Pages:
Author

Topic: [ANN] [PRE-ICO] Humancoin adalah Kriptokurensi pada Kebaikan - page 7. (Read 5159 times)

full member
Activity: 686
Merit: 100

tahu dari mana gan pesertanya udah bisa lepas signaturenya ? ku cek di thread ann bounty nya masih di suruh nunggu di informasi di telegramnya. selain itu saya cek di telegramnya, masih belum mendapatkan informasi mengenai itu...apakah ada informasi yang saya lewatkan ? terimakasih sebelumnya gan.
Jika agan melewatkan informasi tentang pelepasan signaturenya, agan bisa nanya langsung sama dev dan manager nya dilegram mereka, supaya informasinya akurat, jika agan masih meragukan dengan informasi tentang pelepasan sigcapnya, jadi informasi yang agan tanyakan langsung jelas, klau menurut saya sih begitu.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
tahu dari mana gan pesertanya udah bisa lepas signaturenya ? ku cek di thread ann bounty nya masih di suruh nunggu di informasi di telegramnya. selain itu saya cek di telegramnya, masih belum mendapatkan informasi mengenai itu...apakah ada informasi yang saya lewatkan ? terimakasih sebelumnya gan.
Kan itu sudah pada bilang kalau informasi pelepasanya dari grup telegramnya, berarti kalau agan ngeceknya cuma dithread dan tidak ngikuti update di telegram ya tentunya ada info yang terlewat. Di telegramnya sudah ada beberapa peserta yang bertanya tentang pencopotan signature, dan admin memperbolehkan.
hero member
Activity: 1302
Merit: 501
Sovryn - Brings DeFi to Bitcoin
selamat deh untuk peserta yang join di proyek ini karena bounty sudah berakhir dan untuk peserta signature juga bisa melepas signature mereka dan join di proyek lain dan untuk distribusi ane lihat dibagiin 1 bulan lagi ya gan?
belum ada informasi yang agan lewat kan karena sampai saat ini yang ikutan huma coin belum bisa melepas kode singnature mereka jadi bagi yang lain saya saran kan jangan mendengar informasi yang tidak terbukti ada nya , STAY TUNED ON @CSBounty FOR UPDATES , itu kata manager btcltcdigger
jadi di tunggu saja
full member
Activity: 784
selamat deh untuk peserta yang join di proyek ini karena bounty sudah berakhir dan untuk peserta signature juga bisa melepas signature mereka dan join di proyek lain dan untuk distribusi ane lihat dibagiin 1 bulan lagi ya gan?
full member
Activity: 322
untuk distribusi akan disrahkan ke pihak team gan, kalau memnag planingnya 1 bulan semoga saja bisa terlaksana gan, karena beberapa project yang ditangani manager btcltcdigger banyak yang delay masalah distribusi karean update dari spreadsheetnya sedikit lama. yang terpenting tinggal nunggu saja maslaah signature kan juga sudah boleh lepas.
member
Activity: 518
Merit: 10
hero member
Activity: 1680
Merit: 506
Trphy.io
wah sudah banyak yang berakhir ne project yang di pegang sama btcltcdigger, semoga semua project yang telah sukses itu termasuk yang ini bisa bermanfaat bagi semua kalangan gan.
Bermamfaat dari konsep nya memang sangat di butuhkan karena humancoin mengusung kriptokurensi pada kebaikan,
Kita tunggu saja semoga dana dari penjualan ico mampu di gunakan sebaik mungkin dan cepat menjalankan program serta platfrom nya  cepat terealisasikan.
full member
Activity: 910
Merit: 101
Berdasarkan informasi yang ada dithread asli, manager hari ini sudah mengumukan kalau kampanya bounty sudah selesai. Dan untuk peserta signature sudah boleh melepas kode signaturenya (berdasarkan grup telegram manager). Tetapi mungkin supaya lebih lega, nunggu perhitungan stakenya dulu aja kali ya, sekarang belum dikasih stake soalnya. Grin
kalau menunggu perhitungan stake akan sangat lama gan dan di grup telegram dikatakan akan mengupdate stake beberapa minggu kedepan, untuk partisipan signature sudah bisa cek spreadsheet karena sudah di perbarui
Nah itu dia gan. Kalau agan nganggur terlalu lama kan sayang juga itu akunnya tidak mengikuti bounty apapun. Bagusnya agan enggak perlu nunggu di update stake tapi kalau memang sudah ada info boleh melepas ya langsung saja ke project lain.
Benar gan saya lihat di group bounty cryptoservices bahwa signature proyek Humancoin sudah boleh di lepas, Dan stake masih dalam tahap kalkulasi,

wah sudah banyak yang berakhir ne project yang di pegang sama btcltcdigger, semoga semua project yang telah sukses itu termasuk yang ini bisa bermanfaat bagi semua kalangan gan.
sr. member
Activity: 812
Berdasarkan informasi yang ada dithread asli, manager hari ini sudah mengumukan kalau kampanya bounty sudah selesai. Dan untuk peserta signature sudah boleh melepas kode signaturenya (berdasarkan grup telegram manager). Tetapi mungkin supaya lebih lega, nunggu perhitungan stakenya dulu aja kali ya, sekarang belum dikasih stake soalnya. Grin
kalau menunggu perhitungan stake akan sangat lama gan dan di grup telegram dikatakan akan mengupdate stake beberapa minggu kedepan, untuk partisipan signature sudah bisa cek spreadsheet karena sudah di perbarui
Nah itu dia gan. Kalau agan nganggur terlalu lama kan sayang juga itu akunnya tidak mengikuti bounty apapun. Bagusnya agan enggak perlu nunggu di update stake tapi kalau memang sudah ada info boleh melepas ya langsung saja ke project lain.
Benar gan saya lihat di group bounty cryptoservices bahwa signature proyek Humancoin sudah boleh di lepas, Dan stake masih dalam tahap kalkulasi,
full member
Activity: 476
legendary
Activity: 2506
Merit: 1125
sr. member
Activity: 588
Berdasarkan informasi yang ada dithread asli, manager hari ini sudah mengumukan kalau kampanya bounty sudah selesai. Dan untuk peserta signature sudah boleh melepas kode signaturenya (berdasarkan grup telegram manager). Edit: ane udah ganti sigcamp sekarang. Grin
hero member
Activity: 2282
Merit: 589
Hari ini adalah hari terakhir untuk campaign Humancoin ini, bisa di cek di Telegram nya, ane lihat Humancoin sudah gak ada lagi di daftar list campaign yang aktif. Namun untuk kode signature nya belum bisa di copot. Bagi yang belum cukup setoran post bisa bisa segera ngepost sesuai kebutuhan.

Betul sekali gan, untungnya proyek yang ditangani btcltcdigger tidak bakalan menunggu lama untuk segera melepas kode signaturenya
tunggu informasi resminya saja sambil mencari cari proyek yang baru.
Iya gan dari itu ane sendiri tertarik bergabung di salah satu project yang di menejeri oleh btcltcdigger selain itu project nya banyak yang sukses dan juga di penuhi oleh team yang berpengalaman, untuk info terbaru belum ada ya gan soal update stake nya
bounty yang di kelola oleh manager btcltcdigger banyak yang sukses dan rata-rata telah melewati softcap dan juga alokasi untuk bounty juga lumayan besar, manager juga selalu update pada grup telegram bounty
sr. member
Activity: 1260
Merit: 393
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
Hari ini adalah hari terakhir untuk campaign Humancoin ini, bisa di cek di Telegram nya, ane lihat Humancoin sudah gak ada lagi di daftar list campaign yang aktif. Namun untuk kode signature nya belum bisa di copot. Bagi yang belum cukup setoran post bisa bisa segera ngepost sesuai kebutuhan.

Betul sekali gan, untungnya proyek yang ditangani btcltcdigger tidak bakalan menunggu lama untuk segera melepas kode signaturenya
Iya gan dari itu ane sendiri tertarik bergabung di salah satu project yang di menejeri oleh btcltcdigger selain itu project nya banyak yang sukses dan juga di penuhi oleh team yang berpengalaman, untuk info terbaru belum ada ya gan soal update stake nya
full member
Activity: 672
HiveNet - Distributed Cloud Computing

sr. member
Activity: 1218
Merit: 254
Trphy.io
sr. member
Activity: 798
udah lama tidak terlihat proyek ico yang berkonsep amal, mungkin karena konsep yang bertema amal jarang mendapatkan kesukesan. mudah-mudahan humancoin berbeda dengan proyek amal yang lain.
semoga saja dengan mereka meluncurkan proyek baru bisa menjadi langkah kebaikan untuk proyek ini karena, kita bisa melihat banyak kebaikan dari proyek ini dan semoga menjadi motivasi yang lain agar bisa membuat proyek yang mengadung unsur kebaikannya sehingga banyak hal positifnya serta akan banyak orang yang akan ikut.

project amal untuk saling membantu itu jelas bagus gan, cuma ini amal dalam hal apa, karena setiap amal itu pasti menyangkut dengan hal ibadah setiap individu, dan project ini tidak mengharuskan setiap individu untuk beribadah gan.
jr. member
Activity: 270
Merit: 1
udah lama tidak terlihat proyek ico yang berkonsep amal, mungkin karena konsep yang bertema amal jarang mendapatkan kesukesan. mudah-mudahan humancoin berbeda dengan proyek amal yang lain.
semoga saja dengan mereka meluncurkan proyek baru bisa menjadi langkah kebaikan untuk proyek ini karena, kita bisa melihat banyak kebaikan dari proyek ini dan semoga menjadi motivasi yang lain agar bisa membuat proyek yang mengadung unsur kebaikannya sehingga banyak hal positifnya serta akan banyak orang yang akan ikut.
member
Activity: 476
Merit: 12
ini salah satu projek yang bagus ane pantau pendapatannya banyak dan tim projek ini orang yang sudah brpengalaman di dunia crypto jadi pasti mereka bisa mengembangkan projek ini dengan bagus, kemungkinan coin human menjadi coin potensi kedepannya ..
full member
Activity: 546
simply getting the job done
betul itu gan, dari project yang dulunya di pegagng oleh manager btcltcdigger memang selalu sesuai perhitungan stakenya walaupun dia menghitungnya pas akhir bounty atau pas akhir ico nya gan.
kalaupun ada kesalahan dalam perhitungan stake biasanya manager juga memberikan waktu untuk banding gan 1 minggu setelah stake dihitung dan setelahnya final spreadsheet akan diberikan ke team untuk segera dilakukan distribusi.
Pages:
Jump to: