Pages:
Author

Topic: [ANN] PlatinumBAR XPTX - Редкая Криптовалюта с PoW / PoS - page 4. (Read 6070 times)

hero member
Activity: 896
Merit: 504
Так POS уже запущен после 501 блока, ну прсмотрим...

Сперва надо намайнить более менее приличное число монет а то POSить не с чего, а там уже смотреть по выходу на биржи, если цена будет ниже 0.001 BTC за штучку, то и смысла особого я не вижу

И пока все юзверы ломают голову как им получить монеты, дев будет на коне. За счет своего премайна и уже идущего пос он точно в накладе не останеться Grin
Ну если он при первом же удобном моменте не сольётся, а будет на эти деньги продвигать монету то может что-то и получится. Кто подскажет есть ли ешё какие коины с малым количеством монет, но живые?
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Так POS уже запущен после 501 блока, ну прсмотрим...

Сперва надо намайнить более менее приличное число монет а то POSить не с чего, а там уже смотреть по выходу на биржи, если цена будет ниже 0.001 BTC за штучку, то и смысла особого я не вижу

И пока все юзверы ломают голову как им получить монеты, дев будет на коне. За счет своего премайна и уже идущего пос он точно в накладе не останеться Grin
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Так POS уже запущен после 501 блока, ну прсмотрим...

Сперва надо намайнить более менее приличное число монет а то POSить не с чего, а там уже смотреть по выходу на биржи, если цена будет ниже 0.001 BTC за штучку, то и смысла особого я не вижу
hero member
Activity: 896
Merit: 504
Объясните мне кто будет майнить после 18000 блока если награда за блок будет всего .001 Huh
Ну я так понимаю разрабы думают что к этому моменту цена взлетит до небес
За 25 дней цена взлетит? Не смеши меня
Никто не будет майнить после 18 к, щас все намайнят сколько успеют, потом возможно поставят на POS, если я правильно понял у разрабов 10 к монет премайна на двоих, остальные 90 к идут майнерам, посмотрим что в итоге из этого выйдет
Так POS уже запущен после 501 блока, ну прсмотрим...
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Объясните мне кто будет майнить после 18000 блока если награда за блок будет всего .001 Huh
Ну я так понимаю разрабы думают что к этому моменту цена взлетит до небес
За 25 дней цена взлетит? Не смеши меня
Никто не будет майнить после 18 к, щас все намайнят сколько успеют, потом возможно поставят на POS, если я правильно понял у разрабов 10 к монет премайна на двоих, остальные 90 к идут майнерам, посмотрим что в итоге из этого выйдет
hero member
Activity: 896
Merit: 504
Объясните мне кто будет майнить после 18000 блока если награда за блок будет всего .001 Huh
Ну я так понимаю разрабы думают что к этому моменту цена взлетит до небес
За 25 дней цена взлетит? Не смеши меня
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Объясните мне кто будет майнить после 18000 блока если награда за блок будет всего .001 Huh
Ну я так понимаю разрабы думают что к этому моменту цена взлетит до небес
hero member
Activity: 896
Merit: 504
Объясните мне кто будет майнить после 18000 блока если награда за блок будет всего .001 Huh
hero member
Activity: 896
Merit: 504
UPD: 501 блок, пошел майнинг, совсем другое дело
Сложность растёт на глазах
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Кто майнит на супернове? Монетки уже несколько часов висят в неподтвержденных Huh
Я бы помайнил только не знаю как и изучать мануалы лень, может кто расскажет на пальцах.
А то я вечно только покупаю Smiley

1) регаешся на пуле например тут https://xptx.suprnova.cc/
2) создаешь воркера и пароль
3) регаешся там где будешь арендовать мощность, например тут
www.nicehash.com  (вносишь депозит в битках)
4) добавляешь там новый пул
xptx.suprnova.cc
порт    6434
Username:   логин.имяворкера
Password:  пароль_воркера
сохраняешь
5) идешь в раздел ордера, выбирашеь алгоритм quark
создаешь стандартный ордер, цену сморишь по рынку, чтобы не сильно дорого, но ближе к верху списка
вводишь желаемый хэшрейт
жмешь ок
6) если все сделал правильно, то начнется майнинг, с твоего счета начнут списываться битки, а на пуле начисляться то что майнишь

Это в двух словах, более подробно можешь поискать видео

Кто майнит на супернове? Монетки уже несколько часов висят в неподтвержденных Huh

висят неподтвержденные, ничего, скоро отвиснут

UPD: 501 блок, пошел майнинг, совсем другое дело
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
заинтересовало, попробуем покапать немного
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Кто майнит на супернове? Монетки уже несколько часов висят в неподтвержденных Huh
Я бы помайнил только не знаю как и изучать мануалы лень, может кто расскажет на пальцах.
А то я вечно только покупаю Smiley
full member
Activity: 204
Merit: 100
Кто майнит на супернове? Монетки уже несколько часов висят в неподтвержденных Huh
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Кто заметил во время загрузки сайта, логотип какой то из криптовалют Smiley

В каком смысле? Типа похоже на аватарки клоака когда загружается, цвет один и тот же и прерванные линии. Ихний значок похоже разрабатывал один "дизайнер". Wink
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Кто заметил во время загрузки сайта, логотип какой то из криптовалют Smiley

Две незамкнутые окружности?
совпадение?
- не думаю
заставка сайта прям как гиперпрыжок в звездных войнах=)))
P.S. надо бы кошель скачать, никто еще не тестил?
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Кто заметил во время загрузки сайта, логотип какой то из криптовалют Smiley
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Сколько монет дали за пост? Smiley
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
я правильно понял, что всего будет около 100 тыс монет? Я к тому, как понять когда примерно будет добыто основное количество монет

почему и назвали редкая монета Platinum и редкий металл )

сей минут блок 382
после 501 - пос на 23% годовых и уже будет 5 монет за POW

18000 блоков по 2 минуты = 36000 минут = 600 часов = 25 дней
Думаю немного помайнить на перспективу, но думаю что до 500 блока нет смысла начинать, 5 монет на все блоки, а потом по 5 монет за блок, весьма странная схема распределения, обычно за ранние блоки наоборот награда больше была)
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
на данный момент вся престижность монеты в малом количестве монет, сразу на ум приходит еще свежий  в памяти Nuclearcoin NUC. Я только лишь напомню, как все фапали в твиттерах и толчках про NUC, и какой перекупленной она вышла на торги и как печально она сдохла. Надеюсь, что тут такого же не будет

За последний месяц это третья попытка создать что-то существенное на алгоритме кварк. До это все попытки проваливались LOGO , NMONETA , условия немного изменены, но майнить нет желания. На текущий момент уже 32 майнера и примерно 700 MH
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
на данный момент вся престижность монеты в малом количестве монет, сразу на ум приходит еще свежий  в памяти Nuclearcoin NUC. Я только лишь напомню, как все фапали в твиттерах и толчках про NUC, и какой перекупленной она вышла на торги и как печально она сдохла. Надеюсь, что тут такого же не будет
Pages:
Jump to: