Pages:
Author

Topic: [ANN] [QAU] PROYEK QUANTUM - Menghubungkan Pasar - page 7. (Read 5760 times)

sr. member
Activity: 1092
Merit: 250
Hodlers Network
pre-sale sudah jalan beberapa hari dan sudah ada sekitar 78.36 BTC
dan waktu masih sekitar 22 hari lagi,,
saya kira bagus nh proyek karena byk ambil bagian di proyek ini,,

hero member
Activity: 868
Merit: 501
Chainjoes.com
wah saya liat signature campaignya newbie bisa ikut,, tapi sayang sudah telat
ada bounty lain dari proyek ini g gan ? Huh

untuk bounty sepertinya gak ada nih gan, atau mereka ajah yang belum ngeupdate untuk bountynya ?
kan seperti koin ICO lain yang biasanya bounty itu wajib ada

untuk saat ini sepertinya baru Sign Camp saja gan,, tadi saya cek di tread asli nya juga belum ada update atpi memang iconya sdh jalan gan,,
sempat cek web tadi dan ico sdh jalan
http://www.quantumproject.org

makanya sy juga nunggu info ttg bounty lainnya gan,, mungkin sosmed bounty, atau yg lain

mainico belum jalan gan, kalau ane baca di thread bahasa inggris saat ini baru tahap pre-sale
nanti kalau sudah melakukan penjualan main ico nya, pasti akan ada bounty2 lain nya yang bayaranya menggunakan quantum coin, seperti facebook campaign ataupun twitter campaign

owh jadi yang di web itu penjualan pre-ICO yh gan,, untuk dana awal gitu, brrti tar ada main ICO nya setelah semuanya siap yah ? Huh

intinya sih sama2 jualan
kalau ada pre-sale, berarti penjualan nya akan ada 2 tahap penjualan gitu aja
kalau bilang nya ico ya cuma sekali saja, kecuali ga mencapai target atau ada kebijakan lain yang di lakukan dev di tengah jalan
JNR
full member
Activity: 585
Merit: 100
@JNRcryptobox

untuk bounty sepertinya gak ada nih gan, atau mereka ajah yang belum ngeupdate untuk bountynya ?

untuk saat ini sepertinya baru Sign Camp saja gan,, tadi saya cek di tread asli nya juga belum ada update atpi memang iconya sdh jalan gan,,

makanya sy juga nunggu info ttg bounty lainnya gan,, mungkin sosmed bounty, atau yg lain

mainico belum jalan gan, kalau ane baca di thread bahasa inggris saat ini baru tahap pre-sale
nanti kalau sudah melakukan penjualan main ico nya, pasti akan ada bounty2 lain nya yang bayaranya menggunakan quantum coin, seperti facebook campaign ataupun twitter campaign

owh jadi yang di web itu penjualan pre-ICO yh gan,, untuk dana awal gitu, brrti tar ada main ICO nya setelah semuanya siap yah ? Huh
hero member
Activity: 616
Merit: 501
Chainjoes.com

full member
Activity: 277

hero member
Activity: 574
Merit: 500

full member
Activity: 277
sr. member
Activity: 1386
Merit: 252
Keep it Simple guys :)
Update

Quota Kampanye Signature untuk Quantum Sudah Penuh

Jika nanti dibutuhkan Quota tambahan akan di informasikan dalam tread ini atau bisa di link di atas

Terimakasih

Terimakasih update nya gan,,
tadi saya lihat di thread sign camp nya masih banyak yang nulis data,,padahal Mr. Yahoo sudah ngasih keterangan FULL..
cek di sini sdh di update bahwa signcamp penuh
mudah2 an ada bounty2 lain gan,, hehe

yup,, sama2 gan
yang jelas kalau nanti ada info terbaru akan saya update di tread ini gan,, 
Terimakasih
full member
Activity: 395
Update

Jika nanti dibutuhkan Quota tambahan akan di informasikan dalam tread ini atau bisa di link di atas

Terimakasih

Terimakasih update nya gan,,
tadi saya lihat di thread sign camp nya masih banyak yang nulis data,,padahal Mr. Yahoo sudah ngasih keterangan FULL..
cek di sini sdh di update bahwa signcamp penuh
mudah2 an ada bounty2 lain gan,, hehe

sr. member
Update

Terimakasih
full member
Activity: 562
Merit: 101
Semoga sukses aja deh ICOnya
masih gabung signcamp humaniq
kalau ada kampanye sosial media pengen juga ikutan

iya gan,, saya jug berharap sukses nih ICO nya,, hehe
cz sdh ikutan signature camp dari Quantum,, bayarannya lumayan dan dlm bentuk BTC - itu yg sy suka gan..  Smiley
sr. member
Activity: 700
Semoga sukses aja deh ICOnya
masih gabung signcamp humaniq
kalau ada kampanye sosial media pengen juga ikutan
sr. member
ane tunggu tunggu katanya yahoo mau buat signature campaign, ternyata belum ada.
thread aslinya juga tidak ada pergerakan, apa karena tim quantum memang masih belum 100% running alias masih alakadarnya.
dari kata "xaurum" dan dapat pembelaan dari yahoo harusnya ini project yang bonafit.

betul gan escrow nya adalah CEO dari proyek Xaurum gan,,
kemungkinan bakal menyorot perhatian ni proyek,,
dan mudah2 saja sukses  Smiley

Terimakasih
ane gx terlalu tau gan dengan escrow ceo dari proyek xaurum
tapi kalo emang bakal menyorot banyak perhatian , ane ngikut merhatiin juga dah Cheesy
sembari maen focet di dice kalo win sebagian tak coba invest dah entar kalo banyak yang ikut

iya gan , dah CEO dari XAURUM sendiri sudah mengkonfirmasinya -
Silahkan diperhatiin dan kalau mau ikut invest - pintu selalu terbuka lebar sampai tanggal 15 - Mei - 2017

terimakasih
sr. member
Activity: 817
ane tunggu tunggu katanya yahoo mau buat signature campaign, ternyata belum ada.
thread aslinya juga tidak ada pergerakan, apa karena tim quantum memang masih belum 100% running alias masih alakadarnya.
dari kata "xaurum" dan dapat pembelaan dari yahoo harusnya ini project yang bonafit.

Terimakasih
ane gx terlalu tau gan dengan escrow ceo dari proyek xaurum
tapi kalo emang bakal menyorot banyak perhatian , ane ngikut merhatiin juga dah Cheesy
sembari maen focet di dice kalo win sebagian tak coba invest dah entar kalo banyak yang ikut
sr. member
Activity: 1246
Iya sih gan ane liat ga ke edgelles ato wetrust ,, langsung pre-release aja ,, tpi gan kok pas ditangani yahoo + xaurum .. seperti jadi berita baik ,, emang kedua orang itu emang legend ato gmn haaha ...
makasih gan
sr. member

Terimakasih
sr. member
UPDATE

ESCROW: @BelTirid(Gašper Kenda) (CEO of Xaurum project)

Terimakasih

sr. member
Activity: 1050
Revolutionizing Reward Points
Saya nunggu signature kampanye yang bayarannya pake Quantum ajalah gan,kurang seru kalo bayaran pake Btc Grin coba ditanyaij ke devnya gan kira-kira ada gak gan,,? Di tunggu juga kampanye buat sosial media nya,,Update trus gan lagi tertari Quantun soalnya,
menurut saya sh bagus kalau menggunakan BTC gan bayarannya , cz jadi fix rate nya,, g terpengaruh saat BTC naik atau turun gan,, hehe,,
tapi kalau ada bounty yg bayarannya pake quantum token juga gpp,
sr. member
kampanye signature quantum lumayan juga gan. tidak ada bounty lainya ya?

Siap gan,, nanti kalau ada bounty2 yang lain akan tread akan saya update gan
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Saya nunggu signature kampanye yang bayarannya pake Quantum ajalah gan,kurang seru kalo bayaran pake Btc Grin coba ditanyaij ke devnya gan kira-kira ada gak gan,,? Di tunggu juga kampanye buat sosial media nya,,Update trus gan lagi tertari Quantun soalnya,
Pages:
Jump to: