Pages:
Author

Topic: [ANN] [Pre-Sale]Graphene Power - SELAMAT DATANG DI MASA DEPAN NANOTEKNOLOGI - page 6. (Read 1867 times)

newbie
Activity: 134
Merit: 0
sayang sekali tidak ada airdrop nya
untuk para newbie
emng ndk ada airdrop token hanya tersedia untuk peserta bounty. Tp agan masih bisa ikutan untuk articel..  Gan klow mau
Ya begitulah nasip newbie ky ane
Harus sabar sampe naik level ky agan
Berusaha dan bantu suport juga ya
Para senior
member
Activity: 728
Merit: 12

We take the first steps to open the “Graphene Power” plant and choose the ideal premises. Thank you all for your support.

Ternyata Graphene Power sudah mempunyai pabrik , industri, saya yakin Graphene Power akan sukses , karena dapat menjanjiakn para Investor
iya gan dengan sudah ada pabrik pasti para investor lebih percaya kalau proyek graphene power bakalan sukses .proyek ini juga menciptakan teknologi yang ramah lingkungan dan dapat menjaga kelestarian bumi. Semoga proyek graphene power dapat berjalan lancar tanpa terkendala apapun
sr. member
Activity: 780
Merit: 251

We take the first steps to open the “Graphene Power” plant and choose the ideal premises. Thank you all for your support.

Ternyata Graphene Power sudah mempunyai pabrik , industri, saya yakin Graphene Power akan sukses , karena dapat menjanjiakn para Investor
full member
Activity: 686
Merit: 100
Proyek Graphene Power salah satu proyek yang mulia, karna sistem berjalan nya membuat bumi hijau kembali dari polusi yang ada didunia ini, dengan teknologi Graphene Power dunia akan merasakan keramahan lingkungan nya, karna sistem kerja ringan dan bertenaga sangat membantu untuk Metabolisme dunia. dari segi kita lihat saja proyek Graphene Power sangat bermamfaat, pasti invstor akan mencari Graphene Power, semoga Graphene Power berjalan dengan sempurna. salam sukses dev
sr. member
Activity: 1190
Merit: 267
Undeads.com - P2E Runner Game
Teknologi inovatif adalah arah yang paling menjanjikan dan progresif terutama mengenai perlindungan energi hijau dan lingkungan proyek yang sangat bermanfaat bagi manusia
kayaknya  sih bagus ini konsep nya  saya menyimak dulu ya gan semoga saja saya bisa gabung  kedepannya melihat saya masih terikat kontrak ico yang lain , semoga sukses dan lancar iconya sampai selesai
saya lihat proyek ini sangat inovatif, menarik dan cocok buat lahan invest gan,semoga nanti minat investor terhadap project Graphene Power tinggi. sukses untuk Graphene Power  Grin
di tengah kemajuan teknologi saat ini semakin banyak sekali project yang memanfaatkan ramah lingkungan. ane rasa ini salah satu terobosan baru dan bisa menjadikan hal yang bermanfaat. ane pantau dulu deh perkembangan projectnya kali aja bisa bagus.
member
Activity: 98
Merit: 10

We recently received a proposal to develop a crypto-miner based on our graphene technologies. We have technologies that can be used to create a crypto-miner. Technologies based on graphene can several times improve the processor's throughput system, reduce power consumption and also reduce the temperature, it's all real. The management of the project "Graphene Power" decided to agree to this proposal, this gives us several promising benefits. A cryptomayer based on graphene technology will stand cheaper and have better performance. Since we are developing our own Nano International Sales platform, it will work on our blockchain. We will have our own coin which will have the support of innovative technologies. People will be able to mine our coins and other coins using the miners developed by us.

member
Activity: 308
Merit: 11
Teknologi inovatif adalah arah yang paling menjanjikan dan progresif terutama mengenai perlindungan energi hijau dan lingkungan proyek yang sangat bermanfaat bagi manusia
kayaknya  sih bagus ini konsep nya  saya menyimak dulu ya gan semoga saja saya bisa gabung  kedepannya melihat saya masih terikat kontrak ico yang lain , semoga sukses dan lancar iconya sampai selesai
saya lihat proyek ini sangat inovatif, menarik dan cocok buat lahan invest gan,semoga nanti minat investor terhadap project Graphene Power tinggi. sukses untuk Graphene Power  Grin
member
Activity: 280
kayaknya  sih bagus ini konsep nya  saya menyimak dulu ya gan semoga saja saya bisa gabung  kedepannya melihat saya masih terikat kontrak ico yang lain , semoga sukses dan lancar iconya sampai selesai
member
Activity: 1708
Merit: 13
KUWA.ai
Gan, ini softcap nya 100.000 ETH untuk main sale, 2000 ETH dan 5000 ETH itu untuk presale. Menurut ane Soft cap untk main sale nya sangat besar gan, harus kuat promosinya untuk dapet investor kakap.
member

member
member
Activity: 112
untuk softcap 1000ETH ga terlalu besar, jd gw ada melihat potensi di ICO ini, dan ternyata masih presale ya tahapannya sekarang, gw baru gabung disini
untuk presale masih sampe tanggal 10 januari 2018
gw keliling diwebsitenya untuk lihat counter berapa yang sudah invest ga ketemu
kalo ada yang tahu mohon informasinya

sr. member
Activity: 1092
Merit: 255
konsep Graphene Power sangat menjanjikan karena nanaotechnologi akan berkembang pesat dimasa depan,tentu dibutuhkan banyak dana untuk pengembangannya. semoga banyak investor tertarik dan sukses proyeknya.
project Graphene Power dapat membantu perkembangan industri ,, di bidang blockchain,,
bener banget gan dan dengan proyek Graphene Power ini akan sangat membantu kemajuan teknologi industri yang modern dan canggih kedepannya.
pasti akan banyak investor yang gabung dan mensupport proyeknya.
konsep bagus bener ya nanoteknologi bagus
ini dia yang menarik investor konsep bagus dan real
smoga banyak investor dtng
member
Activity: 294
konsep Graphene Power sangat menjanjikan karena nanaotechnologi akan berkembang pesat dimasa depan,tentu dibutuhkan banyak dana untuk pengembangannya. semoga banyak investor tertarik dan sukses proyeknya.
project Graphene Power dapat membantu perkembangan industri ,, di bidang blockchain,,
bener banget gan dan dengan proyek Graphene Power ini akan sangat membantu kemajuan teknologi industri yang modern dan canggih kedepannya.
pasti akan banyak investor yang gabung dan mensupport proyeknya.
newbie
Activity: 97
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
newbie
Activity: 38
Graphene Power  sangat memebantu untuk semua  industri memanfaatkan energi Graphene Power
mungkin ini projek pertama yang pernah ada selama perkembangan Blockchain
member
mengenai perlindungan energi hijau dan lingkungan. Sebenarnya tim proyek nampaknya paling bisa dipercaya dibandingkan dengan semua ICO lainnya. Saya suka data rinci dan tahap pengembangan proyek. tapi untuk softcap nya terlalu kecil
member

The project team Graphene Power congratulates you with New Year's holidays and gives you a BONUS of +10% to buy tokens!

The promotion ends on December 31 at 24.00.

newbie
Activity: 140
untuk alokasi bounty ini fix 15 juta token GRP? kok kelihatannya kurang cocok yah sama target softcap nya. softcap nya cuma 2000ETH, sedangkan untuk alokasi bounty itu sekitar 15.000.000 : 6000 = 2500 ETH, dimana 6000 itu nilai token per 1 ETH. kalau misalkan proyek cuma dapat softcap sekitar 2000 ETH itu kan berarti pihak dev nombokin 500 ETH hanya untuk reward bounty saja. untuk mengembangkan proyeknya dari mana lagi?

mereka kan bayarnya berupa token bro, bukan berupa eth, toh mereka kan waktu create contract dan token udah ada alokasinya token untuk bounty sekian, jadi bukan ngeluarin eth dari hasil penjualan ico
tapi kalau seperti itu yang investor malah buntung donk gan.dengan alokasi segitu bounty hunter bisa langsung dump besar besaran tanpa mikir ratenya.harus berdasar presentase dari token yang terjual.

Halo, saya manager dari graphene. saya mau klarifikasi ini. untuk alokasi bounty memang benar 15 Mill token. dan 2000 ETH itu softcap nya pre-ICO. mengenai info lebih lanjut. hardcap yang saya ketahui adalah 100.000 ETH untuk main sale-nya atau pas ICO  Wink

berarti 2000 ETH hanya softcap pre-ico saja ya gan @arteezy? kalau untuk softcap ICO nya apakah ada gan? bonus token untuk pembelian pada waktu pre-ico berapa persen gan?

sorry edit :
GRP rate:
Pre-sale: 6000 GRP = 1 ETH
1 week ICO: 4000 GRP = 1 ETH
2 week ICO: 3750 GRP = 1 ETH
3 week ICO: 3500 GRP = 1 ETH
4 week ICO: 3250 GRP = 1 ETH
5 week ICO: 3000 GRP = 1 ETH
Release: 2000 GRP = 1 ETH
ikut nyimak ya gan , kalau menurut saya cukup banyak gan alokasinya , jadi gak binggung gan kan sudah di jelaskan oleh pihak managernya , sudah jelas menerut saya penjelasannya , semoga sukses ico nya sampai selesai
Pages:
Jump to: