Pages:
Author

Topic: [ANN] [Pre-ICO] SmartO: универсальное мобильное приложение! - page 6. (Read 1011 times)

newbie
Activity: 84
Merit: 0
Жаль, что баунти не будет

Пообщавшись с профессионалами и эдвайзерами, пришли к выводу, что для нашего проекта Баунти не пригодится.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Мне очень нравятся данного рода проекты,очень хорошо что мобильное приложение SmartO намного упростить жизнь простого человека) А для нас сейчас время это деньги,так что желаю команде успехов Grin
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Жаль, что баунти не будет
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Будет баунти компания в ходе продажи токена? я бы принял участие в вашей баунти компании с большим удовольствием.

баунти компании у нашего проекта нет. Покупайте токены)
видно команда проекта ничуть не сомневается в том что и без баунти кампании соберет деньги, а другая реклама в медиа у вас есть?

вас что-то конкретное по поводу рекламы интересует? мы есть практически во всех соц сетях, баннеры, конференции, листинги, маркеты  и тд.
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
Будет баунти компания в ходе продажи токена? я бы принял участие в вашей баунти компании с большим удовольствием.

баунти компании у нашего проекта нет. Покупайте токены)
видно команда проекта ничуть не сомневается в том что и без баунти кампании соберет деньги, а другая реклама в медиа у вас есть?
newbie
Activity: 88
Merit: 0
‼️ А мы напоминаем, что PRE-ICO стартует на следующей неделе ‼️

newbie
Activity: 84
Merit: 0
👏🏻Еще один обзор на проект SmartO от Coin Stories!
Смотрите, комментируйте, оставляйте отзывы!

https://www.youtube.com/watch?v=qZaKDjittCI&feature=share
newbie
Activity: 84
Merit: 0
⚠️ Не забудь, что уже завтра и послезавтра команда SmartO собирается посетить следующие мероприятия:

💥 27-28 March - Moscow DECENTER CRYPTOEVENT
http://bigblockchainforum.com/

💥 28 March - Israel Blockchain & Bitcoin Conference
https://israel.bc.events/

Будем рады встрече с каждым из вас, а также раздать наши замечательные подарки! 🎁
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Конечно всё это интересно, но, как мне кажется, из области фантастики. Еще, меня сразу отталкивают заявления о 100% защите инвестиций. Ну никто не может это гарантировать - пустые слова.

Защита инвестиций – тут команда SmartO заявляет, что все желающие могут получить обратно свои инвестиции, в течении 12 месяцев после ICO. Т.е. через неделю, месяц, два, полгода, но не больше 12 месяцев. Это понятно?

Понятно. Но заявлять можно всё что угодно - это не гарантирует возврат средств. Я тоже могу заявить, что мол скиньте мне на кошелек денег, а я их верну с тысячапроцентной прибылью - гарантирую 100%

Защита инвестиций – тут команда SmartO заявляет, что все желающие могут получить обратно свои инвестиции, в течении 12 месяцев после ICO. Т.е. через неделю, месяц, два, полгода, но не больше 12 месяцев. Это понятно?
А теперь по сумме возвратов. SmartO собирает инвестиции на ICO для развития проекта и соответственно после ICO начнет расходовать средства на проект: ЗП, аренду, оборуд., биржи и прочее. И еженедельно будет публиковать свои расходы на сайте, где любой инвестор сможет ознакомиться с ними. Так вот, как было сказано ранее, любой желающий может получить обратно свои инвестиции, но уже за минусом какой-то доли расходов уже потраченных на проект. Пример: авиакомпания вернет стоимость авиабилета, за минусом издержек. Так же и здесь, надеюсь все понятно.

Гарантия минимальной доходности – тут история такова, если через год после выхода токенов SmartO на биржи, стоимость токенов останется прежней или поднимется менее чем на 20% от номинальной, то SmartO начислит недополученную прибыль до 20%, из резервного фонда. Т.е. инвесторы защищены от рисков и в любом случае будут в прибыли и как минимум на 20%. Опережу вопрос: от куда деньги для резервного фонда, отвечаю - от других видов экономической деятельности и накопленных средств основателей проекта.

Гарантия доходности и гарантия обратного выкупа будет, исчисляется исходя из стоимости токена на момент покупки в эквиваленте долларов США и будет действовать в течении года. Тут мы стараемся быть объективны, резервного фонда нам хватит на один раз.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Будет баунти компания в ходе продажи токена? я бы принял участие в вашей баунти компании с большим удовольствием.

баунти компании у нашего проекта нет. Покупайте токены)
full member
Activity: 364
Merit: 107
Будет баунти компания в ходе продажи токена? я бы принял участие в вашей баунти компании с большим удовольствием.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
это какойто искусственный интелект который думает за тебя )

не то, чтобы думает за вас, но однозначно, помогает успевать все и везде))

ну  в принципе это очень крутая идея ,для занятых людей будет ваще очень нужная штука ,очень экономит время ,главное чтобы у них все получилось )

Мы постараемся чтобы получилось)
member
Activity: 210
Merit: 10
Конечно всё это интересно, но, как мне кажется, из области фантастики. Еще, меня сразу отталкивают заявления о 100% защите инвестиций. Ну никто не может это гарантировать - пустые слова.

Защита инвестиций – тут команда SmartO заявляет, что все желающие могут получить обратно свои инвестиции, в течении 12 месяцев после ICO. Т.е. через неделю, месяц, два, полгода, но не больше 12 месяцев. Это понятно?

Понятно. Но заявлять можно всё что угодно - это не гарантирует возврат средств. Я тоже могу заявить, что мол скиньте мне на кошелек денег, а я их верну с тысячапроцентной прибылью - гарантирую 100%
member
Activity: 504
Merit: 10
это какойто искусственный интелект который думает за тебя )

не то, чтобы думает за вас, но однозначно, помогает успевать все и везде))

ну  в принципе это очень крутая идея ,для занятых людей будет ваще очень нужная штука ,очень экономит время ,главное чтобы у них все получилось )
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Вижу что проект очень хорошо развивают свою маркетинговую часть,участвуют в конференциях,что бы про них знало больше людей,это уже радует. Желаю успехов проекту!

Большое спасибо за поддержку! Мы правда очень стараемся и вкладываемся по максимум в наше детище Smiley)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
это какойто искусственный интелект который думает за тебя )

не то, чтобы думает за вас, но однозначно, помогает успевать все и везде))
member
Activity: 378
Merit: 10
Вижу что проект очень хорошо развивают свою маркетинговую часть,участвуют в конференциях,что бы про них знало больше людей,это уже радует. Желаю успехов проекту!
member
Activity: 504
Merit: 10
это какойто искусственный интелект который думает за тебя )
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Конечно всё это интересно, но, как мне кажется, из области фантастики. Еще, меня сразу отталкивают заявления о 100% защите инвестиций. Ну никто не может это гарантировать - пустые слова.

Защита инвестиций – тут команда SmartO заявляет, что все желающие могут получить обратно свои инвестиции, в течении 12 месяцев после ICO. Т.е. через неделю, месяц, два, полгода, но не больше 12 месяцев. Это понятно?
А теперь по сумме возвратов. SmartO собирает инвестиции на ICO для развития проекта и соответственно после ICO начнет расходовать средства на проект: ЗП, аренду, оборуд., биржи и прочее. И еженедельно будет публиковать свои расходы на сайте, где любой инвестор сможет ознакомиться с ними. Так вот, как было сказано ранее, любой желающий может получить обратно свои инвестиции, но уже за минусом какой-то доли расходов уже потраченных на проект. Пример: авиакомпания вернет стоимость авиабилета, за минусом издержек. Так же и здесь, надеюсь все понятно.

Гарантия минимальной доходности – тут история такова, если через год после выхода токенов SmartO на биржи, стоимость токенов останется прежней или поднимется менее чем на 20% от номинальной, то SmartO начислит недополученную прибыль до 20%, из резервного фонда. Т.е. инвесторы защищены от рисков и в любом случае будут в прибыли и как минимум на 20%. Опережу вопрос: от куда деньги для резервного фонда, отвечаю - от других видов экономической деятельности и накопленных средств основателей проекта.

Гарантия доходности и гарантия обратного выкупа будет, исчисляется исходя из стоимости токена на момент покупки в эквиваленте долларов США и будет действовать в течении года. Тут мы стараемся быть объективны, резервного фонда нам хватит на один раз.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Немного удивился, когда увидел в списке бирж такие как полоноикс, битрекс, бинанс. Последняя вообще четко сказала, что нельзя делать никакие анонсы, в противном случае специально не залистим. На полониксе новых листингов так вообще месяцев пять уже не было вроде.

 Я сталкивался с листингом на биржах. До окончания iCO они даже разговаривать не хотят.
Да и после него, хорошие биржи всю душу вытрясут, а тут анонс

Во-первых: нам уже сделали замечание по этому поводу и мы уже изменили Биттрекс на Йобит, тем более, что Йобит нам сам уже предложил у них залистоваться и мы сами с нетерпением ждем нашего ICO.

Во-вторых: у нас есть партнер, который уже плотно работает с большинством известных бирж и занимается как раз листингом на них перспективных проектов. Условия на большинство бирж уже оговорены.

В-третьих: мы уже ведем переписку более чем с 30-ю эдвайзерами (в т.ч. и очень известными), среди которых стараемся отобрать всего нескольких наиболее полезных для нашего проекта, которые в свою очередь обещают нам всестороннюю помощь в развитии/продвижении проекта, в т.ч. и с биржами.

Резюме: мы действительно временно уберем ссылки на Бинанс и Полониекс, и вернем их по факту листования.

А в остальном - мы рады вашим советам и участию! Чуть позже подключайтесь к тестированию нашей первой версии продукта!
Pages:
Jump to: