Pages:
Author

Topic: [ANN] PRESALE DIMULAI Lydian First Marketing Cloud untuk Blockchain $1jt BONTI - page 2. (Read 879 times)

newbie
Activity: 88
Merit: 0
wihh 10 juta sangat mengiurkan
harus di ikutin
full member
Activity: 910
Merit: 100
Wah , kemarin saya sempat khawatir liat thread bountynya di closed. Saya kira project ini ga lagi berjalan , syukurlah sekarang sudah kembali normal.
member
Activity: 252
Merit: 10
wah mantap nih kalo udah dibuka program bounty yang baru. dengan manajer yang baru pula
dengan perolehan yang cukup bagus di pra-ico saya rasa akan membludak yang ikut program bounty ini.
sr. member
Activity: 1050
Merit: 252
English -> Indonesian translation service
sudah out dari bounty kabarnya ada bau tidak sedap karena iconya scam. tidak transparan soal penjualan kemarin. mohon di konfirmasi dong pak alex

kemarin mo tak skip campaignya karena mendadak karut dan manajer nulis closed
kalau buat thread baru berarti mereka ingin buktikan kabar itu tidak benar
bang alex kasih info terbaru terus ya biar peserta lydian tidak langsung loncat ke yang lain.

Oke siap,
Saya udah konfirmasi ke telegram nya, katanya benar bounty thread nya itu yg baru,
Yg kemarin2 itu knapa closed, karena dari tim lydian nya sedang reorganized
Sekarang pre sale nya sedang berlangsung,
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
sudah out dari bounty kabarnya ada bau tidak sedap karena iconya scam. tidak transparan soal penjualan kemarin. mohon di konfirmasi dong pak alex

ICO nya scam? Dapat info darimana?
Dari telegram nya sih baik2 aja
yaudahlah gapapa aku out soalnya kemarin tiba tiba bounty di closed jadi aku pikir itu beneran scam. semoga sukses deh iconya .
full member
Activity: 252
Manager bountyny diganti ya bro, sukur deh kalo gak salah kemaren managernya sama kayak centra yah, cocok banget diganti kalo enggak bakal jadi gak jelas kayak centra
sr. member
Activity: 1680
Merit: 263

kemarin mo tak skip campaignya karena mendadak karut dan manajer nulis closed
kalau buat thread baru berarti mereka ingin buktikan kabar itu tidak benar
bang alex kasih info terbaru terus ya biar peserta lydian tidak langsung loncat ke yang lain.
sr. member

ICO nya scam? Dapat info darimana?
Dari telegram nya sih baik2 aja
sr. member
sr. member
Silahkan trit nya udah saya buka kembali,

Untuk bounty nya bisa klik disini https://bitcointalksearch.org/topic/1-million-bounty-pre-sale-begins-lydiancoin-intelligent-marketing-platform-2374186

Ada perubahan alokasi dana bounty jadi 1juta dollar
sr. member
Activity: 1876
Merit: 318
ini bounty programnya masih jalan ga sih? managernya siapa ya? kok trit bonti resmi di closed? adapakah?
wah thread bountynya kosong dan cuma ada tulisan closed, apa emang ada masalah sama proyeknya? baru kali ini ane lihat ada manajer langsung close thread bounty dan apus isinya begitu
Saya belum lihat gan, kok bisa begitu dihapus sama manajernya, jadi penasaran apakah ada info lanjutan untuk proyek ini
kalau emang ada masalah ini harus cepet-cepet di infokan biar kita semua tau, khususnya bagi yang udah join
legendary
Activity: 2618
Merit: 1181
ini bounty programnya masih jalan ga sih? managernya siapa ya? kok trit bonti resmi di closed? adapakah?
wah thread bountynya kosong dan cuma ada tulisan closed, apa emang ada masalah sama proyeknya? baru kali ini ane lihat ada manajer langsung close thread bounty dan apus isinya begitu
sr. member
setelah pro-sale kemarin sukses 10.000,00 Jt usd . untuk iconya nanti targetnya berapa usd lagi gan alex? soalnya postnya 60 supaya dapat reward takutnya nanti waktu ico langsung kejual
full member
Activity: 476
wah ternyata udah ada thread indonya sejak tanggal 1 kemaren, mantep nih udah $10,000,000 capaian selama pre-ico, untuk tahap penjualannya ane liat di whitepaper sampai 30 januari masih ada penjualan sisa token yaa gan? apakah peserta bounty juga akan berjalan sampai akhir ico tanggal 30 januari tahun depan?
full member
Activity: 350
Merit: 103
sr. member
Jika di nilai dari pra-ICO nya yang cukup sukses, nampaknya ini nanti akan jadi poyek yang luar biasa, dan nampaknya akan sukses.

Iya dong, sukses mah udah pasti  Grin
Komunitas nya juga udah banyak,
Member telegram udah banyak
mantab dah  keluar thread indonesia nya.ga boleh dilewatin nih proyek, baru presale saja sudah dapat $10 juta lebih.gimana nanti kalau ico dah jalan, mungkin hardcap akan tercapai nih.

Iya betul, gan
saya yakin hardcapnya pasti bakalan tercapai,,terus untuk para bounty hunter udah pasti dapat gajian
sr. member
Activity: 476
Jika di nilai dari pra-ICO nya yang cukup sukses, nampaknya ini nanti akan jadi poyek yang luar biasa, dan nampaknya akan sukses.

mantab dah  keluar thread indonesia nya.ga boleh dilewatin nih proyek, baru presale saja sudah dapat $10 juta lebih.gimana nanti kalau ico dah jalan, mungkin hardcap akan tercapai nih.
sr. member

sr. member
Activity: 770
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
wow,, itu adalah pencapaian yang luar biasa pada penjualan awal, selamat!!
saya sangat tertarik untuk mengikuti perkembangan selanjutnya
Pages:
Jump to: