Pages:
Author

Topic: [ANN] [PRE-ICO] Bitcoin Sport - трейдинговая платформа, кошелек - page 23. (Read 32754 times)

member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN


Поздравляю с запуском торгов на https://etherdelta.com/
copper member
Activity: 686
Merit: 21
Profit 1000% with us is a reality!
А можно пояснить что будет с токеном на wawes ? Как обменять на те которые будут на ефиреHuh

токен будет торговаться сразу на нескольких биржах.

Как это один и тот же токен может торговаться сразу на биржах волн и эзердельте? Это же разные блокчейны.

А как в Америке можно расплатиться долларом, банковской картой и чеком American-Express? А биткоин, эфир, биткоин-кзш, дэш и другие криптовалюты как одновременно могут торговаться на WavesPlatform и на других биржах?

Активность в ветке уменьшилась! У кого то есть любая информация?Как дела у проекта?
почитайте ленту группы https://vk.com/mlrd24
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Думаю этот проект будет одним из самых лучших в своей области. У стартапа  чтобы занять свое местоесть все нужное.В скором времени технологии распределенного реестра, будут  вездеиспользоваться. Это лишь вопрос времени.
В совей области это пока единственный проект, в данный момент на рынке нет бирж на которых крипта торгуется с реальными активами. Но торговая платформа - это в любом случае очень сложная ниша как с точки зрения реализации, так и с точки зрения раскрутки.

Я думаю что если на платформе будут присутствовать активы из разных рынков - то и трейдеры подтянутся из рызных рынков. Ниша конечно сложная, согласен. Но очень востребованная.

Подтянутся, куда им деваться. Ребята работают на этим) Ждём 5 декабря, думаю нам разработчики BS много чего интересного расскажут, в и ч. и про внедрение платформы для широкой географии
Хотелось бы верить конечно, но сейчас на рынке сложаная ситуация, и много преоктов над которыми команды активно работают не могут подняться.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Думаю этот проект будет одним из самых лучших в своей области. У стартапа  чтобы занять свое местоесть все нужное.В скором времени технологии распределенного реестра, будут  вездеиспользоваться. Это лишь вопрос времени.
В совей области это пока единственный проект, в данный момент на рынке нет бирж на которых крипта торгуется с реальными активами. Но торговая платформа - это в любом случае очень сложная ниша как с точки зрения реализации, так и с точки зрения раскрутки.

Я думаю что если на платформе будут присутствовать активы из разных рынков - то и трейдеры подтянутся из рызных рынков. Ниша конечно сложная, согласен. Но очень востребованная.

Подтянутся, куда им деваться. Ребята работают на этим) Ждём 5 декабря, думаю нам разработчики BS много чего интересного расскажут, в и ч. и про внедрение платформы для широкой географии
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Думаю этот проект будет одним из самых лучших в своей области. У стартапа  чтобы занять свое местоесть все нужное.В скором времени технологии распределенного реестра, будут  вездеиспользоваться. Это лишь вопрос времени.
В совей области это пока единственный проект, в данный момент на рынке нет бирж на которых крипта торгуется с реальными активами. Но торговая платформа - это в любом случае очень сложная ниша как с точки зрения реализации, так и с точки зрения раскрутки.

Я думаю что если на платформе будут присутствовать активы из разных рынков - то и трейдеры подтянутся из рызных рынков. Ниша конечно сложная, согласен. Но очень востребованная.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Думаю этот проект будет одним из самых лучших в своей области. У стартапа  чтобы занять свое местоесть все нужное.В скором времени технологии распределенного реестра, будут  вездеиспользоваться. Это лишь вопрос времени.
В совей области это пока единственный проект, в данный момент на рынке нет бирж на которых крипта торгуется с реальными активами. Но торговая платформа - это в любом случае очень сложная ниша как с точки зрения реализации, так и с точки зрения раскрутки.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Активность в ветке уменьшилась! У кого то есть любая информация?Как дела у проекта?
Сегодня активность как раз таки увеличилась.
А у проекта дела отлично на сколько я вижу, запускают эфировские токены и листятся на новые биржи.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
 Активность в ветке уменьшилась! У кого то есть любая информация?Как дела у проекта?
newbie
Activity: 35
Merit: 0
В последнее время проекты стали лучше, посмотрите на наш проект, все достойно и достойная команда. Удачи вам!
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Думаю этот проект будет одним из самых лучших в своей области. У стартапа  чтобы занять свое местоесть все нужное.В скором времени технологии распределенного реестра, будут  вездеиспользоваться. Это лишь вопрос времени.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
А можно пояснить что будет с токеном на wawes ? Как обменять на те которые будут на ефиреHuh

токен будет торговаться сразу на нескольких биржах.

Как это один и тот же токен может торговаться сразу на биржах волн и эзердельте? Это же разные блокчейны.
member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
copper member
Activity: 686
Merit: 21
Profit 1000% with us is a reality!
А можно пояснить что будет с токеном на wawes ? Как обменять на те которые будут на ефиреHuh

токен будет торговаться сразу на нескольких биржах.

Монета Bitcoin Sport добавлена на биржу https://etherdelta.com/
(мы ожидаем в ближайшую неделю ее появление еще на нескольких биржах)



Мы ожидаем, что ордера появятся спустя несколько часов - суток
Как найти монету смотрим видео https://www.youtube.com/watch?v=P46HD7G6D9g
________________________________
Заказать монету ERC-20 можно по цене от 0.0016 ETH (около $0.19). Мы планируем осуществлять скупку с маржой 10% по цене 0.00144 ETH (около $0.17).

Для покупки монеты Bitcoin Sport стандарта ERC-20 необходимо иметь Эфириум кошелек на Metamask (можно полнить эфиром с WavesPlatform). Как открыть кошелек смотрим видео в посте https://vk.com/wall-632045_171887
_________________________________
Адрес контракта монеты: https://etherscan.io/token/0x9c5ae761cb87e2e553b55867437b1e5daca32a5f
newbie
Activity: 140
Merit: 0
А можно пояснить что будет с токеном на wawes ? Как обменять на те которые будут на ефиреHuh
Тоже интересует этот вопрос, на сколько я понял - нужно будет менять. Но каким образом пока не сказали.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
А можно пояснить что будет с токеном на wawes ? Как обменять на те которые будут на ефиреHuh
copper member
Activity: 686
Merit: 21
Profit 1000% with us is a reality!
Quote
Оптимизм команды к своему проекту впечатляет. Приятно видеть что команду ситуация на рынке не пугает. С оптимизмом смотрят на свой рост в будущем. Возможно такой подход сыграет хорошую службу в разработке проекта.

Мы надеемся, что проблемы на рынке не уменьшат энтузиазм наших инвесторов.

Дорабатывается проект торговой платформы Bitcoin Sport ( https://bitcoin-sport.org/ru/ )



Наплохо показать интерфейс самой биржи.


Скоро сделаем. Пока не точно, но возможно к новому году откроем платформу для всех.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Bitcoin Sport в стандарте ERC-20 создан на платформе Ethereum. На биржу токен будет добавлен в течение 48 часов. Мы ожидаем резкий скачек цены токена после начала торгов.


Хм, биржа Эфира конечно дост токену более высокую ликвидность чем волны. Не знаю как насчет Х100, но некоторый рост токена думаю должен произойти.
Ликвидность очень важна для любого токена.
У этого проекта своеобразная стратегия - во время ико токен уже торгуется на биржах, сначала на волнах, теперь на Эфире.
Это Форкдельта будет?
Очевидно что если админы выпустят токен в свет, то в первую очередь мы его увидим на форкдельте. А так я думаю без пробелм его можено будет залистить и на другие эфировские биржи.

Отслеживая крипто проекты, я встречался с обилием пройдох, сейчас тяжело обнаружить достойный проект. Это действительно честный проект. Прекрасно что я  вас обнаружил !
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Bitcoin Sport в стандарте ERC-20 создан на платформе Ethereum. На биржу токен будет добавлен в течение 48 часов. Мы ожидаем резкий скачек цены токена после начала торгов.


Хм, биржа Эфира конечно дост токену более высокую ликвидность чем волны. Не знаю как насчет Х100, но некоторый рост токена думаю должен произойти.
Ликвидность очень важна для любого токена.
У этого проекта своеобразная стратегия - во время ико токен уже торгуется на биржах, сначала на волнах, теперь на Эфире.
Это Форкдельта будет?
Очевидно что если админы выпустят токен в свет, то в первую очередь мы его увидим на форкдельте. А так я думаю без пробелм его можено будет залистить и на другие эфировские биржи.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
 Рассчитываю что у вас получится выполнить задуманное!Хорошо что вы есть! Успехов! Прекрасно что я наткнулся на этот стартап.
copper member
Activity: 686
Merit: 21
Profit 1000% with us is a reality!
Рассчитываю что у вас получится выполнить задуманное!Хорошо что вы есть! Успехов! Прекрасно что я наткнулся на этот стартап.
спасибо за отзыв!  Wink Немного юмора из нашей группы Вконтакте https://vk.com/mlrd24 (добавляйтесь и читайте новости по всему крипторынку)

Pages:
Jump to: