Pages:
Author

Topic: [ANN] [PRE-ICO] IAC - МНОГОУРОВНЕВЫЙ КЭШБЭК-СЕРВИС - page 16. (Read 31783 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
А трансляция мероприятия 22 июля будет беспрерывной? Не могу приехать, но хотел бы посмотреть все выступления в режиме онлайн. Будьте добры записать всех выступающих для возможности посмотреть тем кто не приедет. Заранее  спасибо)
member
Activity: 434
Merit: 17
Quote
Скажите, а запись вебинара Вы выложите на YT или ещё куда-нибудь?

Да, запись будет выложена позднее на нашем официальном youtube-канале.
Благодарю! Ждём так же фотоотчёт из Москвы 22 июля Wink
full member
Activity: 434
Merit: 100
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Я согласен с предыдущими коментариями насчёт того что вы поднимите образ и мнения о наших ICO в глазах иностранцев. А то они уже вовсе отчаялись и думают что мы ничего не может толкового сделать.
member
Activity: 420
Merit: 11
Уже был один кешбек сервис с которым пришлось плотную иметь дело. Русскоязычная команда была, и в итоге цена токена болтается где-то в минус 20 раз сейчас.
full member
Activity: 336
Merit: 100
На сколько я понимаю, то выход монеты на биржу будет интересным и сама торговля тоже, так как кантора работает в реальном секторе и следовательно всегда будут новости, на которые рынок сможет реагировать.

Новости выходят и по другим криптовалютам, но не всегда они реагируют на них. Здесь следует дождаться выхода на биржу, а там поглядим.
К сожалению, часто при выходе на биржу монеты падают в цене, даже у интересных проектов. Если у токенов IAC ценовой уровень сохранится, это уже будет большим позитивным эффектом на будущее.
newbie
Activity: 427
Merit: 0
Ждем вас в Москве на закрытии ICO!

https://www.auto-club.biz/upload/iblock/229/Moskva.png

Уважаемые партнеры и участники форума!

22 июля состоится закрытие ICO Aunite Group в Москве. Поэтому, специально для удобства прибывающих на мероприятие мы подготовили и разместили схему проезда. Если у вас не получилось приехать на мероприятие, то не отчаивайтесь - смотрите прямую трансляцию мероприятия  на нашем официальном YouTube - канале.

Что ждет вас на мероприятии:
- Выступление успешных бизнесменов, топовых спикеров и криптоспециалистов: Тимура Тажетдинова, Алексея Пурий, Сергея Никулина, Евгения Королёва, Армена Геворкяна и других. Приглашенные эксперты в области инвестиций, формирования и управления криптопортфелями, дадут простую пошаговую инструкцию дальнейших действий и перспектив на крипторынке.
- Выступление руководства и лидеров Aunite Group, которые смогли успешно использовать технологию блокчейн в своем бизнесе.
- Подведение итогов ICO.
- Определение победителей ICO-гонки, флэшмоба и промоушена и вручение ценных призов.

Смотрите прямую трансляцию  здесь.

Время и место проведения:
Адрес: г. Москва, Краснопресненская Набережная, 12, World Trade Center (Центр международной торговли).
Время проведения: начало в 11.00 (регистрация с 9.30), обед с 14.00 до 15.00, в 19.00 - фуршет.

Специально для всех участников мероприятия, мы подготовили схему проезда до места его проведения.
Рекомендуем ознакомится с ней, чтобы попасть на мероприятие для вас не составило труда.

https://www.auto-club.biz/upload/news/shema%20proezda.jpeg

С уважением,
команда "Aunite Group"
full member
Activity: 336
Merit: 100
Идея неплохая, если бы не одно но, таких проектов я уже видел достаточно много. При чем похожи они друг на друга как две капли воды. И далее уже успешность зависит только от самой команды разработчиков. Кто сумеет более красиво представить свой продукт и первым вывести на рынок, тот и будет пожинать плоды

Вообще-то компания работает уже долго и без криптовалюты, крипта появилась недавно, зачем, не знаю), но думаю, что есть этому объяснение. Зачем компании выпускают акции, видимо для того и на ICO выходят уже рабочие проекты.

в отличие от других проектов, это уже реально работающая компания. а другие только начинают, строя лишь идеи и привзяывая крипту, крипта это выход на новый рынок. вот я например в крипте, токенов прикуплю. а не в крипте если, то не стал бы. так же многие думаю. то есть это много дополнительных инвесторов
Да, у таких проектов, уже работающих и успешно развивающихся на фиатных рынках, может получится интересная синергия от крипты, что только на руку инвесторам.
member
Activity: 434
Merit: 17
full member
Activity: 406
Merit: 100
Идея неплохая, если бы не одно но, таких проектов я уже видел достаточно много. При чем похожи они друг на друга как две капли воды. И далее уже успешность зависит только от самой команды разработчиков. Кто сумеет более красиво представить свой продукт и первым вывести на рынок, тот и будет пожинать плоды

Вообще-то компания работает уже долго и без криптовалюты, крипта появилась недавно, зачем, не знаю), но думаю, что есть этому объяснение. Зачем компании выпускают акции, видимо для того и на ICO выходят уже рабочие проекты.

в отличие от других проектов, это уже реально работающая компания. а другие только начинают, строя лишь идеи и привзяывая крипту, крипта это выход на новый рынок. вот я например в крипте, токенов прикуплю. а не в крипте если, то не стал бы. так же многие думаю. то есть это много дополнительных инвесторов
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
⚫ AllSporter ⚫
Если есть желание работать на мировых рынках, то достаточно заинтересовать мировые рынки), а число наций не важно. Имхо. Когда я покупаю что-то в магазине, то для меня важно качество, а не сколько наций в директорах есть).

Думаю более весомый аргумент - это имя людей, что они смогли сделать в жизни, а какая нация не так важно, думаю скоро вообще уйдут от этой темы про нации. От неё одни проблемы.
Как по мне, то пусть хоть роботы будут в руководстве, главное чтобы проект был выгодным для пользователей и приносил реальную пользу) И скоро, наверное, так и будет. Эпоха ИИ Smiley
newbie
Activity: 427
Merit: 0
Дарим дополнительно до 30% бонусом на Aunit!

https://www.auto-club.biz/upload/iblock/0e1/Promokod.png

Уважаемые партнеры и участники форума!

В честь Дня рождения Президента Aunite Group - Валерия Щелконогова мы запустили очень выгодную акцию. При покупке купонов на AUNIT каждый пользователь и партнер получает дополнительно 15% бонусом. А для VIP-партнеров мы подготовили особые условия - целых 30% бонусом к купленным купонам!

Это значит, что мы зачислим в ваш личный кабинет дополнительные бонусы при покупке купонов на AUNIT. Таким образом, общая сумма купленных вами купонов увеличится до 30%. Успейте воспользоваться супервыгодным предложением! Повышенная скидка действует по промокоду AUNITE.

Кроме этого, напоминаем, что все участвующие в ICO-гонке автоматически становятся участниками розыгрыша ценных призов!
Индивидуальные номера ID, участник гонки получает за каждые 100$, внесенные на счет: за 100$ - один номер, за 200$ - два и так по нарастающей. Каждый из номеров ID участвует в конкурсе. Таким образом, количество ID, принадлежащее одному участнику, может быть неограниченным.

Как только участников станет 15 000, в призовой фонд добавится Toyota Corolla, а при увеличении количества пользователей до 100 000 - мы разыграем квартиру в Москве!

Участвуйте сами и приглашайте друзей. Ведь вы можете получить номер ID не только за внесение средств на счет, но и за рекомендацию. А это увеличивает ваши шансы на победу! За каждые 100$, которые внесут за купоны AUNIT партнеры и пользователи, приглашенные Вами по реферальной ссылке, Вы получаете бонусные ID-номера. Свою реферальную ссылку Вы можете скопировать на странице акции в личном кабинете.

Успейте воспользоваться супервыгодным предложением! Ведь акция действует всего 3 дня и завершается вместе с ICO в ближайшее воскресенье, 22 июля. Это, пожалуй, последняя выгодная возможность принять участие в ICO Aunite Group. Действуйте прямо сейчас!

Купите купоны на AUNITE с выгодой до 30%!

С уважением,
команда "Aunite Group"


Повтор вебинара по криптоинвестированию!

https://www.auto-club.biz/upload/iblock/546/19.07.png

Уважаемые партнеры и участники форума!

Если вы пропустили вебинар по криптоинвестированию, но очень хотели принять в нем участие, то у нас есть отличная новость - специально для вас мы проведем его повторно! Кроме этого, в честь Дня рождения Президента Aunite Group - В.Д. Щелконогова, 19 июля, на вебинаре будет объявлен секретный промокод на AUNIT! Это позволит вам значительно сэкономить на покупке купонов.

Вебинар можно посмотреть в любой день до 22 июля в 12:00 или в 20:00 Мск.
Участвуйте сами и приглашайте друзей и знакомых. Будет много интересного!
Пройдите регистрацию здесь.

Напоминаем, что вебинар проводит Евгений Щелконогов, руководитель Корпорации Aunite Group, которая в ходе ICO собрала уже более 10 млн $.

Что полезного вы получите?
- Стратегию криптоинвестирования. Узнаете, как получать хорошую прибыль независимо от суммы вложений.
- Научитесь разбираться в мире криптовалют без особых знаний.
- Узнаете о возможностях участия в розыгрыше крутых призов.
- Получите уникальные знания от специалиста в криптовалюте и успешного бизнесмена - Евгения Щелконогова.

Регистрируйтесь на вебинар прямо сейчас!

С уважением,
команда "Aunite Group"
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Если есть желание работать на мировых рынках, то достаточно заинтересовать мировые рынки), а число наций не важно. Имхо. Когда я покупаю что-то в магазине, то для меня важно качество, а не сколько наций в директорах есть).

Думаю более весомый аргумент - это имя людей, что они смогли сделать в жизни, а какая нация не так важно, думаю скоро вообще уйдут от этой темы про нации. От неё одни проблемы.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
русские тоже умеют делать достойные проекты. не всё же скаму одному быть. подобные проекты поднимают статус русских проектов в глазах иностранных инвесторов
Глядя на команду проекта, я бы не сказал про проект российский, скоре интернациональный. Пролистайте до эдвайзеров, убедитесь. Да и вообще, если планы по работе на мировых рынках, то без подобной интернациональности, проект обречен.

Если есть желание работать на мировых рынках, то достаточно заинтересовать мировые рынки), а число наций не важно. Имхо. Когда я покупаю что-то в магазине, то для меня важно качество, а не сколько наций в директорах есть).
newbie
Activity: 427
Merit: 0
Топовые спикеры выступят на закрытии ICO в Москве!

https://www.auto-club.biz/upload/iblock/9ab/spiker.png

Уважаемые партнеры и участники форума!

22 июля, в Москве на закрытии ICO Aunite Group, специально для вас, выступят топовые спикеры, которые уже состоялись как успешные бизнесмены и специалисты в области Blockchain и криптовалют. Мы рады представить вам этих известных людей:

Евгений Романенко - харизматичный ведущий, которого многим довелось увидеть 1 июня на мероприятии в Сочи. Криптоэкономист (АЭШ), человек-хаб, основатель канала бизнес-интервью #TetraSales, ведущий криптоканала iTuber, модератор крипто-мероприятий. И в этот раз, Евгений будет вместе с нами! Не сомневаемся, что с таким ведущим, мероприятие обречено на успех! Вы получите заряд позитива и энергии для новых свершений!

Евгений Королев - консультант по питчам, партнер Crypsis Black Swan Fund, автор курса по инвестированию в криптовалюты в РЭУ Плеханова, спикер на Конгрессе Блокчейн РФ, на World Blockchain Summit, World Blockchain Roadshow, Crypto Expo, Atlas Blockchain.

На мероприятии в Москве 22 июля, Евгений раскроет актуальную тему:«Психология и риск-менеджмент при инвестировании в криптовалюты». Именно эти знания помогут узнать потенциальным инвесторам, какие риски существуют на рынке криптовалют, а также как минимизировать всевозможные риски и правильно оценивать соотношении потенциальной прибыли и вложений.

Армен Геворкян является основателем Super Margin, финансовым аналитиком, практикующим трейдером, управляющим частного капитала. Профессиональная финансовая деятельность Армена начинается с 1996 года. Он, также, является основателем и акционером крупной финансовой компании «Технополис-инвест», в Москве, имевшей вексельный портфель около 12 миллиардов рублей. Имеет опыт работы на валютном рынке c 2007 г.

Образование в Академии Трейдинга от 2013 г.  Fixed Income, Commodities, Forex, риск-менеджмент и активный дей-трейдинг. Автор торговой системы Super-Margin и Бой с Тенью. Получил государственный диплом об окончании Института Трейдинга и Инвестиций в 2017 г. Является лектором финансовых дисциплин в Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте РФ. Эксперт в области разработки индивидуальных торговых систем.

Знания этих людей подтверждены многолетним опытом и являются поистине эксклюзивными! Только для участников Aunite Group они готовы поделится своими знаниями и опытом и, даже, раскрыть некоторые личные секреты криптоинвестирования.

Кроме этого, перед участниками мероприятия выступления Президент Корпорации Aunite Group - Валерий Данилович Щелконогов и Председатель Правления Aunite Group - Евгений Щелконогов. Именно они зададут направление в дальнейшей работе и расскажут о перспективах развития компании. Вы узнаете о том, что делать после завершения ICO и как эффективно работать на бирже и приумножать свой криптокапитал.

Если вы хотите разобраться в нюансах крипторынка или заинтересованы в росте своих инвестиций - не пропустите это мероприятие!

Станьте участником этого события прямо сейчас, перейдя по этой ссылке.

С уважением,
команда "Aunite Group"



jr. member
Activity: 448
Merit: 3
Не согласен. Да мир глобализован, но тем не менее наличие в команде зарубежных специалистов вовсе не лишает проект российских корней. Например в Эпле работают тоже спецы разных национальностей, но проект точно американский и никто в этом не сомнивается.
С такой точки зрения то да, спориь не буду и конечно приятно что и у нас уже появляются маштабные проекты, причем без использования государственных денег.
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
Глядя на команду проекта, я бы не сказал про проект российский, скоре интернациональный. Пролистайте до эдвайзеров, убедитесь. Да и вообще, если планы по работе на мировых рынках, то без подобной интернациональности, проект обречен.
Не согласен. Да мир глобализован, но тем не менее наличие в команде зарубежных специалистов вовсе не лишает проект российских корней. Например в Эпле работают тоже спецы разных национальностей, но проект точно американский и никто в этом не сомнивается.
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
русские тоже умеют делать достойные проекты. не всё же скаму одному быть. подобные проекты поднимают статус русских проектов в глазах иностранных инвесторов
Глядя на команду проекта, я бы не сказал про проект российский, скоре интернациональный. Пролистайте до эдвайзеров, убедитесь. Да и вообще, если планы по работе на мировых рынках, то без подобной интернациональности, проект обречен.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
русские тоже умеют делать достойные проекты. не всё же скаму одному быть. подобные проекты поднимают статус русских проектов в глазах иностранных инвесторов
Проект хороший, жаль что поздно заметила. Надеюсь будет одним из тех, кто покажет, что русские проекты не только скам!

Во первых почему поздно, и во вторых почему покажут в будущем времени?) Проекту 4 года. ICO не закончилось, если Вы про него, но даже если не получается купить монет на ICO, то купите их потом, с биржи.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
русские тоже умеют делать достойные проекты. не всё же скаму одному быть. подобные проекты поднимают статус русских проектов в глазах иностранных инвесторов
Проект хороший, жаль что поздно заметила. Надеюсь будет одним из тех, кто покажет, что русские проекты не только скам!
newbie
Activity: 427
Merit: 0
Не пропустите вебинар по криптоинвестированию!

https://www.auto-club.biz/upload/iblock/9be/Vebinar_17.07.2018.png

Уважаемые партнеры и участники форума!

В преддверии завершения ICO Aunite Group, уже сегодня, 17 июля, в 20:00 Мск состоится мощный вебинар от Председателя Правления - Евгения Щелконогова. У вас есть уникальная возможность узнать как зарабатывать на инвестициях в криптовалюту.

Напоминаем, что ICO Aunite Group подходит к завершению. 22 июля 2018 в Москве пройдет заключительное мероприятие, на котором будут подведены итоги проведенного ICO. А кульминацией этого события станет розыгрыш квартиры в Москве, автомобиля Toyota Corolla и других ценных призов, а также будут объявлены победители промоушена и флешмоба. Вы еще можете принять участие в мероприятии, для этого просто перейдите по этой ссылке.

У вас осталось только 5 дней, чтобы принять участие в ICO Aunite Group, тем самым автоматически поучаствовать в розыгрыше мегакрутых призов и получить возможность повысить свой доход, не тратя при этом особых усилий! О том, какие действия необходимо совершить, вам расскажет успешный бизнесмен и специалист в сфере криптовалют, Председатель Правления Корпорации Aunite Group - Евгений Щелконогов.

Хотите иметь высокий доход? Расскажем как это сделать сегодня на бесплатном вебинаре!
Встречаемся в 20:00 Мск.

С уважением,
команда "Aunite Group"
Pages:
Jump to: