Pages:
Author

Topic: [ANN] PLAYKEY: ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ИГРОВАЯ ПЛАТФОРМА - page 60. (Read 25232 times)

full member
Activity: 350
Merit: 100
если с геймерами все понятно, то с майнерами нет - они могут протестировать сдачу железа в аренду уже сейчас ?

Ну исходя из белой бумаги это только в обозримом будущем. Экосистема под все это еще не создана. На это вроде как деньги и планируют собирать.
Это да. Они же вроде для того ICO и проводят чтобы эту систему создать
Не очень хорошо что нет подобных цифр, стимулировало бы инвесторов, возможно это можно сделать проведя какие-то расчеты?
Какие расчеты? Насколько я понимаю, даже они сами сдавая в аренду свои сервера не особо на этом зарабатывают (иначе не проводили бы ico)
Ну децентрализация позволит и качество увеличить игры. Если майнеры будут ближе к геймеру чем сервера
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
если с геймерами все понятно, то с майнерами нет - они могут протестировать сдачу железа в аренду уже сейчас ?

Ну исходя из белой бумаги это только в обозримом будущем. Экосистема под все это еще не создана. На это вроде как деньги и планируют собирать.
Это да. Они же вроде для того ICO и проводят чтобы эту систему создать
Не очень хорошо что нет подобных цифр, стимулировало бы инвесторов, возможно это можно сделать проведя какие-то расчеты?
Какие расчеты? Насколько я понимаю, даже они сами сдавая в аренду свои сервера не особо на этом зарабатывают (иначе не проводили бы ico)
member
Activity: 434
Merit: 10
если с геймерами все понятно, то с майнерами нет - они могут протестировать сдачу железа в аренду уже сейчас ?

Ну исходя из белой бумаги это только в обозримом будущем. Экосистема под все это еще не создана. На это вроде как деньги и планируют собирать.
Это да. Они же вроде для того ICO и проводят чтобы эту систему создать
Не очень хорошо что нет подобных цифр, стимулировало бы инвесторов, возможно это можно сделать проведя какие-то расчеты?
member
Activity: 448
Merit: 10
если с геймерами все понятно, то с майнерами нет - они могут протестировать сдачу железа в аренду уже сейчас ?

Ну исходя из белой бумаги это только в обозримом будущем. Экосистема под все это еще не создана. На это вроде как деньги и планируют собирать.
Это да. Они же вроде для того ICO и проводят чтобы эту систему создать
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
если с геймерами все понятно, то с майнерами нет - они могут протестировать сдачу железа в аренду уже сейчас ?

Ну исходя из белой бумаги это только в обозримом будущем. Экосистема под все это еще не создана. На это вроде как деньги и планируют собирать.
member
Activity: 476
Merit: 10
Напомните пожалуйста сколько собрали всего финансов на pre-sale, а лучше дайте пожалуйста ссылку на кошелек сборов. Интересно посмотреть, а может даже и поучаствовать.
Да мне тоже хотелось бы посмотреть. В целом проект отличный. Скачивал клиент играл все ок  Cool
member
Activity: 112
Merit: 10
Ого!
Идея уже не новая, но чтобы за токены и централизовано - ещё не было такого на моей памяти. Один из немногих проектов, насчёт окупаемости которого не стоит беспокоиться.
Сам не особо игрок, но с удовольствием рад буду затестить ту же ГТА5. Не подведите!  Grin
full member
Activity: 546
Merit: 100
То, что на пре-сейле собрали 3,3 милллиона долларов, говорит о том, что ICO обещает быть крайне успешным, этот проект у всех на слуху, это и понятно, ведь тут сошлись интересы многих сторон: сильнейшей команды разработчиков, майнеров и геймеров.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Всего через несколько часов в нашем англоязычном телеграм-канале CEO Playkey Егор Гурьев ответит на все ваши вопросы по проекту. Personally!

26 Oct. at 15:00 (UTC+0). Subscribe https://t.me/playkey_io
Отлично! Зайдем пообщаемся. Так то я уже понял что сервис годный. технические вопросы можно уточнить
full member
Activity: 140
Merit: 100
Playkey CTO & Cofounder
Всего через несколько часов в нашем англоязычном телеграм-канале CEO Playkey Егор Гурьев ответит на все ваши вопросы по проекту. Personally!

26 Oct. at 15:00 (UTC+0). Subscribe https://t.me/playkey_io
member
Activity: 448
Merit: 10
Расскажите по подробнее когда примерно и на какие биржи вы планируете выходить после ICO?
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
До открытого ICO всего 5 дней. А мы уже собрали $ 3 300 000. Среди крупных инвесторов - фонды Uncharted Capital и Allrise financial group.

Вы ещё успеваете присоединиться к предзаказу https://t.me/playkey_io

Это с учётом 2,8 миллиона о которых было анонсировано на сайте? На пресейл где по 60eth и больше собрано?
full member
Activity: 140
Merit: 100
Playkey CTO & Cofounder
До открытого ICO всего 5 дней. А мы уже собрали $ 3 300 000. Среди крупных инвесторов - фонды Uncharted Capital и Allrise financial group.

Вы ещё успеваете присоединиться к предзаказу https://t.me/playkey_io
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
⚡️⚡️⚡️ВНИМАНИЕ! Мы продлили предзаказ до 29 октября.

Мы столкнулись с неожиданно большим интересом со стороны фондов, закрытие сделок с которыми занимает значительно больше времени, чем с частными участниками.

При этом суммарный объем токенов для предзаказа по-прежнему ограничен и составляет 18 000 000 PKT. Это значит, что для открытой распродажи, которая стартует 1 ноября в 08:00 МСК без лимитов по объему транзакций, останется достаточный объем токенов.

Благодарим вас за повышенный интерес к нашему проекту! Вы ещё успеваете получить скидку до 35%  при внесении от 60 ETH.

Подробнее на сайте https://playkey.io
Отличные новости для всех, ребята! И для инвесторов, и для баунтистов... Надеюсь, баунтисты (то бишь мы и я в т.ч.) - внесли свою немалую лепту, раскручивая проект, каждый как может. Можно себе представить, как специально обученные сотрудники фондов просматривая ленту в Фэйсбуке и Твиттере заметили эту огромную волну новостей о PlayKey  Wink
Ну а что, идея то более чем востребованная. Время сейчас такое, сплошная виртуальная реальность кругом Cheesy

Согласен, что в срезе геймеров проект однозначно встретят повышенным интересом. Инвесторы тоже смотрят на проект с любопытством, все таки ничего подобного ещё не было. Пока не понятно, как майнеры на это все отреагируют, будут ли предоставлять свои мощности и т.д.
Ну а в целом, видно, что проект только набирает обороты!
Все ведь зависит от оплаты - если майнерам будет выгодно это делать (а в начале я думаю это будет очень выгодно, чтобы побольше людей привлечь), то дефицитом с серверами не должно быть

Думаю предложения для майнеров будут интересные, в любом случае оплата должна быть больше чем крипту копать, иначе не заинтересуются.

Есть крипта которую вообще в минус можно копать. Вряд ли плейкей обойдёт по майнингу зкаш
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
⚡️⚡️⚡️ВНИМАНИЕ! Мы продлили предзаказ до 29 октября.

Мы столкнулись с неожиданно большим интересом со стороны фондов, закрытие сделок с которыми занимает значительно больше времени, чем с частными участниками.

При этом суммарный объем токенов для предзаказа по-прежнему ограничен и составляет 18 000 000 PKT. Это значит, что для открытой распродажи, которая стартует 1 ноября в 08:00 МСК без лимитов по объему транзакций, останется достаточный объем токенов.

Благодарим вас за повышенный интерес к нашему проекту! Вы ещё успеваете получить скидку до 35%  при внесении от 60 ETH.

Подробнее на сайте https://playkey.io
Отличные новости для всех, ребята! И для инвесторов, и для баунтистов... Надеюсь, баунтисты (то бишь мы и я в т.ч.) - внесли свою немалую лепту, раскручивая проект, каждый как может. Можно себе представить, как специально обученные сотрудники фондов просматривая ленту в Фэйсбуке и Твиттере заметили эту огромную волну новостей о PlayKey  Wink
Ну а что, идея то более чем востребованная. Время сейчас такое, сплошная виртуальная реальность кругом Cheesy

Согласен, что в срезе геймеров проект однозначно встретят повышенным интересом. Инвесторы тоже смотрят на проект с любопытством, все таки ничего подобного ещё не было. Пока не понятно, как майнеры на это все отреагируют, будут ли предоставлять свои мощности и т.д.
Ну а в целом, видно, что проект только набирает обороты!
Все ведь зависит от оплаты - если майнерам будет выгодно это делать (а в начале я думаю это будет очень выгодно, чтобы побольше людей привлечь), то дефицитом с серверами не должно быть

Думаю предложения для майнеров будут интересные, в любом случае оплата должна быть больше чем крипту копать, иначе не заинтересуются.
full member
Activity: 728
Merit: 130
Вступил в группу в телеграмме.Буду следить за проектом.
sr. member
Activity: 602
Merit: 254
🔰FERRUM NETWORK🔰
Не нашёл точной информации о том будут игры бесплатные или платные? Очень интересная задумка, думаю есть хорошая перспектива, но только с бесплатными играми.
Игры платные (по крайней мере сейчас) проект предоставляет только мощности в аренду, но у вас должна быть собственный ключ игры в стиме или еще где, думаю в будущем такой принцип работы сохранится
такой принцип работает и в других аналогичных проектах (не децентралованных, но тоже представляющих игровые мощности). и мне кажется, что это правильно. потому что игра - это еще и свои сохранения, свои достижения, свои внутригровые покупки. для кого-то важно сохранить свою игровую индивидуальность, а не только просто поиграть.


по мне так в игрушку и идешь ради того что бы прокачать свой аккаунт и покрасоваться своими достижениями, не купленными атрибутами а именно прокачанными  Smiley (может не для всех так)




Не знаю мне нравятся игры где получаешь удовольствие от прохождение
тоже считаю, что вливание денег в игру-это слив в никуда. Рано или поздно либо играть надоест, либо игра стухнет, а вложения уже не вернуть.

Можно будет потом перепродать , как делают во многих mmorpg играх. Сейчас популярно за реальные деньги покупать предметы в играх
full member
Activity: 158
Merit: 100
Не нашёл точной информации о том будут игры бесплатные или платные? Очень интересная задумка, думаю есть хорошая перспектива, но только с бесплатными играми.
Игры платные (по крайней мере сейчас) проект предоставляет только мощности в аренду, но у вас должна быть собственный ключ игры в стиме или еще где, думаю в будущем такой принцип работы сохранится
такой принцип работает и в других аналогичных проектах (не децентралованных, но тоже представляющих игровые мощности). и мне кажется, что это правильно. потому что игра - это еще и свои сохранения, свои достижения, свои внутригровые покупки. для кого-то важно сохранить свою игровую индивидуальность, а не только просто поиграть.


по мне так в игрушку и идешь ради того что бы прокачать свой аккаунт и покрасоваться своими достижениями, не купленными атрибутами а именно прокачанными  Smiley (может не для всех так)




Не знаю мне нравятся игры где получаешь удовольствие от прохождение
тоже считаю, что вливание денег в игру-это слив в никуда. Рано или поздно либо играть надоест, либо игра стухнет, а вложения уже не вернуть.
member
Activity: 448
Merit: 10
Пока все хорошо. Идея годная, есть рабочая платформа. Ждем окончание ICO и переход на блокчеин
member
Activity: 434
Merit: 10
Не нашёл точной информации о том будут игры бесплатные или платные? Очень интересная задумка, думаю есть хорошая перспектива, но только с бесплатными играми.
Игры платные (по крайней мере сейчас) проект предоставляет только мощности в аренду, но у вас должна быть собственный ключ игры в стиме или еще где, думаю в будущем такой принцип работы сохранится
такой принцип работает и в других аналогичных проектах (не децентралованных, но тоже представляющих игровые мощности). и мне кажется, что это правильно. потому что игра - это еще и свои сохранения, свои достижения, свои внутригровые покупки. для кого-то важно сохранить свою игровую индивидуальность, а не только просто поиграть.
по мне так в игрушку и идешь ради того что бы прокачать свой аккаунт и покрасоваться своими достижениями, не купленными атрибутами а именно прокачанными  Smiley (может не для всех так)
Полностью согласен с Вашим мнением. Также считаю, что для большинства геймеров важно именно чувство самоудовлетворения от своей работы над аккаунтом, чтобы действительно знать цену затраченным усилиям. А если просто покупать все готовое - то какой в этом смысл? Показать, что у тебя есть деньги... ну так для этого не обязательно делать покупки, для этого достаточно подарить свои деньги в какой-нибудь фонд. Все таки считаю, что игры созданы для того, чтобы человек играя - внутренне обогащался, накачивал свой опыт заодно со своим аккаунтом. Но никак не для того, чтобы просто покупать победу. Иначе смысл игры теряется. Игра - это прежде всего соревнование по правилам этой игры.
Действительно, никогда не понимал этого донаторства и покупки шмоток игровых за реальные деньги, цена им никакая) прямые руки вот что ценно в игре)
Ну тут же никто не заставляет это все покупать. Думаю если бы вы были создателем игры и вам шли миллионы в день от этого вы бы поняли смысл
Ответ в стиле "люди ведутся на развод потому что это выгодно разводиле". Да и донат (аля доп. транзакции) это не то же что покупка подписки/игры, так что у проекта все должно быть хорошо, учитывая как идут сборы.
Pages:
Jump to: