Pages:
Author

Topic: [ANN] QamblingChain - platform game dan judi inovatif berdasar pada MN/POS - page 2. (Read 1157 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
platform game dan judi memang gak pernah sepi dan banyak yang bermunculan. proyek seperti ini sangat disukai bagi banyak orang tetapi butuh sebuah keunikan dan strategi marketing yang matang demi memikat investor, karena banyak pesaing dan dibeberapa negara proyek seperti ini tidak dilegalkan.
Memang proyek berkonsep gambling dari dulu banyak bermunculan bahkan rata - rata banyak yang sukses entah apa yang menjadi keistimewaan dari proyek gambling itu sendiri, untuk QamblingChain ini memang seharusnya ada ciri khas tersendiri sehingga beda dari proyek gambling terdahulunya supaya bisa menarik investor banyak untuk joint di QamblingChain ini
bener gan namun tunggu dulu dengan banyak konsep yg sama apakah proyek ini juga mampu dalam bersaing untuk meraih kesuksesan ? tim harus peka dalam menyusun strategi menarik para investor agar suka dengan proyek gambling ini ,inovasi yg baru sangat perlu semoga aja proyek ini dapat sukses .
menurut saya itulah tantangan yang harus dikerjakan oleh tim dan dev nya gan karena sekarang ini banyak proyek dengan konsep seperti ini,jadi harus diperlukan inovasi yang berbeda dengan yang lain agar proyek ini bisa dilirik oleh para investor
newbie
Activity: 138
platform game dan judi memang gak pernah sepi dan banyak yang bermunculan. proyek seperti ini sangat disukai bagi banyak orang tetapi butuh sebuah keunikan dan strategi marketing yang matang demi memikat investor, karena banyak pesaing dan dibeberapa negara proyek seperti ini tidak dilegalkan.
Memang proyek berkonsep gambling dari dulu banyak bermunculan bahkan rata - rata banyak yang sukses entah apa yang menjadi keistimewaan dari proyek gambling itu sendiri, untuk QamblingChain ini memang seharusnya ada ciri khas tersendiri sehingga beda dari proyek gambling terdahulunya supaya bisa menarik investor banyak untuk joint di QamblingChain ini
bener gan namun tunggu dulu dengan banyak konsep yg sama apakah proyek ini juga mampu dalam bersaing untuk meraih kesuksesan ? tim harus peka dalam menyusun strategi menarik para investor agar suka dengan proyek gambling ini ,inovasi yg baru sangat perlu semoga aja proyek ini dapat sukses .
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
https://saturn.black
newbie
Activity: 154
jr. member
Activity: 310
proyek gambling lagi,lagi buming nya saat ini karena dunia sedang di landa judi,bagus ane ikut pantau jika keluar app nya pengen ikut mencoba,semoga sukses buat proyek serta berkembang bagus dalam memajukan gambling di era modern seperti ini.

Hehe tapi di tempat kita agaknya proyek-proyek berkonsep gambling kurang diminati gan. Kalau di luar negeri sih iya hanya saja saat ini reputasi proyek ICO dengan konsep gambling sedang tidak bagus gan.
Iyah kalau gambling di Indonesia mah kurang diminati , Gambling di dunia nyata aja pada ditangkepin Polisi . tapi ga tau dah kalau di dunia Crypto , Saya lihat sih banyak anak indonesia yang masih muda pada ikut Gambling di dunia Crypto. ya semoga aja berjalan lancar.

sepertinya sih masih diminati unutk gambling di crypto. apalagi kalau ada yang bisa bekerjasama dengan sport betting, yang suka judi bola secara online bisa beralih ke crypto. sepertinya nanti bakal jhadi menarik kalau ini bisa terealiasi.
tapi ingat hati-hati nanti ditangkepin pak pol berabe.  Grin Grin
jr. member
Activity: 310
maaf agan-agan semua ane jadi ga bisa balas satu-satu. sepertinay ada sedikti setback di plannya.
untuk sementara Qambling sudah listing di escodex. ini linknya: https://wallet.escodex.com/market/ESCODEX.QCN_ESCODEX.BTC
sudah ada yang pernah nyoba ga trading disana. hampir sama ini exchange seperti Cryptobridge, yang terdesentralisasi.
monggo dijajal. ingat unutk selalu berhati-hati dalamberinvestasi yah agan-agan semua. : )
newbie
Activity: 21
proyek gambling lagi,lagi buming nya saat ini karena dunia sedang di landa judi,bagus ane ikut pantau jika keluar app nya pengen ikut mencoba,semoga sukses buat proyek serta berkembang bagus dalam memajukan gambling di era modern seperti ini.

Hehe tapi di tempat kita agaknya proyek-proyek berkonsep gambling kurang diminati gan. Kalau di luar negeri sih iya hanya saja saat ini reputasi proyek ICO dengan konsep gambling sedang tidak bagus gan.
Iyah kalau gambling di Indonesia mah kurang diminati , Gambling di dunia nyata aja pada ditangkepin Polisi . tapi ga tau dah kalau di dunia Crypto , Saya lihat sih banyak anak indonesia yang masih muda pada ikut Gambling di dunia Crypto. ya semoga aja berjalan lancar.
member
Activity: 1027
Merit: 11

Project ini memiliki prospek yang sangat menjanjikan gan karena jika kita baca dari whitepaper dan juga roadmap resmi mereka , mereka sepertinya sangat serius dalam pengembangan platform project mereka ini sehingga dengan begitu project ini bisa menjadi salah satu project gambling yang kemungkinan akan sangat sukses dalam bidangnya karena memang sangat berbeda dari project gambling lainnya yang telah duluan ada.
full member
Activity: 826
Merit: 101
$CYBERCASH METAVERSE
newbie
Activity: 99
proyek  QamblingChain sepertinya akan memberikan banyak keuntungan dan kemudahan terutama para penggemar judi, saya yakin proyek ini akan banyak perkembangan untuk kedepannya dan akan menarik banyak ivestor yang akan ikut berpartisipasi untuk mengembangkan proyek  QamblingChain.
bener gan, proyek dengan konsep platform game dan judi banyak yang sedang berjalan karena banyak juga penggemarnya, proyek dengan konsep seperti ini memberikan keuntungan bagi pemegang tokennya.
benar gan karena pangsa pasar dalam industri gambling di luar sana sangat besar jadi menurut saya proyek ini punya prospek yang bagus jika mereka serius untuk mengembangkan nya.apalagi para pecinta gambling yang juga sangat banyak
newbie
Activity: 112
proyek  QamblingChain sepertinya akan memberikan banyak keuntungan dan kemudahan terutama para penggemar judi, saya yakin proyek ini akan banyak perkembangan untuk kedepannya dan akan menarik banyak ivestor yang akan ikut berpartisipasi untuk mengembangkan proyek  QamblingChain.
bener gan, proyek dengan konsep platform game dan judi banyak yang sedang berjalan karena banyak juga penggemarnya, proyek dengan konsep seperti ini memberikan keuntungan bagi pemegang tokennya.
newbie
Activity: 112
Sayangnya mereka gak mempublis siapa2 saja tim yang bekerja di balik proyek QamblingChain ini, dari konsep yang mereka ingin jalankan sangat bagus dan katanya mereka juga sudah melakukan negosiasi dengan beberapa situs judi untuk bisa menggunakan koin QCN sebagai metode pembayaran di sistem mereka.
Emang agak aneh nih sebuah proyek yang nyantumin siapa2 saja team atau pengembang dibalik proyeknya menurut ane ini fatal sih kemungkinan gak bakal dapat investor sama sekali kalau team saja gak transparan
Selain itu karena tim nya ga dipublish, hal seperti ini malah mengurangi validitas ICO yang sedang mereka jalankan. Orang jadi bertanya-tanya, beneran ga nih. Sebab projek scam makin marak, jadi makin kesini orang makin curiga dan waspada tentang projek-projek ICO yang lagi berdatangan. Semoga ke depan akan ada update tentang siapa tim dibalik ini.
setuju gan menurut saya memang tim perlu di cantumkan karena dengan begitu kita bisa melihat latar belakang dan histori dari para tim nya. takutnya nanti jika tidak ditampilkan banyak investor yang ragu dengan proyek ini
newbie
Activity: 98
member
Activity: 364
Merit: 10
Sayangnya mereka gak mempublis siapa2 saja tim yang bekerja di balik proyek QamblingChain ini, dari konsep yang mereka ingin jalankan sangat bagus dan katanya mereka juga sudah melakukan negosiasi dengan beberapa situs judi untuk bisa menggunakan koin QCN sebagai metode pembayaran di sistem mereka.
Emang agak aneh nih sebuah proyek yang nyantumin siapa2 saja team atau pengembang dibalik proyeknya menurut ane ini fatal sih kemungkinan gak bakal dapat investor sama sekali kalau team saja gak transparan
Selain itu karena tim nya ga dipublish, hal seperti ini malah mengurangi validitas ICO yang sedang mereka jalankan. Orang jadi bertanya-tanya, beneran ga nih. Sebab projek scam makin marak, jadi makin kesini orang makin curiga dan waspada tentang projek-projek ICO yang lagi berdatangan. Semoga ke depan akan ada update tentang siapa tim dibalik ini.
hero member
Activity: 2282
Merit: 560
_""""Duelbits""""_
jr. member
Activity: 269
masih anget gan dan perlu kita pelajari lebih lanjut whitepapernya agar kita lebih mengerti lagi konsep dan juga tujuan proyek ini di buat, semoga banyak yang memberikan dukungan untuk proyek ini kedepan.
Biasanya sepi gan model proyek2 seperti ini, banyak yang kabur devnya...investor sudah pada kapok  Grin
ane yang paling heran dengan proyek2 seperti ini itu jarang banget ada yang mau buka identitas timnya..
Walaupun sudah listing di exchange proyek yang berkonsep gambling biasanya sangat rendah sekali gan volume nya di exchange, Dan jarang sekali trader/komunitas yang suka dengan proyek yang berkonsep gambling,

Berarti ini langsung listing di exchange pada tanggal 4 agustus itu ya gan, apakah memang seperti itu gan track record dari sebuah proyek gambling, dimana trader kurang suka dan volumenya rendah di exchange?
Yang ane baca sih juga memang kurang meyakinkan meskipun sudah bekerja sama dengan banyak perusahaan judi.
member
Activity: 462
Merit: 41
masih anget gan dan perlu kita pelajari lebih lanjut whitepapernya agar kita lebih mengerti lagi konsep dan juga tujuan proyek ini di buat, semoga banyak yang memberikan dukungan untuk proyek ini kedepan.
Biasanya sepi gan model proyek2 seperti ini, banyak yang kabur devnya...investor sudah pada kapok  Grin
ane yang paling heran dengan proyek2 seperti ini itu jarang banget ada yang mau buka identitas timnya..
tapi ada gan yang transparan team nya , kalau tidak salah gifcoin . mereka juga projectnya situs gambling dan saya lihat ico nya hingga november .
sudah banyak memang project dengan konsep gambling seperti ini .
kira2 apa saja kelebihan project ini sehingga nantinya diharap bisa bersaing dengan prroject lain yang sejenis ?
brand new
Activity: 0
Proyek nya bagus dan menarik semoga dapat menjadi daya tarik para penggemar game dan judi, saya yakin proyek dengan konsep yang menarik ini biasanya akan sukses untuk kedepannya, sudah banyak proyek seperti ini yang sudah berhasil dalam mengembangkan proyeknya semoga cepat terealisasi proyeknya.
newbie
Activity: 168
untuk tim dibelakang proyek ini memang tidak transparan jadi tidak bisa tahu track recordnya,tapi kalau dilihat dari max suplynya hanya 32000000 dan rencana Q4 2019 akan masuk Bittrex tentu saja coin ini cukup potensial.
hero member
Activity: 1358
Merit: 627
Pages:
Jump to: