Pages:
Author

Topic: [ANN] [RRC] RoyalRadioCash. Музыкальная монета! - page 5. (Read 1729 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100
каждый может создать свой альт это хорошо, Конкуренция, учитываются интересы разных сообществ и так далее. Тем более каждый форк играет на руку битку так как прежде чем купить форк надо купить биток и поменять на форк. Получается, что любители пришельцев, андерграунд металл музыки, травки итп итп в итоге все равно неизбежно приходят к битку как покупатели. Таким образом, вовлекается все большее количество аудитории. Так то никто бы не знал и битке кроме узкого круга криптоманьяков и гиков.
member
Activity: 168
Merit: 10
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Конечно же проект существует ради заработка, но это ведь хорошо! А иначе зачем нужна вообще валюта?
Она существует как для того, чтобы заработали все участники,
тем самым у организаторов появляется возможность вкладывать в проект и повышать качество радиостанции, продвигать на мировой уровень,
и тем самым повышается курс самой криптовалюты! То есть, процесс этот двунаправленный.

ps: мне их эфир нравится уже давно, на мой взгляд, очень качественно подобрана музыка!
Если кто не знал, то RoyalRadio был даже в FM-диапазоне совсем рядом со станцией Европа плюс Smiley а теперь в интернете, что позволяет вещать на весь мир
newbie
Activity: 63
Merit: 0
GPU майнинг уже поддерживается как минимум на одном из пулов... так что движение идет и тут...
full member
Activity: 616
Merit: 111
Вот как я вижу ситуацию. Создали монету про которую мало кто знает, и используется она только как зарплата для приглашенных диджеев. Теперь ждете, что энтузиаст создаст вам GPU майнинг. (Все ведь понимают, что энтузиазм не оплачивается?) Так вот назрел вопрос, какое тогда у монеты будущее, раз компания надеется на энтузиастов в самом начале пути?
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
музыкальных монет уже пруд пруди, очень много и помоему только одна выстрелила и сделала что планировала
member
Activity: 168
Merit: 11
Поздравляю! Музыкальная монетка вышла на свою первую биржу. Первая монета, которую майнят диджеи во время свой работы на этом радио. Схема очень необычная. И пусть будущее у нее непредсказуемое, желаю вам успехов и высокого курса! Cheesy
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Я хочу спросить, когда будет сайт на котором можно свободно майнить RRC? Есть большие проблемы с установкой кошелька на комп для майнинга.Невозможно его открыть.
full member
Activity: 395
Merit: 100
Можно поздравить с достигнутыми успехами, но немного не пойму есть радио, токены вы  создали для чего?  и помимо того что могу продать на бирже, какие еще есть преимущества у этой монеты?
full member
Activity: 517
Merit: 101
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Дорогие Друзья! Поздравляю вас с Наступившим 2018 годом! Весь 2017 год мы вместе с вами трудились не покладая рук! Наша команда не останавливала работу по запуску и продвижению наших проектов ни на секунду... Подтверждением этих слов может являться данная картинка... Работа по интеграции RRC на одну из криптобирж в самом разгаре, время 23.59 и вот результат!!! Поздравляю Вас всех!!! и приятных торгов!!!
https://stocks.exchange/trade/RRC/BTC и https://stocks.exchange/trade/RRC/ETH - RoyalRadioCash - работает для вас!!!

legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Действительно нужен сайт такой как freebitco где можно свободно майнить [RRC] RoyalRadioCash.У меня также на компьютере сильно грузит процессор и все виснет.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
В некоторых случаях невозможно установить [RRC] RoyalRadioCash кошелек на компьютер.Сильно грузит процессор.Нужно срочно Вам делать сайт на котором могут майнить все  и без проблем.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
 [RRC] RoyalRadioCash пока на старте и время покажет, сколько она будет стоить.Любая криптовалюта нестабильна.Все постоянно меняется.И биткоин не будет вечно дорогим.Может внезапно обвалится и кто то заработает на этом миллионы.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Действительно сейчас появилось очень много разных криптовалют.И разобраться в них очень сложно.Но музыкальная криптовалюта у меня вызывает доверие.Ведь в се люди любят слушать музыку.Главное, чтобы стоимость её была высокой.

так музыку-то любят все, но покупать музыкальные токены они любят не обязательно, и тому пример все остальные монеты этого направления что плотно никому не нужны

ну естественно когда можно сейчас везде слушать музыку бесплатно.
вот когда прикроют эту лавочку, тогда и будут все думать что делать
sr. member
Activity: 457
Merit: 274
Действительно сейчас появилось очень много разных криптовалют.И разобраться в них очень сложно.Но музыкальная криптовалюта у меня вызывает доверие.Ведь в се люди любят слушать музыку.Главное, чтобы стоимость её была высокой.

так музыку-то любят все, но покупать музыкальные токены они любят не обязательно, и тому пример все остальные монеты этого направления что плотно никому не нужны
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Действительно сейчас появилось очень много разных криптовалют.И разобраться в них очень сложно.Но музыкальная криптовалюта у меня вызывает доверие.Ведь в се люди любят слушать музыку.Главное, чтобы стоимость её была высокой.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Думаю. что все  с нетерпением ждут выхода RRC на биржу.Всем очень интересно сколько она будет стоить.Ведь много людей скептически относятся к новым криптовалютам.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Чтобы увеличить популярность  музыкальной криптовалюты нужно создать больше сайтов,на которых можно её майнить. А также свободно обменивать на рубли или доллары.

вы абсолютна правы Аселлия ) все сейчас ждут одного... входа RRC на хотябы одну из бирж... кстати какая биржа начнет ей торговать первой, та видимо и сорвет куш, так как как только пойдет торговля монетой, на радио тут же пойдет PR данной биржи...
Pages:
Jump to: