Pages:
Author

Topic: [ANN] Suretly - Platform Vouching Publik Pertama ★ ICO 11 July ★ - page 33. (Read 65913 times)

sr. member
Activity: 658
Merit: 250
saya telat ikutan daftar bounty sosmednya sayang sekali  Cry
semoga sukses ico suretly ini biar teman2 bisa panen  Smiley

lagi lagi agan matsud2 wkwkwk,,, matsud lu apa sih gan wkwkwk.... amin gan  semoga sukses juga ....nanti ikutan bounty blog aja gan...
kira-kira bounty blog kapan ya gan ? gak sabar juga sih untuk ikut karena reward yang disiapkan juga lumayan 20%

menunggu bounty blog juga nih gan lumayan besar reward nya...
mau ikutan bounty sosial media nya dah tutup sayang banget .. Sad
hero member
Activity: 1932
Merit: 504

lagi lagi agan matsud2 wkwkwk,,, matsud lu apa sih gan wkwkwk.... amin gan  semoga sukses juga ....nanti ikutan bounty blog aja gan...
kira-kira bounty blog kapan ya gan ? gak sabar juga sih untuk ikut karena reward yang disiapkan juga lumayan 20%
hero member
Activity: 1652
Merit: 593

hero member
Activity: 490
Merit: 500
hero member
pak itu kira kira yang join bounty sosmed yang stakenya gx ada padahal join uda lama di accepted atau di reject ?

yang ditolak ada blok merahnya....kalau ga ada tenang aja....
sr. member
Activity: 616
pak itu kira kira yang join bounty sosmed yang stakenya gx ada padahal join uda lama di accepted atau di reject ?
hero member
gan ini kan bentar lagi saya mau naik rank
apakah nanti saya bisa melapor sama manager sigcamp untuk update rank ?
atau hanya mengisi formulir lagi

ok bisa banget gan.....

@Anies_Sandi thankyou gan welcome
sr. member
Activity: 868
Merit: 251
Sovryn - Brings DeFi to Bitcoin
gan ini kan bentar lagi saya mau naik rank
apakah nanti saya bisa melapor sama manager sigcamp untuk update rank ?
atau hanya mengisi formulir lagi
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
semoga sukses iconya .walaupun sekarang ini belum dimulai keseriusan dev patut di acungi jempol . oh iya blognya kok belum dimulai
hero member
Sepertinya bakal menjadi koin yang bagus ini gan
Pengen gabung bounty campaignnya nanti kalau ada waktu seteleh Polybius selesai
apa masih tetap open nantinya kalo polybius sudah selesai?
semoga sukses untuk projek ini Smiley

kalau sosmed udah tutup gan .... ada signature .... blog juga ada nanti....

FYI buat yang ragu ragu mau invest ya udah telat gan kalau masih mikir mikir...Pre-ICO sudah selesai dan sukses.... feeling investnya itu harus dilatih  gitu gan  Tongue kalau belum punya feeling ya setidaknya baca-baca lah ...   Shocked
sr. member
Activity: 658
enterapp.io PRE-SALE IS LIVE
jangan lupa ikutan bounty dan ico nya itung itung invest untuk masa depan Cheesy

kalau untuk invest nya ane sih belum yakin mau invest disini.. lihat perkembangan kedepannya nanti, apa yang akan ditawarkan oleh pihak dev nya..
sementara ikut ngramein di bounty sosmed nya aja lah kalau gitu..
Kalau invest mending lihat prospek kedepan dulu gan, jangan terburu buru. Ramaikan bounty sosmed dulu aja gan. Ane mau invest juga masih hold dulu mau lihat project ini seberapa sukses dahulu. Semoga bener sukses gan
jr. member
Activity: 208
Merit: 1
apa masih tetap open nantinya kalo polybius sudah selesai?
semoga sukses untuk projek ini Smiley
sr. member
Activity: 798
hero member
wah untung ketahuan, peserta signature lama si surti tolong dilihat lagi bbcode-nya karena tulisan 16 mei pre ico sudah ganti jadi 17 juli ico
lihat spreadsheetnya banyak peserta yang dicoret, berarti masih banyak nerima lowongan sampai bulan juli. (banyak dicoret, peserta lama banyak dapat stake Cheesy)

gan luck saya bingung dengan pendistribusiannya, misal ini selesai juli, terus apa lagi yang mereka lakuin sampai benar-benar masuk ke dompet kita. apa harus menunggu seperti edgelles yang sampai 3 bulan lebih ?

Kalau menurut ane sih ...bisa cepet gan...karena ini kan sudah ada aplikasinya... jadi yah paling udah bisa cepet trading.... itu sih menurut ane gan...
full member
Activity: 602
Merit: 100
VANM - VIRAL ADVERTISING NETWORK MINING
jangan lupa ikutan bounty dan ico nya itung itung invest untuk masa depan Cheesy

kalau untuk invest nya ane sih belum yakin mau invest disini.. lihat perkembangan kedepannya nanti, apa yang akan ditawarkan oleh pihak dev nya..
sementara ikut ngramein di bounty sosmed nya aja lah kalau gitu..
sr. member
Activity: 1344
wah untung ketahuan, peserta signature lama si surti tolong dilihat lagi bbcode-nya karena tulisan 16 mei pre ico sudah ganti jadi 17 juli ico
lihat spreadsheetnya banyak peserta yang dicoret, berarti masih banyak nerima lowongan sampai bulan juli. (banyak dicoret, peserta lama banyak dapat stake Cheesy)

gan luck saya bingung dengan pendistribusiannya, misal ini selesai juli, terus apa lagi yang mereka lakuin sampai benar-benar masuk ke dompet kita. apa harus menunggu seperti edgelles yang sampai 3 bulan lebih ?
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Join signature campaign suretly. semoga sukses nanti ah ada kejutan di bulan juli
hero member
Activity: 560
Merit: 500
sr. member
Activity: 490
bounty blog sama video ya kapan buka ya gan ?
ada info update terbaru y gg
sepertinya belum ada update tentang bounty blognya om, mungkin nanti kalau sudah ada akan di update di sini sama om lucky
untuk blog am video mnggu depan opennya, saya udah slack dev ya
Untuk video bsa upload langsung tp kontak dev ya dlu
hero member
Pengen gabung bounty campaignnya koq sudah close ya gan???

Maaf gan ....sudah penuh slotnya.... mungkin agan bisa ikutan bountyblog nanti....
Pages:
Jump to: