Pages:
Author

Topic: [ANN] [STO] 🚀LEARN ONLINE TOKEN🚀 LOLToken BY EIU.AC - page 4. (Read 6232 times)

sr. member
Activity: 1386
Merit: 250
1XBit.com
Sampai sekarang ini ane lihat masih sangat sedikit pendapatan yang di dapat oleh project ini melalui pre sale mereka ya gan bahkan sepertinya belum memcapai sofcap  Cry mungkin ini yang menjadi alasan mereka untuk mengadakan IEO di latoken berbarengan dengan private sale saat ini.

kalau menurut ane penjualan mereka agak macet mungkin investor gak mau invest sekarang karena penjualan mereka terbilang masih lama banget kalau gak salah sampek september kalau invest sekarang takutnya terlalu lama nyangkut, itu pun kalau september end beneran kalau akan perpanjangan lagi jadi makin ama kan
Saya setuju om itu bisa jadi salah satu faktor kenapa penjualannya belum terbilang sukses bahkan macet. Kalau boleh tahu bonus yang diberikan sekarang berapa ya om? Seharusnya bonusnya harus cukup besar agak bisa menarik investor karena modal mereka akan tertahan atau nyangkut dalam waktu yang lama.

Bisa jadi dengan alasan tersebut sekarang ini pendapatan project mereka tidak berkembang secara pesat karena tentunya para investor ingin menggunakan perputaran dana yang cepat dalam berinvestasi, sehingga dengan begitu mereka bisa mendapatkan profit dengan cepat dan menggunakan dana tersebut ke investasi lainnya.
full member
Activity: 630
Merit: 100
XIRCUS
Sampai sekarang ini ane lihat masih sangat sedikit pendapatan yang di dapat oleh project ini melalui pre sale mereka ya gan bahkan sepertinya belum memcapai sofcap  Cry mungkin ini yang menjadi alasan mereka untuk mengadakan IEO di latoken berbarengan dengan private sale saat ini.

kalau menurut ane penjualan mereka agak macet mungkin investor gak mau invest sekarang karena penjualan mereka terbilang masih lama banget kalau gak salah sampek september kalau invest sekarang takutnya terlalu lama nyangkut, itu pun kalau september end beneran kalau akan perpanjangan lagi jadi makin ama kan
Saya setuju om itu bisa jadi salah satu faktor kenapa penjualannya belum terbilang sukses bahkan macet. Kalau boleh tahu bonus yang diberikan sekarang berapa ya om? Seharusnya bonusnya harus cukup besar agak bisa menarik investor karena modal mereka akan tertahan atau nyangkut dalam waktu yang lama.
full member
Activity: 1512
Merit: 115

full member
Activity: 602
Merit: 101
Pastinya para investor akan lebih memilih invest di private salenya dong gan,kan private salenya sekarang masih berlangsung,saya lihat diwebsitenya private sale masih ada waktu sekitar 11 hari lagi akan berakhir.
Sepertinya gak juga gan karena inves saat private sell itu resikonya sangat besar karena uang kita bakalan nyangkut lebih lama disuatu proyek dan saya juga yakin untuk minimum buynya biasanya lebih tinggi dbandingkan main salenya.
Mangkanya terkadang banyak juga investor yang baru inves saat main salenya karena investor mau melihat terlebih dahulu apakah softcap sudah tercapai ato belom dan juga dana mereka gak bakalan nyangkut lama karena lebih dekat dengan waktu end iconya.
sr. member
Activity: 1386
1XBit.com
Pastinya para investor akan lebih memilih invest di private salenya dong gan,kan private salenya sekarang masih berlangsung,saya lihat diwebsitenya private sale masih ada waktu sekitar 11 hari lagi akan berakhir.

sr. member
Activity: 784
Merit: 262
AZBI NETWORK - Multichain system
Bukanya penjualan private nya masih berjalan ya gan dan akan berakhir kurang lebih 2 minggu lagi, Kok team dari LOLtoken sudah memulai penjualan IEO mereka di LAtoken,
Rentan jarak bonus yang diberikan cukup jauh jugah yah, private sell kasih 100% bonus dan pre-IEO 50%. Rugi banget nih kalau investor yang inves pas IEOnya gak dapat bonus sama sekali.
[/quote]
newbie
Activity: 3
Merit: 0
 :)If you have any idea of ​​how to build a project, then you have a project that will help you save your money. This project will help you save your child from your workplace.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
 :)Hi. When bounty campaign over?
sr. member
Activity: 812
dari mana agan mendapatkan informasi kalau private sale masih akan berakhir 2 minggu lagi? ane liat di website sudah ada tulisan kalau IEO ON LATOKEN coba agan lihat dulu deh
Coba agan lihat lagi di website seperti nya untuk penjualan private masih berjalan kok gan sampai saat ini,
Kalau begini sih mending join di penjualan private sale nya saja pasti akan ada bonus yang diberikan,  kalau ieo mungkin tidak ada bonus yang diberikan.
full member
Activity: 1088
Merit: 102
Rentan jarak bonus yang diberikan cukup jauh jugah yah, private sell kasih 100% bonus dan pre-IEO 50%. Rugi banget nih kalau investor yang inves pas IEOnya gak dapat bonus sama sekali.
Menurut saya jika IEO tanpa adanya tawaran bonus investor akan berpikir dua kali untuk membeli token mereka karena di phase private sell tawaran bonus cukup besar serta Bonus di tahap presale juga akan jadi acuan bagi investor yang berinvest di IEO karena takut di dump berat sama investor yang berinvest pada presale.
full member
Activity: 905
Merit: 113
kalau masalah bonus sih sudah wajar kalau jauh gitu gan soalnya proyek lain juga banyak yang ngelakuin sistem kayk gitu, private sale kan identik sama investor besar karena dan private sale biasanya juga menentukan minimal invest yang cukup besar pula
full member
Activity: 854
Yang ane tahu kalau sekarang ini IEO sudah dimulai dan akan berakhir tanggal 15 September 2019 jika agan berminat silahkan saja kunjungi link ini https://latoken.com/ico/ETH-LOL
Bukanya penjualan private nya masih berjalan ya gan dan akan berakhir kurang lebih 2 minggu lagi, Kok team dari LOLtoken sudah memulai penjualan IEO mereka di LAtoken,
full member
Activity: 910
[quote author=tazmania link=topic=5144998.msg51274712#msg51274712 date=1559177725
[/quote]dari mana agan mendapatkan informasi kalau private sale masih akan berakhir 2 minggu lagi? ane liat di website sudah ada tulisan kalau IEO ON LATOKEN coba agan lihat dulu deh
sr. member
Activity: 784
Yang ane tahu kalau sekarang ini IEO sudah dimulai dan akan berakhir tanggal 15 September 2019 jika agan berminat silahkan saja kunjungi link ini https://latoken.com/ico/ETH-LOL
sr. member
Activity: 1414
Merit: 255
Namun saya sendiri menyayangkan kenapa harus mengadakan IEO di LATOKEN
Untuk alasan tim kenapa memilih LATOKEN sebagai IEO mereka saya kurang tau pasti gan soalnya ane bukan bagian dari tim Grin
sr. member
Activity: 2002
Learn Online Education, sebuah platform yang sangat menarik dan memiliki ecosystem yang unik dimana setiap participant didalamnya yang terlibat mendapat keuntungan dari yang mengajarkan dan diajarkan. Apalagi sudah bekerjasama dengan 3 instansi pendidikan ternama, salah satunya adalah EIU yang memiliki predikat The World's Best Business School versi Ceoworld Magazine.
Namun saya sendiri menyayangkan kenapa harus mengadakan IEO di LATOKEN yang notabene banyak projek disana yang tidak terurus, padahal masih banyak Exchange yang lebih bagus untuk menunjang perkembangan projek ini
mungkin karena LATOKEN merupakan exchange yang lumayan sering melisting token ico gan, jadi otomatis banyak investor dan bounter yang menjadi member LATOKEN, dan dengan itu proyek ini pun berharap banyak bounter dan investor yang juga berminat terhadap proyek ini dan mau membelinya disana.
full member
Activity: 534
Learn Online Education, sebuah platform yang sangat menarik dan memiliki ecosystem yang unik dimana setiap participant didalamnya yang terlibat mendapat keuntungan dari yang mengajarkan dan diajarkan. Apalagi sudah bekerjasama dengan 3 instansi pendidikan ternama, salah satunya adalah EIU yang memiliki predikat The World's Best Business School versi Ceoworld Magazine.
Namun saya sendiri menyayangkan kenapa harus mengadakan IEO di LATOKEN yang notabene banyak projek disana yang tidak terurus, padahal masih banyak Exchange yang lebih bagus untuk menunjang perkembangan projek ini
member
Activity: 434
Merit: 10
Kalau dilihat dari bar penjualan yang di website sudah hampir menyentuh angka $10M, Tapi untuk hasil yang terkumpul tidak disebutkan secara detail.
Dalam private penjualan saja sudah mampu mengumpulkan separuh angka dari softcap atau sekitar $5M, Pastinya dalam IEO yang di adakan di LAtoken entar besar kemungkinan angka softcap sebesar $10M akan terkumpul.
Memang pastinya Ieo kapan akan dilaksanakan gan?
Kalau memang private salenya saja  bisa mengumpulkan segitu banyak tentu tidak akan menutup kemungkinan jika target harcap mereka akan mudah tercapai dalam waktu dekat ini, saya pikir project ini bisa menjadi salah satu project tersukses di ico/IEO tahun 2019 ini gan.
sr. member
Activity: 812
Kalau dilihat dari bar penjualan yang di website sudah hampir menyentuh angka $10M, Tapi untuk hasil yang terkumpul tidak disebutkan secara detail.
Dalam private penjualan saja sudah mampu mengumpulkan separuh angka dari softcap atau sekitar $5M, Pastinya dalam IEO yang di adakan di LAtoken entar besar kemungkinan angka softcap sebesar $10M akan terkumpul.
sr. member
Activity: 1414
Merit: 255
Saat ini masih dalam private sal gan jadi wajar kalau gak ditampilkan berapa token yang telah terjual mungkin nanti kalau tahap ico bakalan ditampilkan
Pages:
Jump to: