Pages:
Author

Topic: [ANN] SPYCE - Rise of Web 3.0 - Terdaftar BW.COM - page 3. (Read 950 times)

sr. member
Activity: 780
Merit: 251
untuk peserta Bounty SPYCE silahkan di cek dompat hari ini sudah di distribusikan ,,
informasi lebih jelas kunjungi telegram dan bounty Thread https://bitcointalksearch.org/topic/distribution-complete-spyce-rise-of-web-30-trade-on-bwcom-5231395
sr. member
Activity: 613
Merit: 254
semoga saja tidak terjdi perubahan rencana . karena sepertinya para peserta Bounty sudah tidak sabr  untuk distribusi bounty ini
legendary
Activity: 2226
Merit: 1592
hmph..
Update:
Rencana distribusi yang akan dilakukan hari ini kemungkinan akan tertunda, karena CEO mengakatakan kalau ia sedang sibuk berbarengan dengan payday untuk timnya. Saya akan memberikan info lanjutan mengenai info terbaru dari CEO besok. Mohon maaf atas keterlambatannya. Saya sempat nawarin untuk bantu distribusikan, namun CEO masih belum percaya sepenuhnya kepada saya mungkin, ia tidak mengatakan iya atau tidak dengan saran saya tersebut.
legendary
hmph..
Perihal COBA akan saya minta tim Decenternet untuk segera mereview content yang sudah dikirimkan setelah proses review untuk bounty SPYCE selesai. Tadi siang sih CEO akan mengupayakan menyelesaikan review SPYCE minggu ini.
full member
Activity: 1148
Merit: 104
Bagaimana dengan Bounty COBA pak masulum ,,
legendary
hmph..
Update informasi:

Hari ini saya berkomunikasi dengan CEO Spyce dan membahas mengenai kapan proses distribusi untuk bounty. Seperti yang sudah disinggung bahwa distribusi akan dilakukan 3 bulan setelah bounty berakhir. Dari percakapan saya dengan tim, ada kemungkinan distribusi diberikan lebih awal. Saat ini, CEO akan mulai mereview konten/terjemahan yang sudah dikerjakan oleh hunter, selanjutnya saya akan menambahkan nilai token yang harus didapat berdasarkan kualitas konten/terjemahan yang diberikan oleh CEO. Semoga proses distribusi bisa dilakukan bulan ini. Saya masih perlu menunggu hasil review dari CEO untuk memberikan final stake kepada beliau.
sr. member
Activity: 2268
Merit: 275
setelah saya baca-baca ternyata dengan bermain game  Coba Game anda bisa mendapatkan SPYCE yang dapat di jual belikan menurut saya ini adalah kesempatan yang sangat bagus bagi orang yang suka bermain Game Onlen

Apakah agan sudah pernah coba bemain game COBA ini? saya sendiri sih masih belum coba karena harus menggunakan Osiris Browser dan game ini tidak support di browser lain jadi saya malas untuk mencoba nya  Grin
Jika game COBA ini mudah mungkin akan banyak peminat nya.
sr. member
Activity: 780
Merit: 251
setelah saya baca-baca ternyata dengan bermain game  Coba Game anda bisa mendapatkan SPYCE yang dapat di jual belikan menurut saya ini adalah kesempatan yang sangat bagus bagi orang yang suka bermain Game Onlen
full member
Activity: 1414
Merit: 101
Terima kasih untuk teman-teman dari Indonesia yang sudah support Spyce, sayang sekali bounty tidak diperpanjang dan tim akan mengalokasikan SPYCE pada COBA. Selain COBA akan ada game yang terintegrasi dengan browser OSIRIS lainnya yang mana akan memberikan reward SPYCE. Untuk detailnya bisa pantau pembaruan dari tim melalui group.

Terima kasih atas 4 Minggu yang luar biasa bersama kalian  Cool

Wah sayang ya gan, hanya 4 minggu saja. Saya juga senang bisa ikut menjadi peserta bounty yang agan manage, semoga cepat dapet proyek bagus lagi gan.  Grin Grin
iya gan ane baru liat sekarang, kalau ada perpanjangan lagi ane tertarik untuk bergabung, udah lama ane tidak buka bounty ternyata banyak bounty yang bagus sekarang ini,
member
Activity: 1708
Merit: 13
KUWA.ai
Terima kasih untuk teman-teman dari Indonesia yang sudah support Spyce, sayang sekali bounty tidak diperpanjang dan tim akan mengalokasikan SPYCE pada COBA. Selain COBA akan ada game yang terintegrasi dengan browser OSIRIS lainnya yang mana akan memberikan reward SPYCE. Untuk detailnya bisa pantau pembaruan dari tim melalui group.

Wah sayang ya gan, hanya 4 minggu saja. Saya juga senang bisa ikut menjadi peserta bounty yang agan manage, semoga cepat dapet proyek bagus lagi gan.  Grin Grin
sr. member
Activity: 1246
Merit: 285
Sayang hanya main game aja yg bisa dapat rewards, mudah-mudahan kedepan ada terobosan dari team agar rewards termasuk browsing, installing dan lainya.
Mungkin devnya liat belum ada saingan dengan main game pake browser bisa dapet reward, kan kalo cuma browsing dan installing udah ada saingannya gan yaitu brave browser
Alasan yang cukup logis Smiley Pasti ada pertimbangan lainnya juga dari tim dev.
Kita juga bisa mendapatkan reward melalui program reff, cek telegram grupnya untuk info lebih lanjut.

Terima kasih kembali masulum. Ditunggu bounty berikutnya Smiley salah satu BM ter-ramah
legendary
hmph..
Mantap nih kalau akan makin banyak game jadi untuk penggila game bisa mencoba memainkan game ini, selain mendapatkan kesenangan dalam main game juga mendapatkan rewards, apakah ini game juga bisa di android ya gan? soalnya ane sendiri juga beum nyobain

Untuk game baru tersebut masih belum ada informasi lebih lanjut mas kalau memang dapat diintegrasikan dengan OSIRIS browser versi Android/iOS, kemungkinan gamenya akan tersedia di Android.
sr. member
Activity: 1414
Merit: 255
tim akan mengalokasikan SPYCE pada COBA. Selain COBA akan ada game yang terintegrasi dengan browser OSIRIS lainnya yang mana akan memberikan reward SPYCE.
Mantap nih kalau akan makin banyak game jadi untuk penggila game bisa mencoba memainkan game ini, selain mendapatkan kesenangan dalam main game juga mendapatkan rewards, apakah ini game juga bisa di android ya gan? soalnya ane sendiri juga beum nyobain
legendary
hmph..

hero member
Activity: 2016
Merit: 555
Sayang hanya main game aja yg bisa dapat rewards, mudah-mudahan kedepan ada terobosan dari team agar rewards termasuk browsing, installing dan lainya.
Mungkin devnya liat belum ada saingan dengan main game pake browser bisa dapet reward, kan kalo cuma browsing dan installing udah ada saingannya gan yaitu brave browser
hero member
Activity: 2856
Merit: 644
https://duelbits.com/
Lebih baik menunggu evaluasi dari tim bagaimana kelanjutan dari kampanye ini apa 4 week atau akan tetap berlanjut ke 5 week.
Tapi sampai saat ini manager bounty masih belum memberikan informasi tentang itu maka dari itu kita harus menunggu nanti setelah minggu ini berakhir.

Semoga aja tetap lanjut gan untuk menambah penghasilan, btw cara mendapatkan token SPYCE melalui Osiris Browser gimana caranya ya gan? dan berapa banyak rewardsnya utk menginstal dan menjalankan browser osiris?

Iyah gan semoga ada lanjutan nya bounty spyce ini  Grin hari ini kita terakhir post untuk week ke 4 tapi BM masih belum memberikan evaluasi apakah akan di perpanjang atau tidak.
Saya harap sih di perpanjang karena melihat prospek spyce ke depan nya akan terlihat bagus. Mungkin besok bakal ada pengumuman tentang bounty.

member
KUWA.ai
btw cara mendapatkan token SPYCE melalui Osiris Browser gimana caranya ya gan? dan berapa banyak rewardsnya utk menginstal dan menjalankan browser osiris?
Setahu saya kita dapet reward dari mainin game yang terhubung dengan browser osiris, jadi kalo cuma install dan browsing biasa saja ga dapet reward apa2

hero member
Activity: 2016
Merit: 555
btw cara mendapatkan token SPYCE melalui Osiris Browser gimana caranya ya gan? dan berapa banyak rewardsnya utk menginstal dan menjalankan browser osiris?
Setahu saya kita dapet reward dari mainin game yang terhubung dengan browser osiris, jadi kalo cuma install dan browsing biasa saja ga dapet reward apa2
member
KUWA.ai
Lebih baik menunggu evaluasi dari tim bagaimana kelanjutan dari kampanye ini apa 4 week atau akan tetap berlanjut ke 5 week.
Tapi sampai saat ini manager bounty masih belum memberikan informasi tentang itu maka dari itu kita harus menunggu nanti setelah minggu ini berakhir.

Semoga aja tetap lanjut gan untuk menambah penghasilan, btw cara mendapatkan token SPYCE melalui Osiris Browser gimana caranya ya gan? dan berapa banyak rewardsnya utk menginstal dan menjalankan browser osiris?
hero member
Activity: 2856
Merit: 644
https://duelbits.com/
~~
Tetap gak bisa ikut youtube dan artikel gan, belum memenuhi syarat  Sad btw kalau gak salah minggu ini terakhir ya untuk SPYCE bounty campaign?
Semangat, Kak. Terus berusaha memperbaiki kualitas supaya bisa memenuhi syarat jika ada kampanye lagi Smiley
Iya, ini week 4 dan ini terakhir jika tidak ada perpanjangan, tim dev akan melakukan evaluasi hasilnya terlebih dahulu.
Pages:
Jump to: