Pages:
Author

Topic: [ANN] SPACEICO - ПЛАТФОРМА ДЛЯ КРАУДФАНДИНГА - page 4. (Read 1665 times)

hero member
Activity: 924
Merit: 500
Команда проводит ICO для себя, что бы в будущем проводить ICO для других компаний,  вы как команда берете на себя все обязанности по проведению ико, но тогда должен быть весь спектр услуг в команде должны быть и хорошие ITишники, и переводчик, дизайнеры, юристы это малая часть команды, и вы предлагаете своим инвесторам  дивиденды на приобретенные токены, т е в дальнейшем вы также планируете брать плату за услуги в своих токенах.
sr. member
Activity: 630
Merit: 274
В Whitepaper высказаны смелые намерения компании: уже не Луну - Марс подавай! И хотя идея отнюдь не новая - создание платформы для организации стартапов, время покажет и конкуренция определит, кто "долетит".

Как говорится наглость, второе счастье. Поучаствую в баунти социальном,  такие платформы дают неплохо на фисташки с мороженным  Smiley
newbie
Activity: 55
Merit: 0
сейчас есть аналогичные платформы. ничего не имею плохого в отношении к вашему проекту,я за здоровую конкуренцию.но чем вы лучше других?


Быть инвестором подобного проекта довольно трудная работа.
Кроме непосредственно инвестирования, приходиться решать ряд задач:
регулярно отслеживать колебания курс токена, покупать, продавать.

Наше видение удобного токена такое: приобретаются токены и надо вспоминать о них только раз в квартал когда пришли дивиденды и надо их потратить.

Иными словами, разница в том что у нас ежеквартельное распределение дивидендов.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Тут уж кто первый встал, того и тапки. Как было сказано выше, уже  есть рабочие проекты с внушительными вложениями. Могу только пожелать удачи)
copper member
Activity: 378
Merit: 112
Поддержу в соц. компаниях. Идея далеко не свежа, но команда собралась довольно неплохая. В успехе ICO даже не сомневаюсь. Желаю удачи!
full member
Activity: 658
Merit: 100
В Whitepaper высказаны смелые намерения компании: уже не Луну - Марс подавай! И хотя идея отнюдь не новая - создание платформы для организации стартапов, время покажет и конкуренция определит, кто "долетит".
sr. member
Activity: 966
Merit: 270
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Про какие цифры речь?
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Почитал белую бумагу и в шоке от цифр которые приводят, все ICO успешные, делают минимум х5, рынок буквально глобально забросали деньгами и эту тенденцию не остановить.
Ага, по десять похожих ико с одинаковой идеей клепают. Уже перенасытились по самое ни хочу, практически все эти токены можно после ико за полцены на эзердельте взять, ни объемов, ни нормальных бирж, дельта и та уже от них пухнет. 90% этого добра уйдёт в небытие, виживут сильнейшие. Знать бы какие именно Roll Eyes
Сегодня кстати у COMSA ико стартовало и так в тему этот топик.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
Почитал белую бумагу и в шоке от цифр которые приводят, все ICO успешные, делают минимум х5, рынок буквально глобально забросали деньгами и эту тенденцию не остановить.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
сейчас есть аналогичные платформы. ничего не имею плохого в отношении к вашему проекту,я за здоровую конкуренцию.но чем вы лучше других?
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry
Я так понимаю аналог kickico. Они собрали очень прилично, здесь в принципе тоже можно ожидать хороших сборов.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Приветствуем русскоязычных посетителей, я Денис Ковальский, со-основатель SpaceICO.

Располагаю значительным опытом работы в управлении крупными проектами.


Целей в управлении проектами две:

1. Выполнить назначенные задачи качественно и в срок
2. Обеспечить инвесторов своевременными выплатами дивидендов

На следующей неделе мы выпустим видео-обзор, где я лично расскажу подробнее про наше видение работы и проблемы, которые мы решаем.

У нас замечательная команда профессионалов, и есть еще люди которые готовы присоединиться к нам когда наберем нужную сумму финансирования.

Наш первый клиент которому мы проводим ICO - это майнинговая компания с говорящим названием "4KMining".
Через буквально несколько дней мы выпустим развернутый Whitepaper где изложим все основные моменты этого замечательного проекта. 4КМайнинг располагают удивительными разработками, которые мы просто обязаны масштабировать в рамках крупной майнинговой фермы.
Мы покажем фотографии разработок, команду, расчеты, ссылку на майнинговый пул где можно увидеть результат работы тестовых риг в реальном времени. Кроме того, в случае интереса мы с огромным удовольствием проведем вебинар совместно с 4КМайнинг для ответа на любые вопросы, в том числе и технические.

Таких клиентов у нас множество но, к сожалению, из-за ограниченности средств не можем взять в работу более одного клиента за раз. Когда будем располагать достаточным количеством средств, сможем взять в работу все проекты, которые к нам обращаются за помощью в организации ICO.  Каждую неделю мы получаем по 20-30 заявок на проведение ИСО, и их количество постоянно растет.

Всегда готовы ответить на любые вопросы как на форуме так и лично - мы находимся в Москве.




sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Баунти будет вечером
sr. member
Activity: 994
Merit: 335

Социальные медиа




Presale 15-31 октября hardcap 1000 скидка ETH 80%
Pre-ico 1-30 ноября hardcap 5000 скидка ETH 50%
Ico 1-30 декабря hardcap 300000 скидка ETH 20%




Социальные медиа



Pages:
Jump to: