Pages:
Author

Topic: [ANN] | PostCoin | [POST] | Pure POS | Revenue Sharing Board Partnership - page 26. (Read 61741 times)

legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Цена как-то сильно просела, кто-то решил избавиться от актива
Да продали небольшое количество монет и выгребли все ордера до 125 сатош, вот и все.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Цена как-то сильно просела, кто-то решил избавиться от актива
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
А что, православные, у всех сегодня под утро выше 9 коннектов не поднимается на ПОсе ? У меня обычно около 20 -22  а то и больше, а сегодня даже три полоски никак не набирает 
у меня 29
С утра было всего 8, сейчас - 11. Но то что ночью мало коннектов это понятно, многие на ночь выключают домашние компы. Но почему сейчас всего 11 не понятно, обычно в это время уже больше 20.

У меня всего то каких то несчастных девять подключений, больше сегодня почему то не растёт, но монеты посятся на удивление хорошо, даже лучше, чем когда 20 и больше подключений.  Grin
Так вот скорее всего много из POS вышли, вот и пошла прибыль больше. Много тонкостей в этой системе, но основные моменты я уже понял.
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
А что, православные, у всех сегодня под утро выше 9 коннектов не поднимается на ПОсе ? У меня обычно около 20 -22  а то и больше, а сегодня даже три полоски никак не набирает 
у меня 29
С утра было всего 8, сейчас - 11. Но то что ночью мало коннектов это понятно, многие на ночь выключают домашние компы. Но почему сейчас всего 11 не понятно, обычно в это время уже больше 20.

У меня всего то каких то несчастных девять подключений, больше сегодня почему то не растёт, но монеты посятся на удивление хорошо, даже лучше, чем когда 20 и больше подключений.  Grin
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Акция "Окунемся в историю"

Задание не простое, для особо терпеливых Wink
Вам нужно посмотреть первые две серии документального фильма "Война и мир Александра I"
Фильм можно найти по этой ссылке: http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0+%D0%B8+%D0%BC%D0%B8%D1%80+%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80+1&redircnt=1464879054.1

После просмотра, вы должны отметиться здесь: https://thealtcoinboard.com/index.php?topic=226.0
 и я задам вам несколько вопросов по фильму.

Награда 200 -800 PostCoin в зависимости от ранга.  Подробнее о ранговых бонусах здесь: https://thealtcoinboard.com/index.php?topic=246.0

В этой раздаче могут принять участие все пользователи форума THEALTCOINBOARD
установившие кошелек PostCoin.  Минимальный баланс не требуется.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Небольшое объявление

Нашему проекту нужен специалист по написанию(компоновке)  обучающих статей по точечным темам о криптовалюте "для новичков".
Нужны талантливые  авторы для написания и оформления коротких рассказов  (Post-комиксов) на определенные  темы.  

Кто желает попробовать себя в этих ролях, после экзамена получит ранг лейтенанта.
Помимо бонуса за ранг вы будете получать премии по каждой работе.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
А что, православные, у всех сегодня под утро выше 9 коннектов не поднимается на ПОсе ? У меня обычно около 20 -22  а то и больше, а сегодня даже три полоски никак не набирает 
у меня 29

С утра было всего 8, сейчас - 11. Но то что ночью мало коннектов это понятно, многие на ночь выключают домашние компы. Но почему сейчас всего 11 не понятно, обычно в это время уже больше 20.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
А что, православные, у всех сегодня под утро выше 9 коннектов не поднимается на ПОсе ? У меня обычно около 20 -22  а то и больше, а сегодня даже три полоски никак не набирает  Undecided
у меня 29
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
А что, православные, у всех сегодня под утро выше 9 коннектов не поднимается на ПОсе ? У меня обычно около 20 -22  а то и больше, а сегодня даже три полоски никак не набирает  Undecided
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Ребят! давайте насчет конкурсов вы будете спрашивать и обсуждать в оф ветке конкурсов на форуме http://thealtcoinboard.com/ или в этой теме https://bitcointalksearch.org/topic/postcoin-1480360 тут идет обсуждение самой монеты, Belogvardeec выкладывает в этой ветке только анонсы конкурсов
Cripto DeD та да чет сеть меньше стала, у меня 6 коннектов
hero member
Activity: 644
Merit: 500
Задание:Карпелес, Гокс, обвал курса биткоина.
Ваша вольная интерпретация тех событий.  Требования 30-150 слов.
Для участия в этой акции  необходимо выполнить задания 1 серии Post-Kомиксов.

Belogvardeec, а что, действительно только те, кто принимал участие в первом конкурсе могут принимать участие в этом ?  Undecided  Задание про Виталика меня так как то вообще не вштырило, а в этом конкурсе я бы с удовольствием поучаствовал.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Смотрю, что все конкурсы со смысловой нагрузкой придуманы, а не банальный твитт-реттвит. Кто определяет победителя на звания лучшего автора слогана или краткометражного опуса?
Можно голосование обычное устроить, пусть все форумчане выберут самого достойного.
Последний раз на 3 призовых места было 7 человек
в итоге решили наградить всех 7-х Wink
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Смотрю, что все конкурсы со смысловой нагрузкой придуманы, а не банальный твитт-реттвит. Кто определяет победителя на звания лучшего автора слогана или краткометражного опуса?
Можно голосование обычное устроить, пусть все форумчане выберут самого достойного.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
Смотрю, что все конкурсы со смысловой нагрузкой придуманы, а не банальный твитт-реттвит. Кто определяет победителя на звания лучшего автора слогана или краткометражного опуса?
legendary
Activity: 994
Merit: 1002
Единственный момент который я не понял, это сроки проведения самой кампании. Она постоянная или на 4 недели как в таблице гугловской указано?

Как я понял, дев ещё сам толком не определился, сколько он будет вести компанию. Ну т.е. если получится получить приток новых пользователей на форум при омощи подписей, тогда продолжит дальше, нет - свернёт нафиг.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Post-Комиксы (2 серия)



Задание:
Карпелес, Гокс, обвал курса биткоина.
Ваша вольная интерпретация тех событий.  Требования 30-150 слов.
Оплата 250-1000 PostCoin (в зависимости от ранга: https://thealtcoinboard.com/index.php?topic=246.0 )

Дополнительное задание -  картинка.  Информационный контент тот же: "Остров Сокровищ" 1982г.
Обязательные требования: наличие на картинке символа PostCoin и  моськи Карпелеса.
Премия за картинку 150-600 PostCoin (ранговый бонус)
Ваши работы принимаются здесь: https://thealtcoinboard.com/index.php?topic=226.0

В акции  могут принять участие держатели PostCoin с балансом от 1200 монет
(требование не относится к "старым" юнгам).
Монеты должны находиться на вашем кошельке и принимать участие в POS.

Для участия в этой акции  необходимо выполнить задания 1 серии Post-Kомиксов.

hero member
Activity: 578
Merit: 505
Да там вся петрушка из за удаления веток Yobit, много постов улетело, он посмотрел что много удалено и подумал что модер как спам удалил.

Было три темы про Йобит, их Дикс (также известный как dicks) удалил, после этого посты послетали. Ты, видимо, много флудил писал в них, брат?
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Акция  PostCoin: "Помоги новичку!"

Задание:
Вы должны просто и доступно объяснить что такое блокчейн двум любым кандидам из списка:

1) трезвому сантехнику
2) повару
3) многодетной маме
4) сестре\брату
5) президенту
6) бухгалтеру
7) учительнице литературы
Cool налоговому инспектору
9) белке из "ледникового периода"
10) главе центробанка
11) вахтеру

Постарайтесь отбросить юмор и отнестись к заданию со всей серьезностью. Встаньте на сторону выбранного собеседника, чтобы понять ход его мыслей. Вам нужно донести свою мысль всего в двух предложениях.

Оплата: 150-600 PostCoin.  Бонус от рангов учитывается. Подробнее о системе рангов здесь: https://thealtcoinboard.com/index.php?topic=246.0

Ваши работы принимаются здесь: https://thealtcoinboard.com/index.php?topic=226.0

В акции  могут принять участие держатели PostCoin с балансом от 1200 монет
(требование не относится к "старым" юнгам).
Монеты должны находиться на вашем кошельке и принимать участие в POS.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Ого, ты даже из секондстрейда вышел)))

Он не сам вышел, тамошний дев почему то решил , что он спамер, хотя на мой взгляд посты у него вполне нормальные. Просто в секонде в последнее время вообще какая то охота на ведьм просто, лучше бы на англоязычных посмотрели, там такие деятели есть ... и ничего, пишут себе.

Да там вся петрушка из за удаления веток Yobit, много постов улетело, он посмотрел что много удалено и подумал что модер как спам удалил.
Что по поводу самой кампании, то она интересней секондса получается. По крайней мере при моем статусе получается оплата больше 40к сатоши за пост, секондс столько не платит. И это при курсе POST 175, да и писать надо меньше чем там.
Не знаю почему ее многие игнорят, но как по мне очень интересный расклад, тем более с прицелом на перспективу роста цены.
Единственный момент который я не понял, это сроки проведения самой кампании. Она постоянная или на 4 недели как в таблице гугловской указано?
legendary
Activity: 994
Merit: 1002
Ого, ты даже из секондстрейда вышел)))

Он не сам вышел, тамошний дев почему то решил , что он спамер, хотя на мой взгляд посты у него вполне нормальные. Просто в секонде в последнее время вообще какая то охота на ведьм просто, лучше бы на англоязычных посмотрели, там такие деятели есть ... и ничего, пишут себе.
Pages:
Jump to: