Pages:
Author

Topic: [ANN] [pre-ICO] [Bounty] beeqb - ekosistem all-in-one untuk bisnis - page 2. (Read 1423 times)

sr. member
Activity: 826
Merit: 250
Dan tak dipungkiri ico baru pun muncul kembali ane mao berpatisipasi di bounty sosmednya aja gan mencoba peruntungan di ico sini sukses lah kedpannya
sama gan ane mau ngikut bounty sosmednya gan .. semoga beruntungan hehe.. semoga proyeknya sukses..
ikut gabung juga gan saya tertarik dalam bounty sosmed facebook dan twitter, walau harus mempunyai 300 follower ma pertemanan. 
Semoga hasil yang baik dan sukses proyek

pra-ICO - sejak Agustus 11 dari 31 Agustus
ICO 31 Oktober
member
Activity: 197
Merit: 10
Share and Connect Global Music Entertainment
Dan tak dipungkiri ico baru pun muncul kembali ane mao berpatisipasi di bounty sosmednya aja gan mencoba peruntungan di ico sini sukses lah kedpannya
sama gan ane mau ngikut bounty sosmednya gan .. semoga beruntungan hehe.. semoga proyeknya sukses..
full member
Activity: 221
Merit: 100
full member
Activity: 476
Merit: 104
Saya mengisi formulir twitter, apa yang harus saya lakukan selanjutnya? Dimana tabel Google, untuk melihat diri saya sendiri
full member
Activity: 356
Proyek yang sangat bagus dan menjanjikan .. semoga makin berkembang aja.. ane turut meramaikan bounty twitter dan facebook.. good luck
waah proyek yang menarik dan menjanjikan .. semoga lancar proyeknya ... gabung ngikut bounty sosmednya gan hehehe...
semoga sukses
proyek yang bagus .. ane ngikut gan jadi pengen bounty sosmednya hehhe... semoga lancar..
member
Activity: 196
Merit: 27
[Proof-of-contract protocol]
Proyek yang sangat bagus dan menjanjikan .. semoga makin berkembang aja.. ane turut meramaikan bounty twitter dan facebook.. good luck
waah proyek yang menarik dan menjanjikan .. semoga lancar proyeknya ... gabung ngikut bounty sosmednya gan hehehe...
semoga sukses
sr. member
Activity: 581
saya tertarik dengan bounty sosmed facebook dan twiternya,
semoga lumayan hasilnya nanti dan sukses proyeknya
ya ramaikan aja gan .untuk twitter nya memerlukan  tweets - 20 asli posting selama bounty campaign
dan laporan tweet nya dikirim ke thread bounty. ninggal jejak dulu lah
agan baca dimana itu ya? koq saya baca rulenya kagak ada instruksi begituan.apa dari thread ann nya ? mohon di jelaskan gan
tadi saya kayaknya lihat di thread bulenya gan,ada yang post seperti itu,coba dicek dulu aja,
kalo benar rules twiternya kayak gitu ya wajarlah,masih mudah itu. rewardnya juga lumayan kok
sr. member
Activity: 742
kalau dilihat dari tujuan proyek menciptakan ekosistem yang seluruh layanan yang akan membuat asisten dalam tugas sehari-hari, memastikan koneksi yang aman dan mulus antara bisnis dan pasar.
ya lumayan menjanjikan,untuk akumulasi bountynya sendiri 2% dari Jumlah maksimum token - 51 000 000.
semoga banyak investor yang tertarik
sr. member
Activity: 658
total suply coin nya berapa gan
dan untuk alokasi bounty nya berapa %, ane lihat di post ini belum di tulis
iya gan saya tadi juga bingung nyari infonya dan akirnya ketemu juga,ternyata
semua penjelasan suplai coin dan alokasi bountynya ada disini gan https://docs.google.com/document/d/1681aUBmKSIuMFNbS4KDKqEinMmAy6amJtUJf30X6uBo/edit
sr. member
Activity: 504
Merit: 260
total suply coin nya berapa gan
dan untuk alokasi bounty nya berapa %, ane lihat di post ini belum di tulis
full member
Activity: 1050
member
Activity: 215
iLink2Music
kalau dilihatin dari websitenya minimal capnya $1juta ya gan ini.keliatannya cukup menarik di proyek roadmapnya cukup jelas.ratenya juga lumayan gede $0.5 di pre iconya
iya nih gan lumayan nih buat nambah nambah isi dompet, sukses buat projectnya gan!
sr. member
Activity: 784
kalau dilihatin dari websitenya minimal capnya $1juta ya gan ini.keliatannya cukup menarik di proyek roadmapnya cukup jelas.ratenya juga lumayan gede $0.5 di pre iconya
full member
Activity: 476
ya ramaikan aja gan .untuk twitter nya memerlukan  tweets - 20 asli posting selama bounty campaign
agan baca dimana itu ya? koq saya baca rulenya kagak ada instruksi begituan.apa dari thread ann nya ? mohon di jelaskan gan
full member
Activity: 123
full member
Activity: 588
member
Activity: 866
proyek baru lagi.. saya ikut meramaikan di bounty twitter.. semoga proyek ini sukses dan berkembang dengan cepat.. saya akan dukung sampai akhir,,
sr. member
Activity: 1190
Merit: 257
BeeqB Bounty program announcement

Translation on Bitcointalk
To reserve a language please post your interest with some of your previous translation work.   
Participants must reserve translation  and   get confirmation before starting localization
Lanquages: 
Hindi - erikalui
Bahasa Indonesia - Smitty Werben Man Jensen
Spanish - bartolo
Vietnamese
Italian
Turkish
German
French
Portuguese - Lipe490
Chinese  - poiseulle

yg reserve agan Smitty Werben Man Jensen yg nerjemahin agan alif mahardika  Huh Huh
sr. member
Activity: 784
jarak antara pre ico dan dimulainya ico cukup lama ya gan, ane sendiri kurang paham dengan konsep yang ditawarkan, tapi tujuannya sih sangat bagus untuk memastikan hubungan yang aman dan menguntungkan antara pebisnis dengan kondisi pasar, pantau dulu deh perkembangan proyeknya
ya sama gan saya sendiri juga kurang paham dengan konsep nya.
setelah saya baca dari whitepaper nya Pada awal tahap pra-ICO akan dikeluarkan token 1 000 000, .dengan pembayaran dalam USD, EUR, RUB, BTC, LTC, ETH, dll, DASH, WAVES, EMC.

Jumlah maksimum token - 51 000 000.
Tingkat start-up
Biaya 1 token terletak di tingkat 1 usd.

Distriburtion:
- untuk pengguna: 83%
- untuk pendiri, pengembang, ahli: 15%
- untuk kampanye bounty: 2%
full member
Activity: 462
Germany’s First STO
jarak antara pre ico dan dimulainya ico cukup lama ya gan, ane sendiri kurang paham dengan konsep yang ditawarkan, tapi tujuannya sih sangat bagus untuk memastikan hubungan yang aman dan menguntungkan antara pebisnis dengan kondisi pasar, pantau dulu deh perkembangan proyeknya
Pages:
Jump to: