Pages:
Author

Topic: [ANN] [SRG] Программа лояльности для онлайн игр - page 8. (Read 18032 times)

full member
Activity: 644
Merit: 100
Дорожная карта говорит, что платформа включает в себя уже более 100 игр. Уже можно посмотреть как все работает? Как мне как игроку получить возможность зарабатывать деньги с помощью монетизации вирусного маркетинга?     
вроде они еще ничего не запускали, это наверное игры в которых возможно появится такая система.
member
Activity: 266
Merit: 12
Дорожная карта говорит, что платформа включает в себя уже более 100 игр. Уже можно посмотреть как все работает? Как мне как игроку получить возможность зарабатывать деньги с помощью монетизации вирусного маркетинга?     
member
Activity: 434
Merit: 17
Забавный факт, вчера пришли ваши монетки – 2 SRG за твиттер-кампанию..
И я был в недоумении, почему баланс не добавился к монетам полученным на дропе.
Как оказалось я честно участвовал в Вашей кампании 4 недели, думая что пиарю sugarexchange (SGR) Cheesy
Потом удивился, как такой успешный проект не собрал софткапа Tongue
Вообщем забавно, количество валют неуклонно растёт и начинается путаница SRG и SGR, XLR и SLR, EOS и EOC....
sr. member
Activity: 938
Merit: 252
Вчера в твиттере сделали пост  что выплаты отложены потому что баунтисты получат х2 но сегодня я получил пару монет  Huh
Твит  https://twitter.com/SrgCommunity/status/961686254806020096
full member
Activity: 1946
Merit: 112
Всем привет! Да пришла выплата целых 21 токен. Ну ничего будем надеяться на то что все таки команда будет развивать свою платформу и токен будет востребован.  Smiley
full member
Activity: 686
Merit: 103
Помню смотрел таблицы,там было начислено около 2х токенов,забил после этого,а сегодня получил 25 монеток,удивился))
member
Activity: 196
Merit: 10
Blockchain Pensions Infrastructure
Проверил свой кошелек пока пусто. Но тогда ждём. Менеджер Ксения очень порядочная и с ней проблем не бывает. С уважением.
full member
Activity: 546
Merit: 135
Если честно, то я от проекта ожидал большего. В итоге попали в зону неопределенности. Конечно можно ждать неделями, месяцами, годами - но, в реале, что бы все работало нужно делать все быстро. Если тянуть с теми же подсчетами и выплатами токенов то у сообщества может просто как говориться - перегореть желание ждать чуда. Ну как минимум нужны хоть какие то положительные новости от админов.
похоже выплаты пошли! мне вот что то пришло... крохи конечно, но надеюсь цена будет норм у них)) что же теперь остается только ждать листинга на биржи и в добрый путь как говориться))
full member
Activity: 1946
Merit: 112
Если честно, то я от проекта ожидал большего. В итоге попали в зону неопределенности. Конечно можно ждать неделями, месяцами, годами - но, в реале, что бы все работало нужно делать все быстро. Если тянуть с теми же подсчетами и выплатами токенов то у сообщества может просто как говориться - перегореть желание ждать чуда. Ну как минимум нужны хоть какие то положительные новости от админов.
full member
Activity: 294
Merit: 101
Читал выше, что здесь консультирует сам киберспортсмен Даниил «Зевс» Тесленко. Думаю все у них получится. Удачи ребята!
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
А ведь эти ребята говорили что если не соберут софт кап три ляма то проект закроют.Врунишки.Им же говорили чтобы поменяли своевременно софт кап на реальный тогда это был лям.Вот и собрали лям.Команда походу неадекваты значит и проект провальный будет.




вот мне в принципе и не важно что будет с проектом главное что бы токен на нормальную биржу добавили пропампили и я успел слить, и всё-дальше забуду, ну разве что буду иногда смотреть на цену если решу перезакупиться (если оно нужно будет)  Grin

Какой критичный подход к делу Shocked А как же сам проект и платформа,которой может в будущем пользоваться все будут. Тем более проект действительно может стать весьма востребованным в мире онлайн игр.
ребята молодые, но вроде не глупые, опыта маловато, но думаю своей энергией компенсируют. Если не бросят, а они не собираются, то проект имеет место быть... да конкуренция есть, но и свой кусок рынка есть все шансы занять. Проект долгосрок и это не секрет, но видимо тут подзабыли, что SRG посятся)
А теперь вопрос!
Я купил эти токены, как напосеное будет начислятся? раз вмесяц, полгода год? у POS токена понятно а у SRG что-то никак... Или расскажите или дайте контакты у кого спросить
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
А ведь эти ребята говорили что если не соберут софт кап три ляма то проект закроют.Врунишки.Им же говорили чтобы поменяли своевременно софт кап на реальный тогда это был лям.Вот и собрали лям.Команда походу неадекваты значит и проект провальный будет.




вот мне в принципе и не важно что будет с проектом главное что бы токен на нормальную биржу добавили пропампили и я успел слить, и всё-дальше забуду, ну разве что буду иногда смотреть на цену если решу перезакупиться (если оно нужно будет)  Grin

Какой критичный подход к делу Shocked А как же сам проект и платформа,которой может в будущем пользоваться все будут. Тем более проект действительно может стать весьма востребованным в мире онлайн игр.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Кто нибудь слышал когда выплаты начнутся, а то что-то долгие проверки идут!
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
А ведь эти ребята говорили что если не соберут софт кап три ляма то проект закроют.Врунишки.Им же говорили чтобы поменяли своевременно софт кап на реальный тогда это был лям.Вот и собрали лям.Команда походу неадекваты значит и проект провальный будет.




вот мне в принципе и не важно что будет с проектом главное что бы токен на нормальную биржу добавили пропампили и я успел слить, и всё-дальше забуду, ну разве что буду иногда смотреть на цену если решу перезакупиться (если оно нужно будет)  Grin
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Вполне нормальный проект, хотя бы гарантии есть что бабки не уйдут непоянтно куда. Kiss
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
А ведь эти ребята говорили что если не соберут софт кап три ляма то проект закроют.Врунишки.Им же говорили чтобы поменяли своевременно софт кап на реальный тогда это был лям.Вот и собрали лям.Команда походу неадекваты значит и проект провальный будет.
да проект какой-то странный,что-то не вызывает доверие,но может команда удивит своим продуктом,пропиарит и будет хороший рост,время покажет!
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
А ведь эти ребята говорили что если не соберут софт кап три ляма то проект закроют.Врунишки.Им же говорили чтобы поменяли своевременно софт кап на реальный тогда это был лям.Вот и собрали лям.Команда походу неадекваты значит и проект провальный будет.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Проект получился весьма успешным, к сожалению, я не успел принять участие! Рада, что проект собрал необходимое количество средств для развития!

Да проект успешный, за новогодние каникулы всю недостающую сумму собрали, но выплаты будут,но подсчёт идёт по другой сумме не по софт капу!!!!
расчет идет по той сумме которую смогли собрать во время ICO, а это было вроде около ляма баксов.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Проект получился весьма успешным, к сожалению, я не успел принять участие! Рада, что проект собрал необходимое количество средств для развития!

Да проект успешный, за новогодние каникулы всю недостающую сумму собрали, но выплаты будут,но подсчёт идёт по другой сумме не по софт капу!!!!
full member
Activity: 322
Merit: 100
Проект получился весьма успешным, к сожалению, я не успел принять участие! Рада, что проект собрал необходимое количество средств для развития!
Pages:
Jump to: