Pages:
Author

Topic: [ANN] [PRE-ICO 09.11.2017] CryoGen - Berinvestasi untuk teknologi masa depan 🔛 - page 6. (Read 1491 times)

full member
Activity: 658
Merit: 100
The Standard Protocol - Solving Inflation
proyek yang bagus ,,
masih cukup hangat ...
Cukup menarik ,,, dengan tim yang nampaknya bisa membuat proyek ini sukses ,,,
izin untuk berpartisipasi dalam proyek ini untuk mensukseskan proyek.

silakan join gan supaya proyeknya tambah rame dan sukses gan agar di kenal para investor gan dan semoga saja nanti di market place nilainya juga menjadi berlipat lipat
benar mari ramaikan,kayaknya bakal sukses dan akan berkembang bagus dimasa depan. mudah-mudahan aja berjalan lancar.
Saya baca sekilas dan lihat gambar-gambarnya cukup meyakinkan proyeknya. Tiga hari lagi pak iconya akan dimulai boleh dipantau proyeknya. Iya pak, saya juga mau meramaikan cuma sekarang lagi gabung diproyek lain. Sayang saya gak ada facebook atau twitter padahal alokasi untuk sosial medianya sampai 30%.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
proyek yang bagus ,,
masih cukup hangat ...

silakan join gan supaya proyeknya tambah rame dan sukses gan agar di kenal para investor gan dan semoga saja nanti di market place nilainya juga menjadi berlipat lipat
benar mari ramaikan,kayaknya bakal sukses dan akan berkembang bagus dimasa depan. mudah-mudahan aja berjalan lancar.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
proyek yang bagus ,,
masih cukup hangat ...

Iyan gan benar, mari kita dukung proyek nya sampe sukses,  boounty hunter juga ga kalah penting bagi kesuksesan proyek, di ibaratkan sebagai marketing pemerkenal gan
sr. member
Activity: 1568
Merit: 333
proyek yang bagus ,,
masih cukup hangat ...

ni pre ico nya baru mulai ya gan, diskon nya lumayan gede nih 35%.tapi di website tidak ada pencapain pre ico nya sudah dapat berapa.ni proyek kelihatannya berbasis kesehatan ya gan
full member
Activity: 378
proyek yang bagus ,,
masih cukup hangat ...

member
Activity: 322
Merit: 10
proyek yang bagus ,,
masih cukup hangat ...
full member
Activity: 358
update  1 DESEMBER

PRE ICO SUDAH DI MULAI

Banyak ico yang sedang mulai pre sale ataupun crowdsale termasuk CryoGen ini
baru satu hari pre salenya berlangsung jadi penasaran dengan penjualannya, ane mantau dulu neh
edit: pre ico dimulai sudah dari tanggal 9/11/2017
sory ane salah info
projek cryogen ini cukup menarik perhatian juga di lihat dari komunitasnya sudah banyak  yang bergabung
ane juga jadi  yakin kalow Avirus yang mengelola projek selama ini pasti suksess
memang sih selain cryogen . Projek yang kmrin jadi berita besar  uTrus juga dia yg pegang.. sama civiar. Jadi ane ndk ragu klow mau ngikutin. Neh projek cryogen ..
sepertinya proyek ini juga bakalan sukses dan lancar seperti utrus yang bulan lalu gan, semoga saja banyak yang join untuk meramaikan proyeknya
member
Activity: 323
Merit: 10
>>Bounty Hunter<<
update  1 DESEMBER

PRE ICO SUDAH DI MULAI

baru satu hari pre salenya berlangsung jadi penasaran dengan penjualannya, ane mantau dulu neh
sory ane salah info
projek cryogen ini cukup menarik perhatian juga di lihat dari komunitasnya sudah banyak  yang bergabung
ane juga jadi  yakin kalow Avirus yang mengelola projek selama ini pasti suksess
memang sih selain cryogen . Projek yang kmrin jadi berita besar  uTrus juga dia yg pegang.. sama civiar. Jadi ane ndk ragu klow mau ngikutin. Neh projek cryogen ..
newbie
Activity: 97
update  1 DESEMBER

PRE ICO SUDAH DI MULAI

sory ane salah info
newbie
Activity: 62
update  1 DESEMBER

PRE ICO SUDAH DI MULAI

sory ane salah info
newbie
Activity: 62
update  1 DESEMBER

PRE ICO SUDAH DI MULAI

sory ane salah info
klow Avirunes yang pegang rata2 projeknya bagus
sr. member
Activity: 1666
Merit: 267
update  1 DESEMBER

PRE ICO SUDAH DI MULAI

sory ane salah info
full member
Activity: 1148
Merit: 104
update  1 DESEMBER

PRE ICO SUDAH DI MULAI

sr. member
Activity: 780
Merit: 251
gan ini jadwal ico nya kapan yak,,,ane cek di web nya itu ada itungan 32 days,,,apa bulan januari 2018 yak ico nya baru di mualai,,,kalau begitu sekarang ini masih pre ico cryogen,,,

kalo liat dari post pertama thread ini digambarnya waktu ico nya itu : pre ico 9 sampai 21 november trus iconya desember ampe januari 2018
cuma ya gak tau juga pastinya updatean terakhir soal waktu iconya, ane coba baca2 di thread utama juga gak nemu bro
Harga coinna lumayan juga gan ,, Sampai 0.8- 1 dolar,, mntep dah
full member
Activity: 280
gan ini jadwal ico nya kapan yak,,,ane cek di web nya itu ada itungan 32 days,,,apa bulan januari 2018 yak ico nya baru di mualai,,,kalau begitu sekarang ini masih pre ico cryogen,,,

kalo liat dari post pertama thread ini digambarnya waktu ico nya itu : pre ico 9 sampai 21 november trus iconya desember ampe januari 2018
cuma ya gak tau juga pastinya updatean terakhir soal waktu iconya, ane coba baca2 di thread utama juga gak nemu bro
member
Activity: 364
Merit: 14
full member
Activity: 1148
Merit: 104
SILAHKAN GAN GABUNG SEMOGA SEMUAANG DI HARAPKAN BERJALN LANCAR
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
aku jadi binggung mau focus sama bounty yang mana saking bayaknya ,
ambil aja semua gan lumayan nih mengyntungkan sekali Grin

kalau ente mampu mengikuti ico yang banyak akan menghasikan token ,bisa untuk menanakan modalnya ke BTC ,invws masa depan.

ikuti saja bounty semampunya agan.. lebih banyak lebih baik
mumpung ada kesempatan bagus seperti sekarang baiknya dimanfaatkan dengan semaksimal mungkin
dipilih yang sekiranya sesuai dengan kemampuannya aja,dan ikuti rulesnya dengan baik agar dapat hasil yang sesuai.
sr. member
Activity: 613
Merit: 254
saya juga binggung gan target penjualan Projek ini bara sih
full member
Activity: 308
Warga Imdonesia SDM nya meningkat disosmed teknologi digital ,jadi pengetahuanya akan semakin baik khusus studi ilmu komputer
supaya orang mngenal lebih banyak dibidang ini.
Pages:
Jump to: