Pages:
Author

Topic: ANN [STK] Pembayaran Global STK - Cryptocurrency Baru untuk Pembayaran Instan - page 9. (Read 3571 times)

sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Penjualan STK token telah menyentuh Hardcap $17 juta dollar dan pihak STK token membatalkan penjualan publik (public sale) dan sebagian jumlah stk token akan di alihkan untuk airdrop kepada komunitas.

Keren, sudah sukses ngadai aidrop lagi hoki bener.  saya baca besok terakhir jam 7 pagi bounty resmi berkhir yang belum selesai tugas buruan
Juga 1,250,000 STK tokens yang di bagikan dapat di claim disini yuk isi slot  Wink
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeajWIVmkIf9ynHzoin_TLr0uUMWeYJiktD4Jip6LMQEPFOJQ/viewform

Telat ane pas buka threadnya ternyata udah close subuh ini mungkin belum rezeki kali yah, padahal lumayan juga tuh airdropnya kayaknya, mantap juga di akhir gini ada bagi-bagi koin gratis, langka juga proyek ico seperti ini pas hardcap masih bagi rezeki
sepertinya close sudah dari tanggal 31 januari gan terkahir dan hanya berlangsung 3 hari mulai tanggal 29
jadi biasakan untuk update info selalu
sr. member
Activity: 1666
Merit: 267
Penjualan STK token telah menyentuh Hardcap $17 juta dollar dan pihak STK token membatalkan penjualan publik (public sale) dan sebagian jumlah stk token akan di alihkan untuk airdrop kepada komunitas.

Keren, sudah sukses ngadai aidrop lagi hoki bener.  saya baca besok terakhir jam 7 pagi bounty resmi berkhir yang belum selesai tugas buruan
Juga 1,250,000 STK tokens yang di bagikan dapat di claim disini yuk isi slot  Wink
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeajWIVmkIf9ynHzoin_TLr0uUMWeYJiktD4Jip6LMQEPFOJQ/viewform

Telat ane pas buka threadnya ternyata udah close subuh ini mungkin belum rezeki kali yah, padahal lumayan juga tuh airdropnya kayaknya, mantap juga di akhir gini ada bagi-bagi koin gratis, langka juga proyek ico seperti ini pas hardcap masih bagi rezeki
full member
Activity: 700
Merit: 100

wah... udah sukses,, bagi2 token lagi project stk ini,, semoga makin sukses z project stk ini,, btw exchange rencana dimana ini gan?
mungkin masih belum gan sepertinya masih perhitungan stake token untuk bounty hunter
dan masih mengurusi perihal airdrop sepertinya
di tunggu aja pasti nanti di umumkan oleh dev
enak nih udah perhitungan stake, selamat lah buat agan-agan yang udah ikutan bountynya STK karna udah mau gajian tinggal nunggu doang semoga aja cepet-cepet selese perhitungan stakenya dan langsung didistribusiin ke semua pesertanya
sr. member
Activity: 672

wah... udah sukses,, bagi2 token lagi project stk ini,, semoga makin sukses z project stk ini,, btw exchange rencana dimana ini gan?
mungkin masih belum gan sepertinya masih perhitungan stake token untuk bounty hunter
dan masih mengurusi perihal airdrop sepertinya
di tunggu aja pasti nanti di umumkan oleh dev
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
selamat bagi agan2 yang ikut bounty STK, saya dari dulu udah pantau ini ICO, saya pikir akan kurang memuaskan
malah justru sebaliknya penjualan hampir hardcap, lumayanlah masiih ada airdropnya
ane yang mengikuti bounty nya aja juga pas tengah-tengah berfikir kalau ini ico kurang greget tapi malah sebaliknya
sukses besar tinggal nunggu distribusi dan masuk market, rezeki akhir tahun
wah,, stk udah sukses project nya ya,, selamat deh buat agan2 yg ikutan project ini,, semoga cepat distribution tokennya,, btw marketing nya ntar dimana ya?
bener sekali gan ya semoga saja yang ikutan ICO STK bisa mendapatkan hasil yang gede dari ICO tersebut dan ada marketnya juga.
sr. member
Activity: 630
untuk buka spreadsheet bounty nya di lock dulu kayaknya ya? mudah2an dev lagi ngitung stake nya,, dan cepat distribusi...
biasanya sih gitu gan ketika sedang masa perhitungan sih di lock dulu, soalnya banyak proyek seperti itu yang lock spreadsheet dan kalau sudah selesai bakalan di unlock lagi kok gan.

Sepertinya manager dari projek ini juga sudah memberi info dengan jelas bahwa spreadsheet akan di lock sampai hari jumat yah mungkin saja sedang di cek ulang para peserta bountynya , mudah-mudahan saja total perhitunganya sesuai dengan kerja kalian jadi tidak mengecewakan karena projek ini juga lumayan lama pengerjaanya.
ya semoga saja gan kerja keras dan usaha mereka selama ini hasil nya akan membuahkan hasil yang akan memuaskan mereka nantinya.
hero member
Activity: 2044
Merit: 565
Dear Bounty Participants,

Thank you once again for participating in the STK Bounty.

Your Stakes are now being counted and Tokens allocated, results will be released on Friday 5th January for any queries or moderation. Whilst in process access to spreadsheet will temporarily be unavailable until FRIDAY so please have some patience.

We all at TokenMarket would also like to wish everyone a Happy New Year and look forward to 2018 being a great year for Crypto and ICO's!

Kind regards,

TokenMarket
Tenang aja gan spreensheet di buka di hari jumat nnty atau tanggal 5 januari
Wah makin profesional aja nih sekarang tokenmarket, yang kemaren2 kerjanya bisa dibilang lambat, sekarang udah ada peningkatan dalam perhitungan hasil bonti Grin semoga saja tokennya juga cepat dibagikan
member
Activity: 518
Merit: 10
Dear Bounty Participants,

Thank you once again for participating in the STK Bounty.

Your Stakes are now being counted and Tokens allocated, results will be released on Friday 5th January for any queries or moderation. Whilst in process access to spreadsheet will temporarily be unavailable until FRIDAY so please have some patience.

We all at TokenMarket would also like to wish everyone a Happy New Year and look forward to 2018 being a great year for Crypto and ICO's!

Kind regards,

TokenMarket
Tenang aja gan spreensheet di buka di hari jumat nnty atau tanggal 5 januari
sr. member
Activity: 1680
Merit: 263
untuk buka spreadsheet bounty nya di lock dulu kayaknya ya? mudah2an dev lagi ngitung stake nya,, dan cepat distribusi...
biasanya sih gitu gan ketika sedang masa perhitungan sih di lock dulu, soalnya banyak proyek seperti itu yang lock spreadsheet dan kalau sudah selesai bakalan di unlock lagi kok gan.

Sepertinya manager dari projek ini juga sudah memberi info dengan jelas bahwa spreadsheet akan di lock sampai hari jumat yah mungkin saja sedang di cek ulang para peserta bountynya , mudah-mudahan saja total perhitunganya sesuai dengan kerja kalian jadi tidak mengecewakan karena projek ini juga lumayan lama pengerjaanya.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
full member
Activity: 401
member
Activity: 156
selamat bagi agan2 yang ikut bounty STK, saya dari dulu udah pantau ini ICO, saya pikir akan kurang memuaskan
malah justru sebaliknya penjualan hampir hardcap, lumayanlah masiih ada airdropnya
ane yang mengikuti bounty nya aja juga pas tengah-tengah berfikir kalau ini ico kurang greget tapi malah sebaliknya
wah,, stk udah sukses project nya ya,, selamat deh buat agan2 yg ikutan project ini,, semoga cepat distribution tokennya,, btw marketing nya ntar dimana ya?
sr. member
Activity: 812
member
Activity: 518
Nih pelajaran buat agan biar ngk sering mantau bounty lagi dan akhir nya menyesalkan gan . kalau prinsip ane tentang bounty semua bounty ane hajar . sukses apa ngk nya suatu bounty yang ane ikuti  itu urusan belakangan yang penting sudah berusaha gan  Wink
member
Activity: 546
Merit: 11
DocTailor IEO on Zloadr
full member
Activity: 401

full member
Activity: 394
Wah hebat bener nih bounty sudah hardcap beruntung bener yang ikut bounty ini karena akan mendapatkan penghasilan lumayan dari bounty ini
iya gan... walaupun di perpanjang ico nya,, sukses juga project stk ini,,,, selamat deh buat agan2 yang ikutan project ini
benar-benar gak nyangka sampai berhasil dengan hardcapnya,,, pada panen raya nih agan2 di akhir tahun 2017... selamat...
sr. member
Activity: 485
Wah hebat bener nih bounty sudah hardcap beruntung bener yang ikut bounty ini karena akan mendapatkan penghasilan lumayan dari bounty ini
iya gan... walaupun di perpanjang ico nya,, sukses juga project stk ini,,,, selamat deh buat agan2 yang ikutan project ini
member
Activity: 169
Merit: 11
hero member
Activity: 1246
Merit: 501
Gk nyangka perjuangan temen2 membuahkan hasil..  Good job..
Pasti lagi berbunga-bunga nih si agan,hehe
Beruntung banget yang join sigcamp stk ini, apalagi peserta nya tidak rame, dengan tercapainya hardcapt bisa dipastikan peserta sigcamp bakal panen banyak nih.
Selamat untuk STK atas pencapaian nya, dan juga buat peserta sigcamp nya.
mantab gan yang ikut signature nya STK.yang ikut cuma sedikit dan lumayan banyak yang dicoret tuh.sama sekali ga nyangka ni proyek bakal sold out secepat ini di pre ico nya.
alasan sedikit yg ikutan signature itu di karnakan kemarin ada berita akan di undur sampe april 2018 itu kemungkinannya sehingga banyak bounty hanter
yg pada gak tertarik,untung ane masih beruntung tetap masih stia dan akhirnya berbuah legit seperti ini
Bener beruntung banget ente gan, ane awal dulu juga udah ane pantau ini projeknya, tp pas awal awal dulu masih sepi. Eh ternyata diakhir pendapatan nya ngeri juga
Pages:
Jump to: