Pages:
Author

Topic: [ANN] ♬ Opus - Децентрализованный Обмен Музыкой; IPFS & ETH - page 31. (Read 52695 times)

sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Опять про школьников. Grin Ребята пилят продукт с нормальной идеей, работают, выкатывают новости, стараются продвигать проект и придерживаются определенного плана действий. Это не школьники далеко, а вполне сформировавшаяся команда.
sr. member
Activity: 798
Merit: 251
Опус с их детской системой организации не очень) Там же школьники разработчики, вы думаете такой проект будет двигаться в геометрической рпогрессии?Cheesy
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Действительно команда начинает работать ,конференции ,привлечении новых сотрудников!соответственно хочется увидеть результат ,пусть не сразу ,мы дольше ждали Wink

Только вот ждать уже начинает надоедать. И почему разрабы не хотят проплатить листинг на биржи? Это сразу же толкнуло цену монеты в рост.
может хотят доделать чего-нибудь, а потом уже залиститься  чтобы спрос был больше и цена быстрее улетела, хотя кто их знает
У разрабов есть свой роадмап которого они должны придерживаться. Требовать от них действий не предусмотренных в роадмапе это немного напоминает когда маленький сынок тянет маму за юбку чтобы та быстрее купила ему мороженое. Не надо спешить. И у разрабов всегда на этот счет видение немного отличается от видения инвесторов.
ни с одних девов еще ни на одном проекте не спросили за задержки в роадмапе, им пофигу че тут на форумах пишут
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Действительно команда начинает работать ,конференции ,привлечении новых сотрудников!соответственно хочется увидеть результат ,пусть не сразу ,мы дольше ждали Wink

Только вот ждать уже начинает надоедать. И почему разрабы не хотят проплатить листинг на биржи? Это сразу же толкнуло цену монеты в рост.
может хотят доделать чего-нибудь, а потом уже залиститься  чтобы спрос был больше и цена быстрее улетела, хотя кто их знает
У разрабов есть свой роадмап которого они должны придерживаться. Требовать от них действий не предусмотренных в роадмапе это немного напоминает когда маленький сынок тянет маму за юбку чтобы та быстрее купила ему мороженое. Не надо спешить. И у разрабов всегда на этот счет видение немного отличается от видения инвесторов.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
Действительно команда начинает работать ,конференции ,привлечении новых сотрудников!соответственно хочется увидеть результат ,пусть не сразу ,мы дольше ждали Wink

Только вот ждать уже начинает надоедать. И почему разрабы не хотят проплатить листинг на биржи? Это сразу же толкнуло цену монеты в рост.
может хотят доделать чего-нибудь, а потом уже залиститься  чтобы спрос был больше и цена быстрее улетела, хотя кто их знает
full member
Activity: 434
Merit: 108
Действительно команда начинает работать ,конференции ,привлечении новых сотрудников!соответственно хочется увидеть результат ,пусть не сразу ,мы дольше ждали Wink

Только вот ждать уже начинает надоедать. И почему разрабы не хотят проплатить листинг на биржи? Это сразу же толкнуло цену монеты в рост.

Меня это тоже очень смущает, это ведь в их интересах и однозначно же окупится в будущем. Начинаю терять веру и интерес к проекту если честно

Во второй четверти 2018 года будет этот вопрос решаться.
member
Activity: 322
Merit: 10
Действительно команда начинает работать ,конференции ,привлечении новых сотрудников!соответственно хочется увидеть результат ,пусть не сразу ,мы дольше ждали Wink

Только вот ждать уже начинает надоедать. И почему разрабы не хотят проплатить листинг на биржи? Это сразу же толкнуло цену монеты в рост.

Меня это тоже очень смущает, это ведь в их интересах и однозначно же окупится в будущем. Начинаю терять веру и интерес к проекту если честно
full member
Activity: 434
Merit: 108
Установили новые даты для разработки самой платформы. В общем пошел движ.


https://medium.com/@info_62555/opus-development-update-2-32834fddeac5
full member
Activity: 537
Merit: 100
Действительно команда начинает работать ,конференции ,привлечении новых сотрудников!соответственно хочется увидеть результат ,пусть не сразу ,мы дольше ждали Wink

Только вот ждать уже начинает надоедать. И почему разрабы не хотят проплатить листинг на биржи? Это сразу же толкнуло цену монеты в рост.
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Чет цена подскочила. Так радовался что ниже 100 сатошек ушла, думал прикупить ближе к НГ, а тут уже 160. Это новости какие-то или просто отскок? Я так понял существенное что-то только после НГ ждать приходится?

Что то подсказывает мне что вы не совсем в курсе происходящего. Цена и так не позволительно очень мала, она как минимум в четыре раза ниже исо. Так что время для закупки как раз подходящее.

Да нее, я в курсе, я подпись таскал. Лучшее баунти у меня пока.
Проект реально нравится, конечно звезд заманить сюда сложно будет, но если будет расчет на новичков то может выйти бомба.
member
Activity: 392
Merit: 28
Действительно команда начинает работать ,конференции ,привлечении новых сотрудников!соответственно хочется увидеть результат ,пусть не сразу ,мы дольше ждали Wink
sr. member
Activity: 405
Merit: 250
Чет цена подскочила. Так радовался что ниже 100 сатошек ушла, думал прикупить ближе к НГ, а тут уже 160. Это новости какие-то или просто отскок? Я так понял существенное что-то только после НГ ждать приходится?

Что то подсказывает мне что вы не совсем в курсе происходящего. Цена и так не позволительно очень мала, она как минимум в четыре раза ниже исо. Так что время для закупки как раз подходящее.
hero member
Activity: 2212
Merit: 538
Чет цена подскочила. Так радовался что ниже 100 сатошек ушла, думал прикупить ближе к НГ, а тут уже 160. Это новости какие-то или просто отскок? Я так понял существенное что-то только после НГ ждать приходится?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Работу возобновили, правда совсем как-то хиленько. Но думаю, что дальше больше. До нового года сдвигов по проектам ожидать уже не стоит. Сейчас многие в панике при сливах подобных. Терпение, друзья, только терпение
member
Activity: 112
Merit: 10
Декабрь начался! что там слышно от разработчиков? возобновили работу над проектом,обещали в декабре но судя по цене новостей пока нет,на хит бтс вообще вчера не было ордеров на покупку Angry

Благо новости хоть в твиттере появились, но вся основная жара судя по дорожной карте, рассчитана на январь.
full member
Activity: 176
Merit: 100
Декабрь начался! что там слышно от разработчиков? возобновили работу над проектом,обещали в декабре но судя по цене новостей пока нет,на хит бтс вообще вчера не было ордеров на покупку Angry

В последнее время хитбтс очень плохо работает, стаканы пустые появляются ошибки в контрактах выводы и вводы висят. Не советую торговать опусом на этой бирже чтобы не потерять средства.
Вроде все хорошо работает,может была атака в то время когда у вас висло
sr. member
Activity: 966
Merit: 270
Декабрь начался! что там слышно от разработчиков? возобновили работу над проектом,обещали в декабре но судя по цене новостей пока нет,на хит бтс вообще вчера не было ордеров на покупку Angry

В последнее время хитбтс очень плохо работает, стаканы пустые появляются ошибки в контрактах выводы и вводы висят. Не советую торговать опусом на этой бирже чтобы не потерять средства.
full member
Activity: 176
Merit: 100


Меня учили что подбирать актив который не первый день падает не самая лучшая задумка это значит участники рынка не доверяют команде и проекту. Лучше вместо этого инвестировать по белым листам в реально перспективный проект, но обязательно смотреть чтобы не было больших бонусов.
Немного не так Winkне первый день падает,а не первый день стоит на месте,а это немного разные вещи,но учили вас правильно
Не знаю, правильно ли. Когда долго падает и надо брать, после больших откатов. Само собой скам брать не надо всякий.
Скамы надо стараться выявлять и конечно не заходить туда,опус далеко не скам
sr. member
Activity: 714
Merit: 287
Декабрь начался! что там слышно от разработчиков? возобновили работу над проектом,обещали в декабре но судя по цене новостей пока нет,на хит бтс вообще вчера не было ордеров на покупку Angry
full member
Activity: 490
Merit: 119
Проэкт интересный и продукт востребованный на сегодняшний день. Но в этой сфере уж очень большая конкуренция.
Pages:
Jump to: