Pages:
Author

Topic: [ANN] PLAYKEY: ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ИГРОВАЯ ПЛАТФОРМА - page 11. (Read 25221 times)

full member
Activity: 350
Merit: 101
Уже получил свои монетки за баунти. Что сказать приятно работать с такими проектами и командами - все четко ясно и точно!
Желаю успехов проекту и команде и конечно крутого роста монетке Smiley
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Получил монетки за участие в телеграмм компании, кстати как я понял телеграм был выгодней, чем подписная... Буду ждать хорошей цены
телеграм выгодней? это какие там условия были? в первый раз такое слышу
Аналогично. Никогда не слышал, что за телеграм можно было получить больше , чем за подписную. Возможно он что то перепутал?
P.S. Известно когда примерно выйдет токен на нормальные биржи и куда? Какая цена токена была на ICO? На эзердельте вчера торговались по 0.009 эфира за токен. Сливать не стал, вот теперь думаю правильно поступил или нет.

Баунти по телеграму было "не просто лицом посветить" и форму заполнить. Там нужно было быть активным участником дискуссий и отчитываться каждую неделю за проведенную работу.
А какая цена была на ICO? Не могу понять, сколько за подпись пришло в пересчете на доллары. Кажется, что совсем немного по факту вышло.
Вышло очень даже скромно. За месяц участия в кампании, по текущему курсу на эзердельте получается вышло около 7-8 тысяч. А казалась жирной баунти. За такую цену сливать нет смысла, придется ждать до подъема.

Это вы какую баунти программу считаете? за подписную вроде бы у ребят не плохо вышло, про остальные кампании понятно что копейки
full member
Activity: 532
Merit: 165
Получил монетки за участие в телеграмм компании, кстати как я понял телеграм был выгодней, чем подписная... Буду ждать хорошей цены
телеграм выгодней? это какие там условия были? в первый раз такое слышу
Аналогично. Никогда не слышал, что за телеграм можно было получить больше , чем за подписную. Возможно он что то перепутал?
P.S. Известно когда примерно выйдет токен на нормальные биржи и куда? Какая цена токена была на ICO? На эзердельте вчера торговались по 0.009 эфира за токен. Сливать не стал, вот теперь думаю правильно поступил или нет.

Баунти по телеграму было "не просто лицом посветить" и форму заполнить. Там нужно было быть активным участником дискуссий и отчитываться каждую неделю за проведенную работу.
А какая цена была на ICO? Не могу понять, сколько за подпись пришло в пересчете на доллары. Кажется, что совсем немного по факту вышло.
Вышло очень даже скромно. За месяц участия в кампании, по текущему курсу на эзердельте получается вышло около 7-8 тысяч. А казалась жирной баунти. За такую цену сливать нет смысла, придется ждать до подъема.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Получил монетки за участие в телеграмм компании, кстати как я понял телеграм был выгодней, чем подписная... Буду ждать хорошей цены
телеграм выгодней? это какие там условия были? в первый раз такое слышу
Аналогично. Никогда не слышал, что за телеграм можно было получить больше , чем за подписную. Возможно он что то перепутал?
P.S. Известно когда примерно выйдет токен на нормальные биржи и куда? Какая цена токена была на ICO? На эзердельте вчера торговались по 0.009 эфира за токен. Сливать не стал, вот теперь думаю правильно поступил или нет.

Баунти по телеграму было "не просто лицом посветить" и форму заполнить. Там нужно было быть активным участником дискуссий и отчитываться каждую неделю за проведенную работу.
А какая цена была на ICO? Не могу понять, сколько за подпись пришло в пересчете на доллары. Кажется, что совсем немного по факту вышло.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Проект качественно провел ICO и быстро выплатил баунти. Хорошо то, что после выплат баунти монета пошла расти в цене  Smiley
Где ты видел чтобы она в цене начала расти, можно ссылку на ресурс? Сейчас покупают в 2,5 раза ниже от цены ICO.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Проект качественно провел ICO и быстро выплатил баунти. Хорошо то, что после выплат баунти монета пошла расти в цене  Smiley
full member
Activity: 602
Merit: 100
Ну судя по разговорам людям выплатили баунти, а это значит что ещё один рускоязычный проект достойно провел ICO и честно выплатил всё баунти, поэтому это +1 к карме против стереотипов
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Цену умотали вниз сильно, но это не особо показательно, так как объемы мизерные, будем ждать выхода на мейн биржи и соответствующей цены. Валюта рабочая  Wink
member
Activity: 168
Merit: 10
Swipe Network
Ребята, а я не до конца понял. кто был менеджером в этой компании? Потому как в самом начале тему создал Спейсмен, а потом отчет по баунти на последних страницах англотопика баунти делал уже какой-то другой человек. И не до конца понятно как подсчитывали и принимали работы. Но токены вроде бы получены, спасибо и удачи проекту.
member
Activity: 189
Merit: 10
Получил токены за баунти. Буду холдить, цену конечно на эзердельте опустили ппц.
full member
Activity: 476
Merit: 105
Получил монетки за участие в телеграмм компании, кстати как я понял телеграм был выгодней, чем подписная... Буду ждать хорошей цены
телеграм выгодней? это какие там условия были? в первый раз такое слышу
Аналогично. Никогда не слышал, что за телеграм можно было получить больше , чем за подписную. Возможно он что то перепутал?
P.S. Известно когда примерно выйдет токен на нормальные биржи и куда? Какая цена токена была на ICO? На эзердельте вчера торговались по 0.009 эфира за токен. Сливать не стал, вот теперь думаю правильно поступил или нет.

Баунти по телеграму было "не просто лицом посветить" и форму заполнить. Там нужно было быть активным участником дискуссий и отчитываться каждую неделю за проведенную работу.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
С такой идеей и размером аудитории на которую вы нацелены, не остается ничего как ждать новость об успехе проекта и роста токена на биржах
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Получил токены за баунти. Без всяких напоминаний и без бесконечный ожиданий. Очень радует. Именно таким и должен быть серьезный проект.
Желаю удачи и буду следить. Токены придержу

Сейчас такие объемы, что если продавать, то получится в большой минус от цены ико, я тоже думаю лучше придержать.

А я не хочу продавать, даже наоборот думаю подкупить. Он нравится проект и подход обнадеживает
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
Я не понял, что урезали за баунти? Судя по таблицам? Или я ошибаюсь?
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
Получил токены за баунти. Без всяких напоминаний и без бесконечный ожиданий. Очень радует. Именно таким и должен быть серьезный проект.
Желаю удачи и буду следить. Токены придержу

Сейчас такие объемы, что если продавать, то получится в большой минус от цены ико, я тоже думаю лучше придержать.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Получил токены за баунти. Без всяких напоминаний и без бесконечных ожиданий. Очень радует. Именно таким и должен быть серьезный проект.
Желаю удачи и буду следить. Токены придержу
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Последнее время присматриваюсь именно к игровым платформам, что-то в них есть. Особенно интересны те, в которых не требуется хороших мощностей машины. Больше людей могут захватить

Скоро их токены можно будет майнить, если не ошибаюсь, то уже в начала весны 2018го года.
Токены будут получать майнеры за покупку игрового времени пользователями PLAYKEY. Ну можно сказать это майн)
full member
Activity: 126
Merit: 100
TjLn6fRQ3KrC9ceikidm8wAXaB6AHqA1YV
Я не слышал что бы токены майнились или придумали какую то революционную технологию?
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Последнее время присматриваюсь именно к игровым платформам, что-то в них есть. Особенно интересны те, в которых не требуется хороших мощностей машины. Больше людей могут захватить

Скоро их токены можно будет майнить, если не ошибаюсь, то уже в начала весны 2018го года.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Последнее время присматриваюсь именно к игровым платформам, что-то в них есть. Особенно интересны те, в которых не требуется хороших мощностей машины. Больше людей могут захватить
Pages:
Jump to: