Pages:
Author

Topic: 🔥🔥 [ANN] 🔥🔥 [Pre-ICO 13.Nov] ⚡⚡ XZEN. Новый hardware криптокошелек ⚡⚡ - page 2. (Read 943 times)

newbie
Activity: 11
Merit: 0
А будет настоящая поддержка мультивалютности или только токены на эфире будут поддерживаться и это у вас называется мультивалютностью?

Да, под мультивалютностью подразумевается хранение основных криптовалют (на начальном этапе биткойн и эфир, а также токенов) в внутренней конвертацией. плюс функционал по хранению и оплатой фиатом, с возможностью конвертации криптовалют в фиатные валюты в режиме реального времени по биржевому курсу.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Крутой проектSmiley Мне кажется это очень удобно иметь современный девайс, в котором можно было бы безопасно хранить много разных криптовалют!! И еще конечно, если удастся реализовать функцию оплаты, то будет вообще супер! На каком этапе находится реализация данного функционала? Главное, чтобы он реально в итоге стоил 100 долларов, потому что цену Трезора считаю чуть завышенной....)

Добрый день! В настоящее время идет разработка технической документации. Прототип устройства планируем предоставить в 1-2 квартале 2018 года. Функционал оплаты предусматривается. Для этого в брелок будет встроен NFC чип.
sr. member
Activity: 772
Merit: 252
А будет настоящая поддержка мультивалютности или только токены на эфире будут поддерживаться и это у вас называется мультивалютностью?
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Крутой проектSmiley Мне кажется это очень удобно иметь современный девайс, в котором можно было бы безопасно хранить много разных криптовалют!! И еще конечно, если удастся реализовать функцию оплаты, то будет вообще супер! На каком этапе находится реализация данного функционала? Главное, чтобы он реально в итоге стоил 100 долларов, потому что цену Трезора считаю чуть завышенной....)
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Почти год пользуюсь Леджер нано с, все устраивает. Зачем мне в нем еще и инвестирование и обмен валют? Давайте еще мп3 плеер и прогноз погоды с калькулятором, вот только зачем?

Добрый день.
Довольно субъективное мнение, многие наши клиенты и инвесторы XZEN считают совершенно по другому.

Давайте я попробую объяснить.
В lager nano вы НЕ можете:

1. Оплатить товары и услуги (например купить кофе или заправить машину)
2. Произвести обменную операцию по биржевому курсу (фиат-крипта)
3. Безопасно хранить токены и участвовать в ICO
4. Инвестировать свои деньги (давать в кредит или наоборот занимать под залог криптовалюты).

В устройстве "XZEN брелок" по мимо "холодного хранения" вы легко сможете сделать все вышеперечисленные операции.
hero member
Activity: 756
Merit: 505
Почти год пользуюсь Леджер нано с, все устраивает. Зачем мне в нем еще и инвестирование и обмен валют? Давайте еще мп3 плеер и прогноз погоды с калькулятором, вот только зачем?
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
купил бы подобный девайс по адекватной цене, но участвовать в ICO? функционал токена притянут за уши, да и он тут нафиг ненужен.
Но девайс прикольный=)

Если бы это был лейжер то двумя руками за... Но, РФ, производство,скользкое(по российским законам) происхождение денег для этого производства. Ничего личного, переносите производство в ЕС,проходите все процедуры и финансовый аудит и у Вас не будет отбоя от клиентов.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Интересный проект.наблюдаю
full member
Activity: 728
Merit: 104
В презентации не нашел стоимость XZEN ключа, это я такой невнимательный или пока нет такой информации ?

Добрый день

Стоимость устройства сопоставляет 89 долларов + доставка.
Ну это очень крутая цена за такого рода девайс, а доставка будет ехать откуда? Сколько до РФ будет стоить? А то бывает так что доставка в пару раз дороже стоит чем сам продукт.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
В презентации не нашел стоимость XZEN ключа, это я такой невнимательный или пока нет такой информации ?

Добрый день

Стоимость устройства сопоставляет 89 долларов + доставка.

Это дешево. Я ожидал что наши как всегда цену загнут на 500 баксов. А тут норм

Smiley
Проект XZEN не планирует "зарабатывать" на продаже устройств и будет реализовывать данные устройства практически по их реальной стоимости. Основной драйвер роста Проекта - является увеличение количество пользователей системы и тем самым рост транзакционных комиссии.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
купил бы подобный девайс по адекватной цене, но участвовать в ICO? функционал токена притянут за уши, да и он тут нафиг ненужен.
Но девайс прикольный=)

Токен XZN необходим для совершения транзакции внутри системы, то есть является его основным платежным инструментом. Например: в случае если пользователю необходимо осуществить операцию имеющую "комиссию" внутри системы, то оплата «транзакционной комиссии» будет производится за фиатную валюту/криптовалюту. Данная сумма по средством смарт контракта автоматически конвертируется  на эквивалентное количество токенов XZN у фонда XZEN, при этом фонд XZEN одновременно в реальном времени размещает ордер на выкуп токенов XZN на бирже, что создаст постоянное оборачиваемость и потребность токенов XZN на рынке и в свою очередь является главным двайвером роста курса, постоянно обеспечивая его ликвидность реальными денежными средствами.
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
В презентации не нашел стоимость XZEN ключа, это я такой невнимательный или пока нет такой информации ?

Добрый день

Стоимость устройства сопоставляет 89 долларов + доставка.

Это дешево. Я ожидал что наши как всегда цену загнут на 500 баксов. А тут норм
newbie
Activity: 19
Merit: 0
В презентации не нашел стоимость XZEN ключа, это я такой невнимательный или пока нет такой информации ?

Добрый день

Стоимость устройства сопоставляет 89 долларов + доставка.
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
купил бы подобный девайс по адекватной цене, но участвовать в ICO? функционал токена притянут за уши, да и он тут нафиг ненужен.
Но девайс прикольный=)
Я бы тоже купил, баксов за 300 максимум. Но думаю когда этот аппарат выйдет он будет уже не актуальным..  Я так понял по дорожной карте это лето 2018г.
full member
Activity: 574
Merit: 105
The future is your Genome
купил бы подобный девайс по адекватной цене, но участвовать в ICO? функционал токена притянут за уши, да и он тут нафиг ненужен.
Но девайс прикольный=)
full member
Activity: 322
Merit: 100
В презентации не нашел стоимость XZEN ключа, это я такой невнимательный или пока нет такой информации ?
newbie
Activity: 58
Merit: 0

https://xzen.io/xzen_presentation/logo.png     
Команда XZEN объявила о проведении Pre-ICO.
Кампания стартует 13 ноября 2017 года.
Pages:
Jump to:
© 2020, Bitcointalksearch.org