Pages:
Author

Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20 - page 60. (Read 84535 times)

full member
Activity: 574
Merit: 100
Я вообще не ждал от этого проекта иксов. И как только отдали монеты за подпись слил на дельте по курсу и забыл. Не думаю , что в ближайшее время rcc пойдут вверх,  так что мне кажется, я сделал правильный выбор.
Не понимаю, зачем вообще вписываться в подписную, если не видишь будущего у проекта? На мой взгляд выбор близорукий и неправильный, ну и как минимум ты лукавишь, что забыл, раз просто не прошёл мимо темы.
Зачем видеть будущее проекта? Можно заработать сейчас и сразу и не надеяться на развитие проекта. Сейчас большинство проектов уходят в минус после ico. Поэтому слить монеты сразу после выхода на биржу - не такая уж плохая идея
Ну есть проекты которые нормально выстреливают, но  как правило это очень редко.. очень.
full member
Activity: 476
Merit: 102
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Я вообще не ждал от этого проекта иксов. И как только отдали монеты за подпись слил на дельте по курсу и забыл. Не думаю , что в ближайшее время rcc пойдут вверх,  так что мне кажется, я сделал правильный выбор.
Не понимаю, зачем вообще вписываться в подписную, если не видишь будущего у проекта? На мой взгляд выбор близорукий и неправильный, ну и как минимум ты лукавишь, что забыл, раз просто не прошёл мимо темы.
Зачем видеть будущее проекта? Можно заработать сейчас и сразу и не надеяться на развитие проекта. Сейчас большинство проектов уходят в минус после ico. Поэтому слить монеты сразу после выхода на биржу - не такая уж плохая идея
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
Я вообще не ждал от этого проекта иксов. И как только отдали монеты за подпись слил на дельте по курсу и забыл. Не думаю , что в ближайшее время rcc пойдут вверх,  так что мне кажется, я сделал правильный выбор.
Не понимаю, зачем вообще вписываться в подписную, если не видишь будущего у проекта? На мой взгляд выбор близорукий и неправильный, ну и как минимум ты лукавишь, что забыл, раз просто не прошёл мимо темы.
sr. member
Activity: 538
Merit: 250
Заключено партнерство партнерство с игровой платформой Gizer у которой сейчас preico проходит, проект не стоит на месте.
А где об этом говорилось или писалось, можно ссылку?
Надо повнимательнее присмотреться к этой платформе, может для Reality Clash это будет дополнительный стимул для роста, хотя я считаю что Reality Clash как игра вполне самодостаточна.
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Имхо сделал вывод судя по всему стоит подобрать токены пока они на дне валяются, надеюсь что это действительно дно. А крипту как говорится по весне считают))

Если бы всегда можно было легко определить дно, то конечно стоит подбирать на дне)) только вот нет никаких гарантий, что они ещё не упадут
full member
Activity: 588
Merit: 120
не планирвоал сливать токены до выхода самой игры.а потом посмотрел на цену.и подавно нее сливал бы .бубуд ждать саму игрушку
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Имхо сделал вывод судя по всему стоит подобрать токены пока они на дне валяются, надеюсь что это действительно дно. А крипту как говорится по весне считают))
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
Какая бы ни была ситуация, если учесть что потенциал у токена есть и можно в будущем заработать куда больше, то взвесив все за и против лучше одолжить или тот же кредит, а потом при удачном раскладе вернуть и еще себе останется.
я вообще сейчас такой практики придерживаюсь, что все полученные разные токены тупо в мешок и до лучших времен, так и с этим токеном, смысла в цене нету, значит в мешок и может быть придет когда-нибудь такое время, наподобие весны этого года, и хотя бы до уровня ICO дорасти, а там решать. сливать или ждать еще
Это похоже самая выигрышная стратегия - тупо хомячить и жесткий ходл, мои самые большие неудачи в крипте, это когда я сливал монету, а она потом улетала без меня. Поэтому стараюсь ничего не сливать, много монет уйдет в небытие, но что-то непременно выстрелит и вознаградит за ожидания. Реалити клэш подкупаю на дельте регулярно понемногу, в твитер их поглядываю, вроде активность нормальная.
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
Какая бы ни была ситуация, если учесть что потенциал у токена есть и можно в будущем заработать куда больше, то взвесив все за и против лучше одолжить или тот же кредит, а потом при удачном раскладе вернуть и еще себе останется.
я вообще сейчас такой практики придерживаюсь, что все полученные разные токены тупо в мешок и до лучших времен, так и с этим токеном, смысла в цене нету, значит в мешок и может быть придет когда-нибудь такое время, наподобие весны этого года, и хотя бы до уровня ICO дорасти, а там решать. сливать или ждать еще
full member
Activity: 374
Merit: 100
Если сильно завалили курс, то надо брать при варианте, когда есть перспективы, а не просто любой падающий токен подбирать)
Так а тут я смотрю что все верят в Reality Clash, а если верите то может подбирать дешевые токены. Игра раньше лета не выйдет так что еще много будет сливов от слабонервных и у вас будет возможность дешево подобрать токены.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
sr. member
Activity: 538
Merit: 250
Какая бы ни была ситуация, если учесть что потенциал у токена есть и можно в будущем заработать куда больше, то взвесив все за и против лучше одолжить или тот же кредит, а потом при удачном раскладе вернуть и еще себе останется.
Согласен, я сам захолдил эти токены, пока игра не войдет в активную фазу то я не думаю продавать токены, думаю 1.5-2 года может пройти еще. Если кто не хочет столько ждать это их дело пусть продают, к тому времени когда я собираюсь продать токены то они должны быть в цене и текущие продажи не повлияют на тот курс который будет в далеком будущем когда я буду продавать.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
несомненно , проект расчитан на подростков и погрязших в гаджетах молодых людей до 25 лет,отсюда маленьникие сборы,инвесторов в таком возрасте очень мало,больше тех кто ищет денег,а то что проект молчит с датами еще больше усугубляет дело
Почему же проект молчит с датами, откройте дорожную карту там все расписано, команда трудится согласно своему же графику, так что не вижу никаких проблем.
Pages:
Jump to: