Pages:
Author

Topic: [ANN] [PRA-PENJUALAN] [PROGRAM BOUNTY] Proyek Angry Panda dan token ROAR - page 5. (Read 1885 times)

sr. member
Activity: 588
Merit: 250
project dengan basis wave project sudah sangat jarang saya jumpai, banyak yang gagal dan juga tidak sedikit yang sukses dan berkembang pesat.
namun untuk kali ini saya berharap banyak untuk project ini, karena saya sudah lama merindukan project dengan wave basic seperti ini.
kenapa bisa ya gan platfrom waves yang di gunakan oleh proyek banyak yang kaga mencapai kesuksesan apa kurang nya minat investor yang bergabung.Ane proyek yang memakai platfrom waves juga kurang tertarik karena tak paham cara jual token nya agak sedikit ribet saja.moga proyek ini banyak yang mendukung dan berhasil mencapai apa yang di targetkan.
para investor kurang minat dengan basis waves kalah bersaing dengan erc20 yang menggunakan basis eth.
ntah apa sebabnya padahal project baru yang menggunakan basis waves tidak kalah bagus dengan basis eth.
member
Activity: 602
Merit: 12
project dengan basis wave project sudah sangat jarang saya jumpai, banyak yang gagal dan juga tidak sedikit yang sukses dan berkembang pesat.
namun untuk kali ini saya berharap banyak untuk project ini, karena saya sudah lama merindukan project dengan wave basic seperti ini.
kenapa bisa ya gan platfrom waves yang di gunakan oleh proyek banyak yang kaga mencapai kesuksesan apa kurang nya minat investor yang bergabung.Ane proyek yang memakai platfrom waves juga kurang tertarik karena tak paham cara jual token nya agak sedikit ribet saja.moga proyek ini banyak yang mendukung dan berhasil mencapai apa yang di targetkan.
full member
Activity: 356
Merit: 100
legendary
Activity: 2226
Merit: 1086
Free Bitcoins Every Hour!
btw ada saran dikit nih. itu quotenya dihapus aja gan.
itu masih ada quote dari angrypanda. biar kelihatan bagus aja gitu Smiley
Siap gan. Segera dikondisikan.  Smiley
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
btw ada saran dikit nih. itu quotenya dihapus aja gan.
itu masih ada quote dari angrypanda. biar kelihatan bagus aja gitu Smiley
legendary
untuk Program Bountynya menggunakan Platform waves ya gan untuk pembayaran hadiahnya.
menurut ane konsep proyek Angry panda sangat menarik dan sangat potensial.
Iya gan. Menggunakan Platform waves. Terima kasih gan atas supportnya.  Smiley
sr. member
Activity: 481
Merit: 250
untuk Program Bountynya menggunakan Platform waves ya gan untuk pembayaran hadiahnya.
menurut ane konsep proyek Angry panda sangat menarik dan sangat potensial.
legendary
sebuah proyek dengan inovasi menarik menciptakan pasar serta ekosistem kripto yg aman dan dapat di percaya menjaga kestabilan ,pastinya inni akan banyak di lirik jika esok,trit ini tapi kok sepi ya gan apa kurang menarik proyeknya atau bagaimana ? padahal ane lihat proyek ini emang menarik.
Karena masih baru gan. Biasanya akan bertambah seiring waktu. Bisa dimaklumi gan karena banyak proyek baru saat ini.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
sebuah proyek dengan inovasi menarik menciptakan pasar serta ekosistem kripto yg aman dan dapat di percaya menjaga kestabilan ,pastinya inni akan banyak di lirik jika esok,trit ini tapi kok sepi ya gan apa kurang menarik proyeknya atau bagaimana ? padahal ane lihat proyek ini emang menarik.
legendary
Proyek baru yang menarik untuk diikuti, konsep yang di buatnya bagus, keuntungan yang di tawarkan juga menarik semoga akan banyak dukungan untuk proyek ini ke depannya nanti, dan berjalan lancar untuk perkembangannya
Betul sekali, keuntungan yang ditawarkan cukup menarik. Apalagi jika dilihat dari perbedaan harga tokennya di awal pra-penjualan hingga setelah ICO (penjualan).
legendary
Proyek baru yang sangat bagus dengan konsep yang sangat bagus juga dengan misinya menciptakan crypto yang solit dan menjaga nilai investasi tetap aman dimarket, semoga proyek bagus seperti ini akan mendapat dukungan dari investor untuk kesuksesan
Benar gan, misinya sangat pro-investor. Terima kasih gan atas supportnya.
legendary
Proyek baru gan ? yang memiliki tujuan yang bagus serta misi yang dapat menciptakan crypto yang benar-benar solid dan menjaga nilai investasi dimarket tetap dititik aman. Bookmark dulu gan sambil menuggu program selanjutnya.
Iya gan. Proyek baru. Dengan metode dan nama proyek yang unik.
Silahkan gan, dipantau dulu perkembangannya.
newbie
Activity: 224
Proyek baru yang bagus misi,tujuan dan keuntungan juga jelas saya kira bakalan banyak sekali para investor tertarik dan ikutan gabung diproyek Angry Panda,semoga para bounty hunter juga banyak yang ikut gabung bounty campaign dan meraih kesuksesan.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Project yang sangat bagus dengan memilki team yang sangat kompak sekali dalam bekerja,apalagi keuntungan yang ditawarkan lumayan besar,semoga saja banyak dukungan dari investor untuk kesuksesan masa depan proyek.
Proyek yang masih baru gan, yang terpenting untuk sekarang adalah dukungan untuk proyek ini supaya ke depannya lancar dan team harus gencar dalam mempromosikannya supaya lebih di kenal lagi, semoga untuk semua tergetnya bisa tercapai
newbie
Activity: 85
Saya suka misi proyek Angry Panda yang ingin menciptakan cryptocurrency yang sangat solid untuk melindungi nilai investasi Anda selama tren turun dan menanggung pasar. point inilah yang menjadi daya pikat bagi investor. Dengan konsep yang bagus dan juga inovatif, saya rasa proyek ini akan berjalan dengan bagus.
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Project yang sangat bagus dengan memilki team yang sangat kompak sekali dalam bekerja,apalagi keuntungan yang ditawarkan lumayan besar,semoga saja banyak dukungan dari investor untuk kesuksesan masa depan proyek.
newbie
Activity: 154
Proyek baru yang menarik untuk diikuti, konsep yang di buatnya bagus, keuntungan yang di tawarkan juga menarik semoga akan banyak dukungan untuk proyek ini ke depannya nanti, dan berjalan lancar untuk perkembangannya
newbie
Activity: 112
proyek yang bagus banget pasti akan memiliki prospek yang bagus juga di proyek ini, semoga proyek Angry panda dan token RO bisa mencapai target yang di inginkan dan sukses.
member
Activity: 295
Merit: 11
proyek yang menarik meurut saya proyek ini memiliki potensi yang bagus semoga proyeknya dapat berhasil menarik investor, bergabung ke kampanye bounty untuk mendukung proyek ini.
newbie
Activity: 210
Proyek baru yang sangat bagus dengan konsep yang sangat bagus juga dengan misinya menciptakan crypto yang solit dan menjaga nilai investasi tetap aman dimarket, semoga proyek bagus seperti ini akan mendapat dukungan dari investor untuk kesuksesan
Pages:
Jump to: