Pages:
Author

Topic: [ANN] [Pre-ICO] [Airdrops] BALI COIN, Cryptocurrency untuk industri Pariwisata - page 2. (Read 942 times)

full member
Activity: 280
Merit: 100
Blockchain Connection Framework
Pre-ICO Rewards
BUY 10.000 get Free Tour and Stay at 3 Star Hotel on BALI Island
Lebih dari  10.000 BALI Check web kami untuk detail Rewards programnnya : http://balicoin.io

mayan ni pemain bounty maupun investor disini yang mau invest, sekali dayung dua pulau terlampaui.kita invest dapat bonus liburan dibali dihotel bintang 3 .cukup menarik nih penawarannya dari pengembangnya.
btw ini yang buat projek apa bener orang indonesia gan?
kok bertemakan BALI? kalau iya mah bagus itu

kalo liat susunan teamnya di website ya kayaknya project ini bener gan yang buat orang indonesia, cuma di website itu ane liat ada video menjelaskan bali coin
harusnya sih dev buat juga versi bahasa indonesianya dari salah satu team, ini ane liat orang bule yang di video
sr. member
Activity: 462
Merit: 257
Pre-ICO Rewards
Lebih dari  10.000 BALI Check web kami untuk detail Rewards programnnya : http://balicoin.io

mayan ni pemain bounty maupun investor disini yang mau invest, sekali dayung dua pulau terlampaui.kita invest dapat bonus liburan dibali dihotel bintang 3 .cukup menarik nih penawarannya dari pengembangnya.
btw ini yang buat projek apa bener orang indonesia gan?
kok bertemakan BALI? kalau iya mah bagus itu
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Pre-ICO Rewards

copper member
Activity: 798
terobosan baru nih buat meningkatkan jumlah turis di Indonesia khususnya Bali dengan mempermudah sistem pembayaran segala sesuatu yang dibutuhkan turis. nice!!!
Wah bagus juga nih buat tanah air kita apalagi ini perkembangan
yang pesat di bidang pariwisata moga aja bisa sukses nih hehehe
memang bener gan dan harus kita dukung nih projectnya semoga bisa mengangkat nama baek indonesia di mata dunia
Saya juga akan sangat mendukung jika ini bisa membuat indonesia cukup terkenal, ya saya harap tidak akan gagal seperti Digital Rupiah kemarin, koin nya menjadi tidak berharga
full member
Activity: 770
WFC [World Family Coin]
terobosan baru nih buat meningkatkan jumlah turis di Indonesia khususnya Bali dengan mempermudah sistem pembayaran segala sesuatu yang dibutuhkan turis. nice!!!
memang bener gan dan harus kita dukung nih projectnya semoga bisa mengangkat nama baek indonesia di mata dunia
Saya pikir judulnya saja yang sama dengan pulau bali ternyata benar bali yang ada di indonesia. Benar gan, saya juga akan sangat mendukung sekali proyek ini, seperti yang kita tahu bitcoin sudah mulai berkembang di bali tentu saja token ini pasti akan mempermudah pengguna bitcoin yang ada di bali. Coba kalau tampilan threadnya di perbagus lagi karena saya lihat terlalu simpel.
sr. member
Activity: 532
full member
Activity: 406
jr. member
Activity: 74
Merit: 1
Habis baca whitepapernya keren deh. Semoga sukses coin karya anak bangsa ini.
sr. member
Activity: 602
wah sebagai bounty hounter indonesia wajib nih untuk join di project karya anak bangsa ini. karena biar bagaimanapun project anak bangsa ini selain mencari kesuksesan projectnya juga ikut andil mempromosikan pariwitasa di indonesia. ayo gan sesama partisipan asal indonesia wajib ramaikan.  Smiley
betul gan harus terus didukung proyek seperti ini,mudah-mudahan aja bisa sukses besar nanti dan menguntungkan.
full member
Activity: 812
wah sebagai bounty hounter indonesia wajib nih untuk join di project karya anak bangsa ini. karena biar bagaimanapun project anak bangsa ini selain mencari kesuksesan projectnya juga ikut andil mempromosikan pariwitasa di indonesia. ayo gan sesama partisipan asal indonesia wajib ramaikan.  Smiley
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Ini seriusan dari Indonesia gan?saya mau tanya apakah koin Bali ini hanya berlaku untuk pariwisata di pulau bali aja?ataukah bisa melayani semua tempat Gan?

Starting project BALI, selanjutnya sesuai program pemerintah kita akan Explore wilayah lain di Indo, contohnya Labuan Bajo, Lombok, Raja Ampat, Bunaken, Malang, Karimun Java, Jogja, serta seluruh tempat wisata lainnya, manca negara sedang pepare Malaysia, Singapoe, Phlilipine, Thailand,Eropa, Australia dan Amerika..all around the world bro...

,

wah 10 ETH dapet nginep di bintang tiga coy, mayan tuh gak sekalian sama ongkos kesononya pak bos  Grin

Menarik sih tapi, abis UAH mungkin ane pindah kesini juga. ditunggu ya gan. btw itu bountynya gak ada rules dan pembagian rewardnya gan ? per rank per apa atau gimana mohon diperjelas.

Bounty akan kita buka 1 Desember, bareng dengan ICO, ditunggu partisipasinya

wkwk anjay ongkos masak masih ditanggung maneger nya lagi gan, pasti ongkos nya sendiri lah gan. Cheesy
ane sebetul nya juga memikirkan konsep wisata berbasis cryptocurrentcy eh sudah ada yang memikirkan nya sebelum nya, memang keren dan bagus nih apalagi buatan anak bangsa indonesia sendiri mataplah. Grin

Thank you

ane sependapat dengan ente gan melihat bangsa indonesia kaya akan pariwisata sehingga ane yakin gan pasti akan banyak orang yang tertarik di ico ini , dengan konsep yang sangat menarik ane yakin akan menarik banyak para investor

Kita sudah masuk di TOP ICO List.... http://topicolist.com/ico/bali-coin
Ditunggu partisipasi pemain crypto Indonesia....kita tunjukkan pada dunia bahwa Kita Indonesia, Kita BALI coin
full member
Activity: 406
Ini seriusan dari Indonesia gan?saya mau tanya apakah koin Bali ini hanya berlaku untuk pariwisata di pulau bali aja?ataukah bisa melayani semua tempat Gan?
full member
Activity: 259
member
Merit: 10
Saya Suka ini.
Karya anak bangsa patut diapresiasi..
Pasti ikut ni bounty campaign
Good luck..
ane juga setuju gan kita sebagai warga indonesia sangat lah pantas untuk mendukung ico ini biar ico ini bisa sukses dan penyampainya  tembus melebihi harcaps yang di inginkan , sambil nunggu ico yang ane ikutin selesai
member
Merit: 10
wah 10 ETH dapet nginep di bintang tiga coy, mayan tuh gak sekalian sama ongkos kesononya pak bos  Grin

Menarik sih tapi, abis UAH mungkin ane pindah kesini juga. ditunggu ya gan. btw itu bountynya gak ada rules dan pembagian rewardnya gan ? per rank per apa atau gimana mohon diperjelas.
wkwk anjay ongkos masak masih ditanggung maneger nya lagi gan, pasti ongkos nya sendiri lah gan. Cheesy
ane sebetul nya juga memikirkan konsep wisata berbasis cryptocurrentcy eh sudah ada yang memikirkan nya sebelum nya, memang keren dan bagus nih apalagi buatan anak bangsa indonesia sendiri mataplah. Grin
ane sependapat dengan ente gan melihat bangsa indonesia kaya akan pariwisata sehingga ane yakin gan pasti akan banyak orang yang tertarik di ico ini , dengan konsep yang sangat menarik ane yakin akan menarik banyak para investor
newbie
Activity: 122
Merit: 0
Saya Suka ini.
Karya anak bangsa patut diapresiasi..
Pasti ikut ni bounty campaign
Good luck..
sr. member
Activity: 602
Mantap banget ini gan, dengan menggunakan bali coin kita dengan mudahnya bisa memesan hotel, dan lain-lain. Sektor pariwisata emang menjanjikan gan, apalagi bali yang sudah mendunia. Semoga sukses gan proyeknya. Nanti ane ikutin join ya.
Cocok ini emang ngasih nama Bali koin karena apa, secara kan Bali emang udah mendunia gan, siapa tau banyak investor yang tertarik
dan secara juga orang-orang bule tuh pengen banget datang ke Bali, ya salah satu caranya dengan invest di Bali koin
mungkin juga seperti itu,pasti mudah dikenal dan akan menarik banyak peminat,semoga sukses nanti sesuai yang diharapkan.
sr. member
Activity: 1876
Merit: 318
Mantap banget ini gan, dengan menggunakan bali coin kita dengan mudahnya bisa memesan hotel, dan lain-lain. Sektor pariwisata emang menjanjikan gan, apalagi bali yang sudah mendunia. Semoga sukses gan proyeknya. Nanti ane ikutin join ya.
Cocok ini emang ngasih nama Bali koin karena apa, secara kan Bali emang udah mendunia gan, siapa tau banyak investor yang tertarik
dan secara juga orang-orang bule tuh pengen banget datang ke Bali, ya salah satu caranya dengan invest di Bali koin
full member
Activity: 266
The Experience Layer of the Decentralized Internet
Gan ini kan bali coin pake platform eth token erc20 yah, trus kenapa namanya gak pake bali token aja, kan kalo coin platformnya beda ama algo tersendiri, mohon maaf kalo nanyanya oot ya gan
full member
Activity: 238
◆ FORTY SEVEN ◆
Pages:
Jump to: