Pages:
Author

Topic: ★[ANN][ Скоро Round II ]★Global Metrology Project (GMP): Научная платформа★ - page 6. (Read 8692 times)

full member
Activity: 336
Merit: 106
Учитывая, что последний ураган в мск не смогли предсказать из-за цитата "недостатка финансирования" начинать со стран СНГ представляется не очень оптимальным.

Отнюдь. Ураганы предсказывают метеорологи, а у нас метрологи.
Финансирование идёт от государства, а мы работаем, по большему счёту, с негосударственными структурами.
А о непочатом рынке метрологических услуг вы можете вдоволь начитаться на нашем сайте и белой книге.
МЕТРология
МЕТЕОрология

Блин, как можно перепутать Grin
Ну не все люди в курсе того,что такое метрология и метеорология,бывает и такое GrinВот поэтому ТС должен больше информации в ветку закидывать.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Учитывая, что последний ураган в мск не смогли предсказать из-за цитата "недостатка финансирования" начинать со стран СНГ представляется не очень оптимальным.

Отнюдь. Ураганы предсказывают метеорологи, а у нас метрологи.
Финансирование идёт от государства, а мы работаем, по большему счёту, с негосударственными структурами.
А о непочатом рынке метрологических услуг вы можете вдоволь начитаться на нашем сайте и белой книге.
МЕТРология
МЕТЕОрология

Блин, как можно перепутать Grin
member
Activity: 84
Merit: 10
Учитывая, что последний ураган в мск не смогли предсказать из-за цитата "недостатка финансирования" начинать со стран СНГ представляется не очень оптимальным.

Отнюдь. Ураганы предсказывают метеорологи, а у нас метрологи.
Финансирование идёт от государства, а мы работаем, по большему счёту, с негосударственными структурами.
А о непочатом рынке метрологических услуг вы можете вдоволь начитаться на нашем сайте и белой книге.
МЕТРология
МЕТЕОрология
member
Activity: 154
Merit: 13
Учитывая, что последний ураган в мск не смогли предсказать из-за цитата "недостатка финансирования" начинать со стран СНГ представляется не очень оптимальным.

Отнюдь. Ураганы предсказывают метеорологи, а у нас метрологи.
Финансирование идёт от государства, а мы работаем, по большему счёту, с негосударственными структурами.
А о непочатом рынке метрологических услуг вы можете вдоволь начитаться на нашем сайте и белой книге.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Учитывая, что последний ураган в мск не смогли предсказать из-за цитата "недостатка финансирования" начинать со стран СНГ представляется не очень оптимальным.
full member
Activity: 420
Merit: 163
Участвую в твиттер кампании,но те твиты которые Вы скидываете не самые лучшие,как мне кажется.Юмор,конечно должен присутствовать,но всего должно быть в меру.Уж лучше новости какие напишите,процесс поверки,не знаю,что-нибудь.А то там толстяк сидит,которому лучше макароны рекламировать или чипсы и пирожные.Чушь какая-то.
Спасибо за вашу точку зрения.
Мы планируем плавно увеличивать количество информативных твитов, коты и малыши нужны для "выпуска пара".

Информативные твиты - хорошо, да и котики не мешают...
Мешают,это не серьезный подход.такими твитами и отсутствием информации не зацепите инвесторов.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Участвую в твиттер кампании,но те твиты которые Вы скидываете не самые лучшие,как мне кажется.Юмор,конечно должен присутствовать,но всего должно быть в меру.Уж лучше новости какие напишите,процесс поверки,не знаю,что-нибудь.А то там толстяк сидит,которому лучше макароны рекламировать или чипсы и пирожные.Чушь какая-то.
Спасибо за вашу точку зрения.
Мы планируем плавно увеличивать количество информативных твитов, коты и малыши нужны для "выпуска пара".

Информативные твиты - хорошо, да и котики не мешают...
member
Activity: 154
Merit: 13
Участвую в твиттер кампании,но те твиты которые Вы скидываете не самые лучшие,как мне кажется.Юмор,конечно должен присутствовать,но всего должно быть в меру.Уж лучше новости какие напишите,процесс поверки,не знаю,что-нибудь.А то там толстяк сидит,которому лучше макароны рекламировать или чипсы и пирожные.Чушь какая-то.
Спасибо за вашу точку зрения.
Мы планируем плавно увеличивать количество информативных твитов, коты и малыши нужны для "выпуска пара".
full member
Activity: 420
Merit: 163
Участвую в твиттер кампании,но те твиты которые Вы скидываете не самые лучшие,как мне кажется.Юмор,конечно должен присутствовать,но всего должно быть в меру.Уж лучше новости какие напишите,процесс поверки,не знаю,что-нибудь.А то там толстяк сидит,которому лучше макароны рекламировать или чипсы и пирожные.Чушь какая-то.
member
Activity: 84
Merit: 10
Все что-ли,потерялись манагеры? HuhРаньше  SERGEY MALTSEV  регулярно сидел на ветке и отвечал на вопросы,выкладывал фото.
Завтра буду готов к диалогу. Прошу прощения.
full member
Activity: 152
Merit: 100
GMP Project Team
Все что-ли,потерялись манагеры? HuhРаньше  SERGEY MALTSEV  регулярно сидел на ветке и отвечал на вопросы,выкладывал фото.
Он сегодня с семьей, завтра обязательно здесь появится!
full member
Activity: 336
Merit: 106
Все что-ли,потерялись манагеры? HuhРаньше  SERGEY MALTSEV  регулярно сидел на ветке и отвечал на вопросы,выкладывал фото.
full member
Activity: 420
Merit: 163
Посмотрим,что получится,а я так понял,по твиттер нужно отчеты отправлять,а когда заканчивается отчетная неделя?
full member
Activity: 152
Merit: 100
GMP Project Team
А чего таблицы по баунти не заполняете?никому ничего не начисляют?там не так уж и много народа. Huh
В эти выходные начислим всем доли и подведем предварительные расчеты.
А еще - из этого небольшого количества участников Баунти-кампании настоящих участников еще меньше - многие не выполнили ничего, кроме регистрации, а у кого-то просто не соблюдены минимально необходимые требования для участия.. Ну что же, значит тем, кто участвует по-настоящему больше достанется..
full member
Activity: 152
Merit: 100
GMP Project Team
А чего таблицы по баунти не заполняете?никому ничего не начисляют?там не так уж и много народа. Huh
В эти выходные начислим всем доли и подведем предварительные расчеты.
full member
Activity: 420
Merit: 163
А чего таблицы по баунти не заполняете?никому ничего не начисляют?там не так уж и много народа. Huh
member
Activity: 84
Merit: 10
До конца pre-ico  остается всего 2 дня.

member
Activity: 84
Merit: 10
Если я правильно понял,сейчас у Вас идет пре-ико?Какие результаты?Много токенов продали?

Где то 1 400 000 токенов
Думаю основную цель pre-ico выполним - сбор средств на рекламу.
full member
Activity: 336
Merit: 106
Если я правильно понял,сейчас у Вас идет пре-ико?Какие результаты?Много токенов продали?
member
Activity: 84
Merit: 10
Всем привет!

раз уж тут про рекламу начали говорить, то выходит, что GMP - это первый в мире рекламный агент по метрологии )

 Grin Grin Grin
Ха!
больше скажу, это в принципе первое явление метрологии в массы )

У государства ведь тоже есть свои центры,неужели оно не справляется?

Оно уже достаточно давно, с 2009 года, предоставляют всё больший спектор для частных предпринимателей.

Вот именно не справляется, не все приборы берут на поверку и очередь 3 месяца, а еще бывает и такое, что определенный эталон (с помощью которого и делают слечение) в регионе отсутствует, так что нужно отправлять на завод или в другой регион, а если импортный (допустим немецкий) тогда всё, баста.
Pages:
Jump to: