Pages:
Author

Topic: [ANN] 🚀 QURREX | THE FIRST HYBRID CRYPTO EXCHANGE - page 10. (Read 2672 times)

hero member
Activity: 1103
Merit: 500
hero member
Activity: 910
Merit: 501
full member
Activity: 644
Merit: 101
newbie
Activity: 275
Merit: 0
newbie
Activity: 70
Merit: 0
legendary
Activity: 1078
Merit: 1001
sr. member
Activity: 448
Merit: 292
Интересный проект, последнее время мне все больше нравятся проекты ориентированные на создание своих криптовалютных бирж, по этому поводу и участвую сейчас в подобной компании.
Жалко что баунти стартануло достаточно давно но мне на глаза не попадалось, а то б и здесь успела поучаствовать. Токены криптобирж не плохо себя показывают на рынке, так что довольно перспективное направление.
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Проект очень интересен, что и говорят уже собранные средства, а это еще не конец продаж токена. Интерес с стороны инвесторов есть и думаю будет расти. Так что ждем выхода проекта на полную мощность и хорошего роста.

Инвесторы, как говорится голосуют своими средствами, продажи конечно длятся уже достаточно давно, и баунти второй этап пошел, но по всей вероятности это того стоит. Да и рейтинги на ведущих ресурсах у проекта очень хорошие.




Да сегодня начали основную продажу ,интересно сколько уже собрали,жду когда счетчик обновится,думаю еще соберут нормально,проект стоящий!
member
Activity: 364
Merit: 11
Проект очень интересен, что и говорят уже собранные средства, а это еще не конец продаж токена. Интерес с стороны инвесторов есть и думаю будет расти. Так что ждем выхода проекта на полную мощность и хорошего роста.

Инвесторы, как говорится голосуют своими средствами, продажи конечно длятся уже достаточно давно, и баунти второй этап пошел, но по всей вероятности это того стоит. Да и рейтинги на ведущих ресурсах у проекта очень хорошие.



member
Activity: 532
Merit: 10
Проект очень интересен, что и говорят уже собранные средства, а это еще не конец продаж токена. Интерес с стороны инвесторов есть и думаю будет расти. Так что ждем выхода проекта на полную мощность и хорошего роста.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Отличный проект ! Сможет реально выйти толковый проект, поюзал их терминал, очень удобный и простой, думаю болшинство сможет им пользоваться без проблем.
Уже собрали 24 млн из 35 и сегодня начинают свой основной сейл,думаю должны собрать неплохо и капу собрать могут.Рейтинги хорошие у проекта!
full member
Activity: 532
Merit: 100
Отличный проект ! Сможет реально выйти толковый проект, поюзал их терминал, очень удобный и простой, думаю болшинство сможет им пользоваться без проблем.
copper member
Activity: 126
Merit: 2
Qurrex и SUNBAY объявили о том, что объединились в работе над первой гибридной биржей по обмену криптовалют:
https://medium.com/qurrex/qurrex-and-sunbay-to-cooperate-on-the-first-hybrid-cryptocurrency-exchange-4860d23ddf0e
Pages:
Jump to: