Pages:
Author

Topic: [ANN] [SRG] Программа лояльности для онлайн игр - page 15. (Read 18032 times)

full member
Activity: 644
Merit: 100
Как бы не было печально но я всё больше  разочаровываюсь в ICO для геймеров.Боюсь когда сроки по родмапам начнутся будет еще хуже.
не в геймерах дело, дело в тех кто не доверяет, такого рода проектам, да и рынок как мне кажется не готов еще к такой системе.
full member
Activity: 686
Merit: 105
Как бы не было печально но я всё больше  разочаровываюсь в ICO для геймеров.Боюсь когда сроки по родмапам начнутся будет еще хуже.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Сегодня начали таблицы подсчитывать!!!!! Smiley
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Спасибо за то, что поддерживаете нас!
 
Команда SRG поздравляет Вас с Рождеством и Новым годом!
 
Этот год был продуктивных для нас: мы подключили большое количество компаний и советников, получили поддержку со стороны банка, зарегистрировали товарный знак и патент на продукт и совсем недавно анонсировали новых крупных партнеров. Всё это и многое другое мы делаем ради достижения нашей общей цели!
В новом году мы желаем Вам профессионального роста, оптимизма, и пусть Новый год 2018 будет щедрым по интересным планам, блестящим идеям, выдающимся достижениям и профессиональной победе!
Наше ICO продолжается, и совсем недавно мы получили дополнительное крупное финансирование, о котором Вы узнаете в новом году!




супер! надеюсь не будут тянуть с новостями, и сразу после январских праздников раскроют тайну об этой крупной инвестиции
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
santygo777  нам точно можно снимать подпись? общее стэйки ведь еще не подсчитаны
и куда нам токены переводить будут, мы же кошельки не указывали или на ордербук будет зачисление?
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Спасибо за то, что поддерживаете нас!
 
Команда SRG поздравляет Вас с Рождеством и Новым годом!
 
Этот год был продуктивных для нас: мы подключили большое количество компаний и советников, получили поддержку со стороны банка, зарегистрировали товарный знак и патент на продукт и совсем недавно анонсировали новых крупных партнеров. Всё это и многое другое мы делаем ради достижения нашей общей цели!
В новом году мы желаем Вам профессионального роста, оптимизма, и пусть Новый год 2018 будет щедрым по интересным планам, блестящим идеям, выдающимся достижениям и профессиональной победе!
Наше ICO продолжается, и совсем недавно мы получили дополнительное крупное финансирование, о котором Вы узнаете в новом году!



full member
Activity: 728
Merit: 130
да какой ты новичок? ты пришла на волне криптовесны - и на твоих глазах пришла ещё одна криптовесна зимой) Давно пора инвестировать, хотябы из тех баутни которые ты  заработала. А хорошая прибыль - это лютые иксы)


я не могу считать себя опытным трейдером  Grin
хоть мой опыт и составляет полгода, думаю этого еще мало
но вы правы весна была бурной в крипте и за все это время много событий, куча биткоиновских форок, столько же скамных проектов, совершенно непредсказуемый рост битка и эфира, наверное такое движение быстрее вводит в курс дела, но все таки рано еще))))) я лучше повнимательнее  понаблюдаю
А что за форки Биткоина были весной?
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
Надеюсь софт всё таки удастся собрать.Ожидал большего от проекта.
они в офлайне шерстят))) софткапу соберут полюбому!

Откуда такая информация? видел этот проект пару недель назад. Сборы что-то совсем остановилсь, а очень жаль достаточно достойный проект. Жалко что недооценен народом. Команда то у него хорошая.
инфа из телеги. Откуда у Вас инфа по сборам? Вы в курсе что баблишко кроме ерц20 собирается и на счёт visa и ещё) ? то что с пиаром у ребят слабо - согласен, но именно такие  "тихушники" рубят баблишко! Ник - за базар отвечает)))
member
Activity: 196
Merit: 10
Blockchain Pensions Infrastructure
Надеюсь софт всё таки удастся собрать.Ожидал большего от проекта.
они в офлайне шерстят))) софткапу соберут полюбому!

Откуда такая информация? видел этот проект пару недель назад. Сборы что-то совсем остановилсь, а очень жаль достаточно достойный проект. Жалко что недооценен народом. Команда то у него хорошая.
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
Надеюсь софт всё таки удастся собрать.Ожидал большего от проекта.
они в офлайне шерстят))) софткапу соберут полюбому!
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
Я что то не понял. MrKurh, вы почему подпись не снимаете? Баунти ведь закончилась. Или это бесплатная поддержка компании?
Не нашёл пока достойной подписной, да и переранг через дней 10, за одно и проект поддержу, всё-таки влошился)))
sr. member
Activity: 2674
Merit: 251
Ребят, а че когда подписи снимать будем, от нас же уже не требуется реклама, может нас отпустят? ))
Уже давно можно снять. Почему то они здесь не появляются, только в телеграмме.
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Ребят, а че когда подписи снимать будем, от нас же уже не требуется реклама, может нас отпустят? ))
member
Activity: 476
Merit: 13
Надеюсь софт всё таки удастся собрать.Ожидал большего от проекта.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Идея интересная, но распространяется не на все страны, так как в странах СНГ не настолько популярны онлайн игры и инвестиции в них.
Нуууу, я думаю что создатели Clash of Clans и прочих мобильных онлайн игр поспорили бы с этим утверждением.
Да и в полноценные игры типа Dota2 и CS:GO люди из СНГ донатят не мало, средний чек ниже чем в Азии конечно.
Если бы у киберспорта и онлайн игр не было будущего, вряд ли построили бы Yota Arena и вряд ли Усманов бы инвестировал 100М баксов в развитие этого всего.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
да какой ты новичок? ты пришла на волне криптовесны - и на твоих глазах пришла ещё одна криптовесна зимой) Давно пора инвестировать, хотябы из тех баутни которые ты  заработала. А хорошая прибыль - это лютые иксы)


я не могу считать себя опытным трейдером  Grin
хоть мой опыт и составляет полгода, думаю этого еще мало
но вы правы весна была бурной в крипте и за все это время много событий, куча биткоиновских форок, столько же скамных проектов, совершенно непредсказуемый рост битка и эфира, наверное такое движение быстрее вводит в курс дела, но все таки рано еще))))) я лучше повнимательнее  понаблюдаю
Правильно, куда торопиться, лучше все изучить, сам как-то раз на фондовом рынке решил поторговать, чудом вышел из минусов в итоге Smiley С того момента считаю, что лучше все очень хорошо изучить и главное прочувствовать, а потом уже в инвестиции лезть Smiley
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
да какой ты новичок? ты пришла на волне криптовесны - и на твоих глазах пришла ещё одна криптовесна зимой) Давно пора инвестировать, хотябы из тех баутни которые ты  заработала. А хорошая прибыль - это лютые иксы)


я не могу считать себя опытным трейдером  Grin
хоть мой опыт и составляет полгода, думаю этого еще мало
но вы правы весна была бурной в крипте и за все это время много событий, куча биткоиновских форок, столько же скамных проектов, совершенно непредсказуемый рост битка и эфира, наверное такое движение быстрее вводит в курс дела, но все таки рано еще))))) я лучше повнимательнее  понаблюдаю
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Я что то не понял. MrKurh, вы почему подпись не снимаете? Баунти ведь закончилась. Или это бесплатная поддержка компании?



может человек просто еще не выбрал для себя новую компанию  Wink
некоторые вон смотрю спектре до сих пор носят,  тоже видимо поддерживают проект, хотя  утех сборы уже закончились
либо просто патриоты)!
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Ну так насколько я понял основной упор проекта как раз и будет делаться на азию, если у них, ну в китае например и не одобряют крипту, то онлайн игры не запрещают и токены этого проекта возможно будет конвертировать в эфир например, скажем через дельту, для меня как инвестора это перспективно, главное удачно это все интегрировать. А насчет СНГ варгейминг например....
Pages:
Jump to: