Pages:
Author

Topic: ANN ★★★【QUASA】【ICO】【BOUNTY】 █ LOGISTICS BLOCKCHAIN PLATFORM █ ★★★ - page 24. (Read 5611 times)

member
Activity: 434
Merit: 13
halo teman.
Masa Secret sudah dilalui. Sekarang sudah memasuki masa Pre-ICO. dan sudah Total attracted: 302.04297857606 ETH sudah ada di 0.21% untuk proses masa Pre-ICO. ayo partisipasinya teman. Gerakan dukungan untuk mengembangkan proyek Quasa.
member
untuk Quasa token pre-ICO sudah dimulai

Tim Kami akan menambahkan 71% bonuses untuk mereka yang mengambil bagian dalam 3 hari pertama pra-ICO dan 66,67% pada hari 4-31 hari.
Jadi, jangan lewatkan kesempatan ini untuk mendapatkan lebih banyak investasi Anda.
http://www.quasa.io/payment

marilah bergabung bersama Quasa.
member
Halo teman.
waktu selasa kemaren tim dari Quasa mengunjungi pesta kripto tahun pertama di CryptoPapa'S https://www.facebook.com/CryptoPapas/
coba di check.

begitu banyak proyek menarik, kami berterima kasih kepada Sergei atas undangannya!
http://www.quasa.io/

https://www.facebook.com/pg/quasagroup/posts/?ref=page_internal
member
Teman,  proyek ini berakhir hingga masa ICO berakhir,  maka dari itu kami sangt mengharapkan teman-temn untuk ikut berpartisipasi bersama di proyek Quasa.
member
Agan-agan kami sangat membutuhkan dukungan dan partisipasi dari agan di forum,  guna untuk memajukan proyek Quasa, agar dapat berkembang luas dimasa akan datang.  Mohon saran dan kritik agan. Terimakasih.
member
Kalo menurut saya nih gan Sistem yang di miliki oleh Quasa  ini berfungsi secara nyata untuk mentransfer proses pergerakan barang antara pemilik kargo dan operator kargo ke tingkat solusi teknis yang baru.
kurang tahu juga gan kalau penerapannya seperti itu. tapi disini proses pergerakan mentranfernya juga sepertinya cukup cepat dan tidak membuang-buang waktu juga.

Untuk penjelasan nya:
Quasa adalah Transportasi Angkutan Umum yang Terdesentralisasi. Kami mengubah semua platform tradisional dan menawarkan solusi seperti masalah: birokrasi, biaya komisi tinggi dan batas asuransi, hambatan informasi dan biaya pengadilan.

Quasa merupakan sistem TI terbuka yang menggunakan blockchain dan terdiri dari beberapa kontrak cerdas dalam proses logistik rantai pasokan. Sistem ini mentransfer proses pergerakan barang antara pemilik kargo dan operator kargo ke tingkat solusi teknis yang baru, dan memastikan keamanan dan kerahasiaan yang lengkap di seluruh rantai pasokan.
sr. member
Activity: 677
Merit: 250
Kalo menurut saya nih gan Sistem yang di miliki oleh Quasa  ini berfungsi secara nyata untuk mentransfer proses pergerakan barang antara pemilik kargo dan operator kargo ke tingkat solusi teknis yang baru.
kurang tahu juga gan kalau penerapannya seperti itu. tapi disini proses pergerakan mentranfernya juga sepertinya cukup cepat dan tidak membuang-buang waktu juga.
member
Activity: 240
Merit: 10
member
Kami masih mengaharapkan kehadiran para hunter dan untuk bekrjasama dalam partisipasinya dan mengharapkan para investor ikut dalam bekrjasama di proyek Quasa.
member
Saya sering ikut bounty khususnya dengan cara sosial media campaign bounty dan bounty quansa sangat cocok bagi saya untuk saya ikuti dan partisipasi karena alokasi untuk sosial media campaign bounty baik twitter mapun facebook hampir lebih dari 20% dari total semua alokasi bounty yang diberikan hampir 3% untuk peserta bounty.
Halo teman..
senang sekali bisa bergabung bersama. mari bersama-sama bekerja untuk Quasa. Kami masih mengharapkan dukungan dan support dari para hunter yang bisa memberikan masukan-masukan untuk memajukan proyek ini. Masih ada kesempatan untuk bergabung bersama gan. Silahkan partisipasi agan. Kami menunggu. Terimakasih
member
Penampakan Quasa untuk masa Pre-ICO sudah ada masuk tahap berikutnya
smoga saja proyek ini pesertanya bekerja sama yang baik, dan semangat.

Aamiin gan, kalo ane liat si konsepnya cukup sederhana sekaligus menarik kalo promosinya lancar dan gencar ane yakin project ini bisa mendapatkan banyak perhatian dari para investor dan tentu saja harapannya adalah bisa mendapatkan banyak dana dari investor di pre-ico maupun iconya nanti
sudah tentu gan. yang kita harapkan juga para hunter yang gigih dalam bekerjasamanya
saya juga yakin dengan proyek sederhana ini kinerjanya. Mudah-mudahan para sahabat bisa membuat menarik minat para investor lebih tertarik lagi.
jr. member
Activity: 139
Merit: 6
Saya sering ikut bounty khususnya dengan cara sosial media campaign bounty dan bounty quansa sangat cocok bagi saya untuk saya ikuti dan partisipasi karena alokasi untuk sosial media campaign bounty baik twitter mapun facebook hampir lebih dari 20% dari total semua alokasi bounty yang diberikan hampir 3% untuk peserta bounty.
member
Activity: 530
Revolutionizing Crypto Payment Solutions

Aamiin gan, kalo ane liat si konsepnya cukup sederhana sekaligus menarik kalo promosinya lancar dan gencar ane yakin project ini bisa mendapatkan banyak perhatian dari para investor dan tentu saja harapannya adalah bisa mendapatkan banyak dana dari investor di pre-ico maupun iconya nanti
member

member
Ane sebagai pengikut proyek quasa ini tetap selalu berharap semoga proyek ini berjalan dengan lancar dan akan memberikan yang terbaik buat kita semua para Bitcoiner
Saya juga mengharapkan agar proyek ini berkembang lebih maju lagi,  karena dengan dukungan para hunter sangat diharapkan agar proyek ini maju.
member
Activity: 320
Merit: 12
Ane sebagai pengikut proyek quasa ini tetap selalu berharap semoga proyek ini berjalan dengan lancar dan akan memberikan yang terbaik buat kita semua para Bitcoiner
member
Terimakasih atas informasi pendaftaran untuk partisipasi minggu berikutnya gan.
terus berikan informasi update untuk info-info terbaru di Quasa gan.
Senang bisa membantu dan kerjasama yang baik teman
Terus tingkatkan kinerja agan untuk perkembangan Quasa ini gan.
member
Activity: 118
Halo teman.
kemaren sedang maintenance. Sudah update untuk header barunya. Sukses Quasa hingga berakhir ICO

Wah ini uda ganti ya gan headernya. Pantesan kamren saya cek gk bisa kebuka gan. ternyata saya buka kembali baru bisa gan.
member
Activity: 118
Terimakasih atas informasi pendaftaran untuk partisipasi minggu berikutnya gan.
terus berikan informasi update untuk info-info terbaru di Quasa gan.
member
Halo teman.
kemaren sedang maintenance. Sudah update untuk header barunya. Sukses Quasa hingga berakhir ICO

Pages:
Jump to: