Pages:
Author

Topic: [ANN] [pre-ICO] Yohocube - ICO бизнеса реального сектора - page 2. (Read 2830 times)

legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
А можно подробнее немного про выкуп токенов? Как часто, на какую общую сумму, по какой цене - по строго фиксированной или по рыночной? Спасибо.

Сейчас идет переупаковка ICO под более серьезный формат, после которой все будет проработано конкретнее. Планируем на следующей неделе уже прописать раздел White paper насчет токенов и тогда выложим


как скоро вы планируете объявить о датах исо, так же все еще ждем White paper, уже довольно времени прошло

White Paper планируем к 1 декабря выложить. В начале декабря (на первой неделе) уже начнем pre-ICO, в процессе pre-ICO станут понятны сроки ICO.


Всё! отлично, спасибо. Ждем бумаги, будет интересно знать о планах , ну и старта конечно, вообще интересно чем это всё выльется. по моему не стандартный проект для блокчейна  Smiley
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Какая у вас финансовая цель на pre-ico и soft cap на ico?

На pre-ICO теперь планируем 400-700 тыс. долларов, а soft cap на ICO - 1,5 млн. долларов (предположительно).
Софт должны собрать как мне кажется без проблем, цифры совсем не заоблачные, плюс проекту, что уже есть готовый продукт, довольно таки интересный. Я уже дядя которому за 30ть но и сам бы с удовольствием посидел за таким занатием, жаль доставка только по РФ.

Доставка пока что только по РФ, но после ICO, конечно, планируется по всему миру. Сейчас отрабатываем лучшие варианты Smiley
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
Какая у вас финансовая цель на pre-ico и soft cap на ico?

На pre-ICO теперь планируем 400-700 тыс. долларов, а soft cap на ICO - 1,5 млн. долларов (предположительно).
Софт должны собрать как мне кажется без проблем, цифры совсем не заоблачные, плюс проекту, что уже есть готовый продукт, довольно таки интересный. Я уже дядя которому за 30ть но и сам бы с удовольствием посидел за таким занатием, жаль доставка только по РФ.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Изначально подумал, что это смесь ютуба и еху, а тут такая прелесть, как экологически чистые для ребёнка и детей за сорок, игрушки-конструкторы. Довольно интересно, но вот думаю что данная ниша уже давно занята, но всё же возможно, плюсы вашего проекта, окажутся настолько весомыми, что это не будет такой значительно проблемой, да и игрушки с моды не выйдут, так что довольно занимательно!

Спасибо. Не думаю, что ниша занята - конкурентов достаточно, конечно, но рынок не перенасыщен.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Какая у вас финансовая цель на pre-ico и soft cap на ico?

На pre-ICO теперь планируем 400-700 тыс. долларов, а soft cap на ICO - 1,5 млн. долларов (предположительно).
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Изначально подумал, что это смесь ютуба и еху, а тут такая прелесть, как экологически чистые для ребёнка и детей за сорок, игрушки-конструкторы. Довольно интересно, но вот думаю что данная ниша уже давно занята, но всё же возможно, плюсы вашего проекта, окажутся настолько весомыми, что это не будет такой значительно проблемой, да и игрушки с моды не выйдут, так что довольно занимательно!
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Какая у вас финансовая цель на pre-ico и soft cap на ico?
newbie
Activity: 53
Merit: 0
А можно подробнее немного про выкуп токенов? Как часто, на какую общую сумму, по какой цене - по строго фиксированной или по рыночной? Спасибо.

Сейчас идет переупаковка ICO под более серьезный формат, после которой все будет проработано конкретнее. Планируем на следующей неделе уже прописать раздел White paper насчет токенов и тогда выложим


как скоро вы планируете объявить о датах исо, так же все еще ждем White paper, уже довольно времени прошло

White Paper планируем к 1 декабря выложить. В начале декабря (на первой неделе) уже начнем pre-ICO, в процессе pre-ICO станут понятны сроки ICO.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
А можно подробнее немного про выкуп токенов? Как часто, на какую общую сумму, по какой цене - по строго фиксированной или по рыночной? Спасибо.

Сейчас идет переупаковка ICO под более серьезный формат, после которой все будет проработано конкретнее. Планируем на следующей неделе уже прописать раздел White paper насчет токенов и тогда выложим


как скоро вы планируете объявить о датах исо, так же все еще ждем White paper, уже довольно времени прошло
newbie
Activity: 53
Merit: 0
А можно подробнее немного про выкуп токенов? Как часто, на какую общую сумму, по какой цене - по строго фиксированной или по рыночной? Спасибо.

Сейчас идет переупаковка ICO под более серьезный формат, после которой все будет проработано конкретнее. Планируем на следующей неделе уже прописать раздел White paper насчет токенов и тогда выложим
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Как команда хочет объединить уже  налаженный бизнес с инвестициями через ико, налоги и т п, понятно что с помощью дополнительных средств можно расширить и еще модернизировать предприятие,  ведь дети это наше будущее и важно, что бы у них были игрушки, все таки  экологически чистые, чем химия.

Совершенно с вами согласен. Игрушки сейчас реально делают из достаточно вредных химических ресурсов, которые дети, так часто грызут (дети есть дети). Хорошо было бы подумать о реальных качественных и не вредных игрушках, которые родители могли бы покупать не думая о опасности своего ребёнка.

Ну не все же игрушки делают из вредных материалов, перед покупкой нужно осмотреть сертефикаты качества где можно увидеть что материал из которого сделано изделано экологически чистый. Конечно можно и на рынках покупать, но это уже риск.
Я думаю что крупные сетевые магазины не примут игрушки на реализацию без таких документов(сертификаты,акты и т.д.).

Уже есть сетевые магазины, в которых представлены наборы Yohocube. В основном пока Москва. Список наших партнеров вы можете увидеть на лендинге, yohocube.io. Так что если речь о документации нашей продукции, то все в порядке)
Но основной упор на начальном этапе идет на интернет-магазины, потому что инвестиции на поставки в сетевые магазины слишком велики.
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Сфера развивающих игрушек для детей всегда была и будет по сути актуальна, но только на мировом уровне огромная конкуренция. И плюс из анализа проекта видно, что это в первую очередь долгосрочные инвестиции, немного инвесторов заходят инвестировать и ждать полгода/год, а то и дольше в зависимости от собранной суммы.
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
А можно подробнее немного про выкуп токенов? Как часто, на какую общую сумму, по какой цене - по строго фиксированной или по рыночной? Спасибо.
full member
Activity: 420
Merit: 163
Как команда хочет объединить уже  налаженный бизнес с инвестициями через ико, налоги и т п, понятно что с помощью дополнительных средств можно расширить и еще модернизировать предприятие,  ведь дети это наше будущее и важно, что бы у них были игрушки, все таки  экологически чистые, чем химия.

Совершенно с вами согласен. Игрушки сейчас реально делают из достаточно вредных химических ресурсов, которые дети, так часто грызут (дети есть дети). Хорошо было бы подумать о реальных качественных и не вредных игрушках, которые родители могли бы покупать не думая о опасности своего ребёнка.

Ну не все же игрушки делают из вредных материалов, перед покупкой нужно осмотреть сертефикаты качества где можно увидеть что материал из которого сделано изделано экологически чистый. Конечно можно и на рынках покупать, но это уже риск.
Я думаю что крупные сетевые магазины не примут игрушки на реализацию без таких документов(сертификаты,акты и т.д.).
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Как команда хочет объединить уже  налаженный бизнес с инвестициями через ико, налоги и т п, понятно что с помощью дополнительных средств можно расширить и еще модернизировать предприятие,  ведь дети это наше будущее и важно, что бы у них были игрушки, все таки  экологически чистые, чем химия.

Совершенно с вами согласен. Игрушки сейчас реально делают из достаточно вредных химических ресурсов, которые дети, так часто грызут (дети есть дети). Хорошо было бы подумать о реальных качественных и не вредных игрушках, которые родители могли бы покупать не думая о опасности своего ребёнка.

Ну не все же игрушки делают из вредных материалов, перед покупкой нужно осмотреть сертефикаты качества где можно увидеть что материал из которого сделано изделано экологически чистый. Конечно можно и на рынках покупать, но это уже риск.
member
Activity: 308
Merit: 10
На моей памяти похожих проектов не было. Но не могу не заметить отличной идеи разработчиков. Дети - цветы жизни. А что нужно детям? Забота родителей и куча различных игрушек. Польза проекта будет немаленькой. Надеюсь вы соберёте софт кап

Спасибо на добром слове!
Мы, правда, из реального сектора, так что в основном не разработчики)
В каких городах уже есть этот реальный сектор. Я не встречал просто в своём городе магазины с похожим названием ёхокуб
member
Activity: 308
Merit: 10
Хахаха... Видимо идеи нормальных проектов закончились) Теперь будем конструировать и дома стоить из бумаги......
Пост не о чем. С чего вы взяли, что это плохая идея? Игрушки для детей - это почти тоже самое что для вас воздух. Необходимы. Игрушки в магазинах стоят дорого и не все родители могут позволить себе купить ребёнку дорогую игрушку. А для держателей токенов, уверен цены будут более выгодные. Успехов проекту
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Как команда хочет объединить уже  налаженный бизнес с инвестициями через ико, налоги и т п, понятно что с помощью дополнительных средств можно расширить и еще модернизировать предприятие,  ведь дети это наше будущее и важно, что бы у них были игрушки, все таки  экологически чистые, чем химия.

Совершенно с вами согласен. Игрушки сейчас реально делают из достаточно вредных химических ресурсов, которые дети, так часто грызут (дети есть дети). Хорошо было бы подумать о реальных качественных и не вредных игрушках, которые родители могли бы покупать не думая о опасности своего ребёнка.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
На моей памяти похожих проектов не было. Но не могу не заметить отличной идеи разработчиков. Дети - цветы жизни. А что нужно детям? Забота родителей и куча различных игрушек. Польза проекта будет немаленькой. Надеюсь вы соберёте софт кап

Спасибо на добром слове!
Мы, правда, из реального сектора, так что в основном не разработчики)
member
Activity: 308
Merit: 10
На моей памяти похожих проектов не было. Но не могу не заметить отличной идеи разработчиков. Дети - цветы жизни. А что нужно детям? Забота родителей и куча различных игрушек. Польза проекта будет немаленькой. Надеюсь вы соберёте софт кап
Pages:
Jump to: