member
Activity: 357
Merit: 2
Подскажите на бирже работы ведутся? Не могу зайти на неё, пишет page expired...


там облачные мастерноды встраивали , сегодня в канале отписались в телеге , все уже работает , можете сливать свои бусты ,
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Подскажите на бирже работы ведутся? Не могу зайти на неё, пишет page expired...
copper member
Activity: 357
Merit: 2
newbie
Activity: 24
Merit: 0
newbie
Activity: 17
Merit: 0
И все мои 1 240 000 NXB это майнинг за весь период существования NXB как CryptoNote V7.
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
newbie
Activity: 17
Merit: 0
nikoland2

Во первых у меня на счету перед блокировкой было 124000 NXB. (старыми 1 240 000 NXB)
А во вторых, если на бирже выставленные мной ордера снимаются и после этого
биржа "самая новая , безопасная и иновационная платформа" начинает запрашивать коды 2fa,
хотя 2fa я никогда на этой бирже не включал, то извините - это глюк биржи, а не моя вина.
И пожалуйста, не надо приводить пример битрекса. В данный момент я зарегистрирован на 7 биржах
без всяких 2fa и за годы торговли не было ни одного случая взлома аккаунтов. Может бать пока везет,
но первый день торгов на вашей очень защищенной бирже привел к блокировке аккаунта.
Если биржа разблокирует аккаунт и вернет мои 124000 NXB и 72 DOGE я здес же на форуме публично извинюсь перед биржей и пожелаю вам дальнейших успехов в развитие проекта.
copper member
Activity: 357
Merit: 2
newbie
Activity: 17
Merit: 0
DEATHMAN3452
Спасибо за совет, но это не поможет. Биржа заблокировала мой аккаунт и я решил попробовать зайти через смену пароля.
А заблокировали аккаунт после того, как я начал торговать. Выставил ордер на продажу NXB по цене 0.00000024 BTC. Ордер сработал. Потом купил 72.8 DOGE. Потом еще открыл ордера на продажу NXB, но они были убраны из стакана ордеров и после этого заблокировали мой аккаунт. При входе на биржу стал запрашиваться Enter Google autenticator code. Но у меня не была включена 2fa авторизация и до этого я входил только с одним паролем, без всяких 2fa авторизаций.
Написал им на почту, пришел ответ: мол система у нас автоматическая и мы ничего не можем сделать, попробуйте войти через месяц.
Я попробовал войти через сброс пароля, но ничего не вышло. Тогда я опять написал в поддержку бирже.
Они ответили, что месяц нужен для того, чтобы убедиться что почта моя не взломана.
Попытался им объяснить, что почта моя не взломана, указал кошельки с которых NXB переводил на биржу. Готов был предоставить все транзакции переводов. Но на это письмо они даже не ответили.

Поэтому будьте осторожны. В любой момент биржа BITStorage может кинуть любого, как кинула и меня.
 
 
member
Activity: 672
Merit: 11
Это мошенники, ОПГ.
Задача: выдурить деньги и кинуть инвесторов, сами же об этом и пишут...
Хамство и грубость их козырь. Неудобных - банят и блокируют.
Монета из воздуха, воздух и продают...
Опять какой-то обиженный выпал. Ну-ка, ну-ка, давайте пруфы, где кто пишет такое? Тем более как можно кинуть инвесторов - это не ико, это рабочий проект, я за ним с апреля наблюдаю, ни одной монеты не продал, хотя и не копаю давно, потому как с переездом пришлось распродать оборудование. Из какого воздуха монета, если приложение можно в гугл плей скачать, биржа работает, уже 2 раза меняли алго, и дев всегда на связи, может эмоционален чуток, так сутками поработай, посмотрю каким станешь. Кто изучил проект, тот холдер как минимум до следующего года и полноценного запуска кара, а кто и дольше, а кто пришел за месяц - другой рубануть бабла и обосрамшись, так извиняйте, проект создан не для вашей сиюминутной выгоды.
Pages:
Jump to: